СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Назван кандидат в губернаторы Самарской области от ЛДПР
Назван кандидат в губернаторы Самарской области от ЛДПР

1 июля 2023 в 22:27

Хоть бы кого поставить вместо действующего, чтоб конкуренция типо была. Нынешний боится если тяжеловесы вместо этих " циркочей " встант против действующего. ВЫборы будут "клоунскими".

Гость
1 июля 2023 в 16:09

Странная подача кандидата, родился, учился, стал депутатом.

Гость
1 июля 2023 в 17:59

Кто угодно только не Азаров

Гость
1 июля 2023 в 15:29

ЛЮБОЙ! Кто угодно! Но только не азаров!
(Я, житель губернии, 63 года, лишён пенсии бандой путина. Антипутинист, навальнист. коммунист. Считайте кем хотите, но я, сам по себе. Америку - НЕНАВИЖУ - за кавид!!!!!))

Гость
1 июля 2023 в 21:23

Поражают диванные эксперты-политологи, которые тут собрались) чем дальше читаешь, тем все более вычурные и неадекватные мнения попадаются

Гость
1 июля 2023 в 15:38

Больше всего шансов у коммуниста. Не помню его фамилию. Надо всем объединиться и голосовать за него, независимо от отношения к коммунистам.

1 июля 2023 в 15:23

Это и есть живая демократия в России. Браво!

Гость
1 июля 2023 в 16:50

НЕУЖЕЛИ ФЕСТИВАЛЬ?

Гость
1 июля 2023 в 17:58

а будут люди из народа?

Гость
1 июля 2023 в 16:55

С учетом привлечения новых заимствований фестиваля размер государственного долга Самарской области на 1 января 2023 года 64,887 млрд рублей. Даешь госдолг в два раза больше!

Гость
2 июля 2023 в 08:11

Моё мнение, что снова ставить Азарова, на руководство мощнейшего стратегического региона..
Это всё равно что, как вместо Павла Грудинина, поставить на руководство совхозом им. Ленина, главу ЛДПР Лёню Слуцкого.
Но похоже что, тем кто это делает, на всё это абсолютно...с высоких башен..

Гость
2 июля 2023 в 11:33

Зря иронизируете. Вон Станкевича прокатили с выборами в Госдуму. Уж как партия власти не старалась, не судилась, не прошел. Главное придти и проголосовать.

Гость
2 июля 2023 в 12:33

Мы не сеем, не пашим, не строим
Мы гордимся общественным строем...

Гость
1 июля 2023 в 16:01

Ещё один лилипут проявился,видимо последний.Придётся видимо за санитара дурдома голосовать,как протест.

Гость
1 июля 2023 в 16:03

А Саша Степанов с Вовой Жириновским в баню ходил?Если ходил, то тогда можно-опробованный!!!!

Гость
1 июля 2023 в 16:51

ГДЕ РАБОТАЛ?

Гость
1 июля 2023 в 18:03

Вами правят Б Е С Ы

Гость
1 июля 2023 в 19:25

Единоросов надо гнать, хорошего от них уже ждать нечего.

Гость
1 июля 2023 в 15:56

Конечно, КПРФ - фракция Единой России, и ждать кардинальные изменений в случае выбора коммунистов не приходится. Но это будет демонстрацией недоверия к застоявшейся власти, заставит власть хотя бы иногда действовать в интересах большинства.

Гость
1 июля 2023 в 16:23

Что то взгляд очень суровый.

Гость
1 июля 2023 в 15:52

За Азарова!

Гость
1 июля 2023 в 15:57

Никто.

Гость
1 июля 2023 в 15:59

Что в цирке, что в Африке, униформист он по жизни униформист.

Гость
1 июля 2023 в 16:04

Для массовки пойдёт

Гость
1 июля 2023 в 16:21

Всё равно кого, лишь-бы русского. А эти - все одинаковые, не важно с какой конторы.

Гость
1 июля 2023 в 16:33

Главное, чтобы люди пришли на выборы.Но ни кто не пойдёт и за вас проголосуют.Тогда к чему все эти разговоры?

Гость
1 июля 2023 в 22:06

Ну судя по такому описанию жизни данного кандидата, ничем примечательным она не наделена) а с чего тогда на него голосовать, раз ничего по жизни он и не сделал?)

Гость
1 июля 2023 в 22:35

Конечно еще и Синельников с ним же🫠😅

Гость
1 июля 2023 в 22:37

Судя по его депутатской деятельности кандидат умишком не блещет! Пусть лучше снабжает водой и канализирует...

Гость
1 июля 2023 в 23:53

Не ужели можно, всем по припядствовать, плавному престолу всех ставящий.....

Гость
2 июля 2023 в 00:27

хрен редьки не слаще

Гость
2 июля 2023 в 00:33

что вы так разволновались о выборах ? ваше мнение ИМ не интересно ,посчитают как надо

Гость
2 июля 2023 в 05:59

Если опять проведут Азарова Самарской области конец. Везде показуха. Надеюсь президент этого не допустит

Гость
2 июля 2023 в 07:39

Назван спойлер на выборах губернатора Самарской области от ЛДПР

Гость
2 июля 2023 в 19:10

Против. Воров и так много в Самаре от политики. Только молодого студента с принцыпами и родителями заводчанами.

Гость
3 июля 2023 в 16:50

кого не выбери все с одной кормушки.

Гость
2 июля 2023 в 06:36

Надо голосовать за того кто обещал уменьшить коммунальные платежи! Он врать не будет!

Гость
2 июля 2023 в 08:04

Какие выборы, где?
Я 63 года живу на России.

Гость
1 июля 2023 в 15:56

А сколько всего кандидатов? 2?

Гость
1 июля 2023 в 15:52

Ещё один 🤡

Гость
1 июля 2023 в 16:04

Он выходец из бывшей ГК Сок?

Гость
1 июля 2023 в 21:38

Маловат будет.
Должность губернатора не для выпускников детского сада.

Гость
1 июля 2023 в 22:18

Голосуя за Азарова - голосуешь за Путина. Ну тут уж,"каждому своё". Не надоело,а?

Гость
1 июля 2023 в 23:24

удаляете комменты? А ежели завтра, что-то пойдёт не по плану?