СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд отменил решение по делу о командировке мэра Самары в Дубай
Суд отменил решение по делу о командировке мэра Самары в Дубай

3 июля 2023 в 18:30

На корню все прогнившее в управлении городом.

Гость
3 июля 2023 в 20:04

А в России места для проведения этого форума не нашлось? У нас такая маленькая страна?

Гость
3 июля 2023 в 19:52

Чего это всех едросов в Дубай тянет? Недвижимость?

Гость
3 июля 2023 в 19:46

Вся эта администрация коррупирована до мозга костей, мошенники и потерявшие всякую совесть чиновники ,ни стыда ,ни совести ни чести.....

3 июля 2023 в 19:29

Могу согласится - может действительно в списке 100 крупнейших городов России.
Соглашаюсь, что и форум был полеен. Один загар послековидный чего стоил.
И не дорого - около 160000 т.р. на троих. Хотя умножим это на 100 и ......
Согласитесь странные места для учебы выбираются. И потом - а как в остальных 99 городах это прокатило?

Гость
3 июля 2023 в 20:06

Когда же её закроют уже?!

Гость
3 июля 2023 в 19:28

Шанов пешком шел и побирался по дороге!

Гость
3 июля 2023 в 20:13

А что Бастрыкин ОПГ ещё на личный контроль не взял

Гость
3 июля 2023 в 19:54

опять вывернулась ,

Гость
3 июля 2023 в 20:02

Лапушкина коррупционерка

Гость
3 июля 2023 в 17:53

в владимирский централ им командировку сделайте товарищи следователи

Гость
3 июля 2023 в 18:27

А в Анадырь командировок почему нет, там по настоящему научили бы работать.

Гость
3 июля 2023 в 19:58

так туда и рвутся такие,когда голосуете читайте про них ,в их списках нет ни колхозников ни слесарей

Гость
3 июля 2023 в 20:10

— Мы будем прост-таки нещадно бороться с лицами, живущих на, допустим, нетрудовые доходы!

Гостьсамары
3 июля 2023 в 20:17

охамел как людям в глаза глядят

Гость
4 июля 2023 в 09:57

Меркушкин проворовался, но последователи остались, а в Дубае их как раз этому учат.

Гость
4 июля 2023 в 11:05

Всё сгнило в этой диктатуре.

Гость
3 июля 2023 в 17:55

Пригласили на форум , в Дубай, ладно. Все стороны заинтересованы и едут за свой счёт.. потом город им компенсирует... ВЭБ при этом весь солидный и радуйтесь тому ,что вас пригласили. Раз уж такой разговор, трата денег мол бюджетных...то хотелось бы узнать за каким # летали и есть ли толк? Если есть , то не зря потратили деньги ,а если слетали киселя похлебать, то....

Гость
3 июля 2023 в 20:05

– Что делать, что делать?
— Сухари сушить!

Гость
3 июля 2023 в 20:09

— С жульём, допустим, надо бороться!
— Ну почему он жулик? Человек просто умеет жить.
— Ты мне скажи, на какие заработки заместитель директора трикотажной фабрики отгрохал себе двухэтажный особняк?

Гость
3 июля 2023 в 20:12

МАФИЯ

Гость
3 июля 2023 в 20:12

— Тебя посодют, а ты не воруй!

Гость
3 июля 2023 в 20:46

Когда я подросту и стану президентом, их всех посажу пожизненно,до 7го колена! ,будут в сибири лес валить.

Гость
4 июля 2023 в 05:37

Да Здравствует Суд ! Самый гуманный суд в мире !

Гость
4 июля 2023 в 11:05

Преступная власть, точнее опг.

Гость
4 июля 2023 в 14:47

Ну, вот, а вы боялись. Хэпи энд!

Гость
4 июля 2023 в 17:51

Форум развития российских городов в Дубае!

Гость
5 июля 2023 в 20:24

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
3 июля 2023 в 22:17

Действительно.А что нового узнали и это в Самаре можно реализовать.

Гость
4 июля 2023 в 08:54

ЗуЭС

Гость
4 июля 2023 в 09:51

аплодисменты административному ресурсу. рыбак рыбака видит издалека. своих не бросают.

Гость
4 июля 2023 в 23:38

Слава Богу я уехал !

Гость
10 июля 2023 в 07:19

лапушкиина🤣

Гость