СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «ЕР» выбрала кандидата на пост губернатора Самарской области
«ЕР» выбрала кандидата на пост губернатора Самарской области

4 июля 2023 в 22:49

Азаров, верни уничтоженный и проданный вашей командой общ транспорт жителям и озелени город заново

Гость
4 июля 2023 в 21:54

Фестиваль, фестиваль - его зовут Дима Фестиваль!

Гость
4 июля 2023 в 22:32

Все уже давно знали)) вот создали кипишь.. ясно что и просто продлят срок Губера!! Народ уже ничего не решают

Гость
4 июля 2023 в 21:55

Победит и устроит фестиваль

Гость
4 июля 2023 в 21:58

Бедный город и его жители!!!!
В городе бардак!!!! Никому и дела нет!!!!
Выборы будут для галочки, результат уже давно известен
Печально, что жители ничего изменить не могут...

Гость
4 июля 2023 в 22:06

При азарове зажали всю критику всю информация искажена налоги с районов упали все госслужащих коррумпированы полиция беспредел не работает

Гость
4 июля 2023 в 22:04

Он окружен людской молвой, Он не игрушка- он живой! В его руках от счастья ключ, И потому он так везуч, Все песенки о нем поют, Скажите, как его зовут! Бу! Ра! Ти! Но! Буратино!

Гость
4 июля 2023 в 20:31

И ведь он ещё и выиграет, как всегда последние лет 30 всё по плану

Гость
5 июля 2023 в 10:37

Господин Азаров. А когда Вы всё таки займётесь сносом незаконно построенных ресторанов на улице Алма Атинской? Или Вам закон не закон?

Гость
4 июля 2023 в 20:34

Господи, я уже никогда не буду жить при правовом демократическом строе.
Родился в Севернее Кореи, и закончу свой земной путь здесь же.
Без пенсии в 63 года.

Гость
4 июля 2023 в 22:01

Азаров построй туалеты в Самаре и у

Гость
4 июля 2023 в 22:42

вот так сюрприз! вот так неожиданность!

Гость
5 июля 2023 в 10:32

Все ЕдиРасты 🌈🌈🌈

Гость
5 июля 2023 в 04:38

Za озарова, за грязь, за пробки, за сво!

Гость
5 июля 2023 в 01:32

Теряюсь в догадках. Кого же? Дайте угадаю с трех попыток.
1, Того, кто обещал убрать незаконные постройки с берегов рек, но не сдержал свое обещание?
2. Того, кто обещал решить проблему с детскими садами, но не сдержал своего обещания?
3. Того, кто наплевал на поверивших ему избирателей и трусливо сбежал от Меркушкина в Москву?

Гость
5 июля 2023 в 13:02

так они и будут с лапушкиной управлять городом и областью долго и счастливо. понастроят высоток, чтобы дышать вообще нечем было в городе, состригут всю оставшуюся зелень и будут каждый месяц устраивать фестивали, рассказывать, какая у нас самара привлекательная для туристов...

Гость
4 июля 2023 в 20:28

А кандидат "против всех" будет или власти боятся что он выиграет выборы 80% ZA?!

Гость
5 июля 2023 в 09:23

за него никто не проголосует а он выйграет ))))

Гость
4 июля 2023 в 20:36

Ну рассмешили…

Гость
4 июля 2023 в 22:56

Кто бы сомневался!
А ЕР - это что за "партия"?

Гость
4 июля 2023 в 23:55

Выборы Азарова состоятся! Остальные клоуны должны смириться. Но они знают, что они статисты на празднике жизни. Позор политической системе РФ.

Гость
5 июля 2023 в 01:33

Лидерун фестивальный.

Гость
5 июля 2023 в 10:04

Конечно ботами. Как критика сразу бот. Где список парков? Что с точечной застройкой?

Гость
5 июля 2023 в 11:13

Известно же - кто будет считать, тот и победит. А кого назначат, тот и считает.

Гость
5 июля 2023 в 11:19

Вот, ведь! Там клеймы негде ставить, в пору - без суда и следствия.., они - туда же. Хотя, деваться-то особенно и некуда, если не во власти, то в тюрму..

