СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации На пост губернатора Самарской области выдвинули кандидатуру бизнесмена и строителя
На пост губернатора Самарской области выдвинули кандидатуру бизнесмена и строителя

15 июля 2023 в 15:00

Азаровская администрация активизировалась, одно и тоже во славу своего начальника, хотя бы стиль меняли что ли

Гостьсамары
15 июля 2023 в 08:47

только не Азаров он своё от плясал скачки от 28 до 30 участвуют ВСЕ

Гость
14 июля 2023 в 21:52

"Новые люди" - те же ЕР, только вид сбоку!

Прыткий пёс
14 июля 2023 в 21:33

Хоть за кого, лишь бы не фестивальный кролег 🤓

Гость
14 июля 2023 в 21:37

Спектакль. Все равно Азаров "победит".

14 июля 2023 в 22:00

Ему бы кровь на онкомаркеры сдать надо.

Гость
15 июля 2023 в 06:22

И кто это такой? Лично я за него голосовать точно не пойду. Среди всего списка кандидатов, самый нормальный, это Азаров и точка

Гость
15 июля 2023 в 13:39

Ну и опять, сказать нечего о человеке даже. Пока только один кандидат реальную работу показывал)

15 июля 2023 в 06:39

С такими-то конкурентами действующему следующий срок точно не светит. Вообще без шансов.

Гость
14 июля 2023 в 23:04

Ок, выдвигаем Гостя от читателей 63.ru на губернатора.

Гость
14 июля 2023 в 22:36

Выдвините меня а!

Гость
15 июля 2023 в 10:47

Мы против этих выдвиженцев. Человека из хруща надо, которого выдвинет весь дом.

Гость
15 июля 2023 в 20:59

Выборы губернатора Азарова пройдут в сентябре....

Гость
15 июля 2023 в 14:09

Выборы фиктивные, тк выигрываются путём отсутствия (устранения) реальных конкурентов в списке.

Гость
16 июля 2023 в 13:10

Азаровские тролли совсем расслабились 😂

Гость
15 июля 2023 в 21:51
Первый раз слышу про него, он хоть что-то сделал для нашей области?!

Гость
15 июля 2023 в 22:24
Я одна первый раз про него слышу?? Он хоть что-то сделал для региона?

Гость
14 июля 2023 в 20:41

можно попробовать .

Гость
15 июля 2023 в 10:47

Никаких выжвиженцев от власти. Вся ныняшняя власть - одно сплочённое ОПГ. Только работягу от станка, незамазаного связями.

Гость
15 июля 2023 в 22:30

Ну навряд ли у него получится победить, раз про него все первый раз слышат🤷🏼‍♀️

Гость
15 июля 2023 в 10:49

Новые люди - со старыми дырами. Эта партия дочка кремля.

Гость
15 июля 2023 в 22:24

Я одна первый раз про него слышу?? Он хоть что-то сделал для региона?

Joker
14 июля 2023 в 23:20

Я забетонирую Самару , строят где хотят и губернатор не видит

Гость
15 июля 2023 в 11:14

Больше не нашлось "достойных"?

Гость
15 июля 2023 в 21:51

Первый раз слышу про него, он хоть что-то сделал для нашей области?!

Гость
14 июля 2023 в 21:32

Интрига невероятнейшая.

Гость
14 июля 2023 в 22:58

Новые не совсем новые возможно и не люди.

Гость
15 июля 2023 в 07:59

всё одно.без референдумов.

Гость
15 июля 2023 в 13:06

А он до этого хоть какие-то полезные дела для области сделал? просто до этой новость ни слухом ни духом об этом бизнесмене-строители не знал.

Гость
15 июля 2023 в 14:04

Евсеича на трон!

Гость
16 июля 2023 в 22:48

Самарский блогер Александр Сергеев опубликовал расследование о местной «ферме наемных комментаторов», которая пытается создать положительный образ исполняющего обязанности губернатора региона Дмитрия Азарова, оставляя хвалебные комментарии о его работе.
Сергеев рассказал, что получил доступ к одному из аккаунтов в «ВКонтакте», который комментировал новости, связанные с Азаровым в местных изданиях и пабликах. На странице он обнаружил два чата — «Комментаторская» и «Боги SMM», — где проходят обсуждения работы «фермы».
В чатах организаторы раздают задания, оставляют шаблоны комментариев, ругают или хвалят работников. Судя по скриншотам, опубликованным блогером, работа комментаторов оплачивалась в зависимости от их активности. В среднем они должны были оставлять по 3–4 комментария в день.
«Политическую активность перед выборами в регионе мы наблюдаем сейчас по всем фронтам. Началось это около трех месяцев назад — когда, например, малозначительная новость собирала 50 хвалебных комментариев», — рассказал Сергеев «Медузе». Он отметил, что комментариями занимаются около 150 человек.
По данным Сергеева, один из организаторов «фермы» — сотрудник департамента социальных коммуникаций в администрации губернатора Сергей Кассиров.

Гость
14 июля 2023 в 20:28

а дядя хиня против!

Самаритянин
15 июля 2023 в 22:21

Смех и только…