СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Губернатор Самарской области встретился с бойцами в зоне СВО
Губернатор Самарской области встретился с бойцами в зоне СВО

7 июля 2023 в 23:47

Показушник еще тот. Человек майонез.

8 июля 2023 в 11:02

Предвыборный пиар.

8 июля 2023 в 11:07

Лучше б на ещё действующих заводах наладил производство беспилотников, на Прогрессе было бы вообще плевое дело, лучше китайских были бы. Ну что руководство лыка не вяжет, что этот.

8 июля 2023 в 10:37

Выезд перед новым годом был плачевным....

Гость
7 июля 2023 в 18:27

Это не самарские мобики кого он хочет обмануть.

Гость
7 июля 2023 в 19:04

Тот кто делает по настоящему добрые и нужные дела, не пиарится перед выборами.

Гость
7 июля 2023 в 21:18

Выездная фотосессия азарова в лесу под Новосемейкино)

Гость
7 июля 2023 в 23:12

Показуха, популизм и фейки перед выборами

Гость
7 июля 2023 в 17:51

Вот что он туда мотается? Что в Самаре дел нет???

Гость
7 июля 2023 в 18:37

Пускай метро достроить да дороги все в ямах
А скоро зима

Гость
7 июля 2023 в 22:16

ПокаZушкик 😡

8 июля 2023 в 12:11

Кто-то на Донбассе кровь проливает,а у кого-то сынок в солнечной Грузии шашлыки жрет и киндзмараули запивает...

Гость
7 июля 2023 в 23:44

Это под Тольятти место. Мы там недавно бухали с друзьям. Кого он пытается обмануть?

Гость
7 июля 2023 в 17:43

Жаль, что в это время туда ничего не прилетело

Гость
7 июля 2023 в 17:38

Показуха. Пусть берёт автомат и штурмует Киев.

Гость
8 июля 2023 в 02:57

А что это за пропеллер белый на голове у человека в шапке?

Гость
7 июля 2023 в 18:37

Вот смеха будет

Гость
7 июля 2023 в 23:11

...Выборы скоро...

Гость
8 июля 2023 в 09:40

Фестиваль - на Зоне и на СВО!
Звучит неплохо..
Хотелось бы вам, что бы он везде, там оказался? 😉

Гость
8 июля 2023 в 09:57

Газетку привез и влажные салфетки, да клеенку на стол…

Гость
9 июля 2023 в 03:12

у наших солдат спрашивают, что им надо для удобной службы в зоне СВО, но все равно находятся уникумы, которые пишут, что это всё показуха и т.д

Гость
7 июля 2023 в 16:57

"Вопросы, которые ваши семьи поднимают, стараемся решать, — сообщил военным Дмитрий Азаров." В общении с военными правильно говорить: "Вопросы, которые Ваши семьи поднимают, решаются на 100% своевременно".

Гость
8 июля 2023 в 09:20

Теперь "завалит" все структуры разными поручениями! И по делу и не по делу...

Гость
8 июля 2023 в 18:25

А недалеко от передовой это сколько?

Гость
8 июля 2023 в 22:02

Азарыч бронтозаврыч

Гость
8 июля 2023 в 22:08

Азарыч самый лучший губер. Буду непременно голосовать за него на выборах 😂

Гость
9 июля 2023 в 02:51

Правильно делает, что посещает, как никак важно знать, что парням на передовой надо.

Гость
9 июля 2023 в 12:22

Интересно что военнослужащие обсуждают с губернатором что им нужно в СВО, а что командиры ВС РФ не знают ? Помощь семьям это прямая обязанность чиновников, а не исполнение преступление .
Обязанность Губернатора ковать победу в тылу," Всё для фронта! Всё для победы!", Какие предприятия зароюобали на ОПКа ? Фестивали, фестивали .....

Гость
9 июля 2023 в 18:07

Дима, давай в штурмовики, мы в тебя верим, родненький ты наш, передавай привет журналисту в шапке-ушанке, который много денег заработал