Гость
5 июля 2023 в 15:31

А что партия единая россия хорошего сделала для народа, чтобы мы доверяли ее кандидату? Все антинародные законы, в том числе повышение пенсионного возраста, были приняты именно ей.

Гость
4 июля 2023 в 22:21

Позор!!!

Гость
4 июля 2023 в 20:25

Представитель кланово-олигархической власти

Гость
5 июля 2023 в 07:20

А как же Евсеич?

Гость
4 июля 2023 в 20:27

Всё по плану...

Гость
4 июля 2023 в 22:22

А ведь мы могли его прокатить, на этих "выборах"..
Если были бы НАРОДОМ, а не стадом, безмолвным. диванным..
Если были бы людьми.
Если были бы Гражданами.
Если были бы мужиками, с семенниками..
Но мы. безмолвные, шудры..
А потому..
Каждому своё.(с)

Гость
5 июля 2023 в 10:27

Мы бумажные, важные люди
Мы и были, и есть, и мы будем...

Гость
4 июля 2023 в 22:29

Голосовать против Азарова, но за кого?

Гость
4 июля 2023 в 21:54

Удачи на выборах, Дмитрий Игоревич! Очень надеемся что выиграете! Дмитрий Игоревич Азаров это самое лучшее что происходило с Самарой в последние 20 лет!

Гость
5 июля 2023 в 15:39

К вопросу о ботах, всё это элементарно гуглится.

Блогер под ником volunteer обнаружил «ферму наемных комментаторов администрации самарского губернатора». «Получил доступ к одному из аккаунтов «ВКонтакте», с которого производилось комментирование статей на крупных самарских интернет-изданиях и пабликах. Там оказалось два чата с недвусмысленными названиями: «Комментаторская» и «Боги SMM», – сообщает пользователь и приводит скриншоты бесед.

Из них следует, что работу комментаторов координировал человек по имени Дмитрий Дьячков. В чате он требует от каждого из комментаторов оставлять в соцсетях не менее трех – четырех положительных отзывов о врио губернатора Дмитрии Азарове и просит хвалить главу региона своими словами, а не просто копировать те фразы, что спущены по разнарядке. Он же сообщает, что зарплата комментаторов зависит от их работы. По словам блогера, Дьячков оказался реальным человеком, который связан с Самарским домом молодежи. На одном из интернет-ресурсов он представлен как начальник отдела информационно-аналитической и методическо-консультационной работы. Однако на самом сайте СДМ никакой информации о человеке по имени Дмитрий Дьячков нет.

Гость
5 июля 2023 в 20:17

Не понимаю, что все так взъелись на него, он всё для вас делает в области, а вы как будто видеть этого не хотите напрочь. Ужас просто..

Гость
5 июля 2023 в 20:38

Что ж вы все так на него накинулись то? Я считаю, нормальный кандидат, он в отличии от других губернаторов, занимается областью и развивает её.

Гость
6 июля 2023 в 01:28

Я буду голосовать за Азарова, он много хорошего сделал для нашего города!

Гость
6 июля 2023 в 20:38

Не понимаю вообще вас, Азаров нормальный губернатор, он старается для нас и делает всё возможное для нашей области, но многие напрочь этого не видят.

Гость
5 июля 2023 в 20:26

Голосовать будем за Азарова! Он отличный кандидат

Гость
5 июля 2023 в 17:05

Народ должен выбирать, а не ВЫ - преступники.

Гость
5 июля 2023 в 22:36

Я буду голосовать за Азарова. Он очень много сделал для нашей родной Самары. Страшно представить, во что превратят её другие…

Гость
6 июля 2023 в 01:30

Отличный кандидат от ЕР, буду голосовать за него! Азаров лучший

Гость
4 июля 2023 в 20:26

Не смешите! Ночь точно спать не буду!

Гость
4 июля 2023 в 20:32

Угадайте, кто он )))

Гость
4 июля 2023 в 20:34

Какая приятная неожиданность

Гость