СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации От врача мундиаля до министра здравоохранения Самарской области: кто такой Армен Бенян?
От врача мундиаля до министра здравоохранения Самарской области: кто такой Армен Бенян?

4 авг 2023 в 07:29

Как так выходит, что в Москве здравоохранение на высшем уровне: доступны услуги (почти любые) в обычных поликлиниках, а если недоступны, легко их предоставляют другие поликлиники и всё для граждан бесплатно, а у нас, в регионе, такого даже близко нет! И что за необходимость была назначать на такую высокую должность армянина? В Армении много ли русских - министров?!

4 авг 2023 в 07:26

Так выстроена вся система: с назначения на должность до врачей, берущих взятки (как и в ГИБДД и других похожих), просто надо почаще сажать всех поголовно за это и чаще "проветривать кабинеты", иначе коррупция не позволит в принципе нормально жить людям. Вся страна превратится в один сплошной "Город грехов". Хотя, это уже почти произошло....

Гость
3 авг 2023 в 14:10

Рыба гниёт с головы...

4 авг 2023 в 12:21

"кто такой Армен Бенян?"
кто-кто
кондом в пальто

Гость
3 авг 2023 в 13:25

Какая скоротечная карьера!. Что так скоропостижно?

Гость
3 авг 2023 в 14:30

Очередной хапуга, здравоохранение в Самарской губернии конечно из ряда вон!!!

Гость
3 авг 2023 в 14:13

Как кто Бенян? Оказалось просто вор. Виновность, конечно, только суд определит.

Гость
3 авг 2023 в 14:24

Когда займутся медико социальной экспертизой ? По этим товарищам за левые розовые справки давно колония плачет.

Гость
3 авг 2023 в 14:54

Одни воры и коррупционеры.

Гость
3 авг 2023 в 13:37

Почему опять с нашим Минздравом проблемы? Сколько раз уже меняли министров!

Гость
3 авг 2023 в 15:09

Это лучшая новость! Наконец-то!

Гость
3 авг 2023 в 15:37

Его же недавно наградили))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это всё, что нужно знать о наградах в этой стране))))))))))

Гость
4 авг 2023 в 01:11

Почему везде написано про Беняна "Армен Бенян родился 24 октября 1978 года. Окончил Самарский медуниверситет ". А что было в промежутке между этим нигде не сказано. Где родился? Где окончил школу?

Гость
3 авг 2023 в 16:50

,,Кристально ,, честный человек, точно гений. какая крутая карьера, в 40 с хвостиком министр. Может и деньги на зарплаты медикам найдутся. Медсестры на ставку 23 т, саннитарки—20тысяч. И специальные социальные выплаты нам не положены, мы стационар психиатрии. И в ОМС мы не входим, .Как можно прожить месяц? И работа , как у всех медиков нелегкая, и еще морально тяжело.

Гость
4 авг 2023 в 11:38

Самая коррумпированная сфера поле ГИБДД. Для врачей выклянчить деньги в государственной больнице за операцию, как само собой разумеющаяся.

Гость
3 авг 2023 в 13:33

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
3 авг 2023 в 14:46

Интересно Акапьян в очереди стоит?

Гость
3 авг 2023 в 13:22

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
3 авг 2023 в 13:35

а за что? как то не прозвучало. Взяточник? Мошенник?

Гость
3 авг 2023 в 14:01

Вот Гурбан Оразович обрадуется .

Гость
3 авг 2023 в 20:10

Почему аветесян не в тюрьме ?

Гость
3 авг 2023 в 21:16

на самом деле глубинка России сколько талантов там есть и вдруг АЛАНИЯЯЯЯ вы че ребята совсем уже ?куда вы лезите????

Гость
3 авг 2023 в 13:45

иногда меняют министра потому что оказался очень порядочным и честным человеком как в этом случае. Врач и человек отличный и обидно, что погиб в этой бюрократической мясорубке.

Гость
3 авг 2023 в 15:50

Губернатору приготовиться.

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Илья, что говорит Азаров? Спасибо.

Гость
3 авг 2023 в 14:06

Недавно даже классического музыканта, дирижёра с похожей по окончанию фамилией, задержали за взяточничество. Хотя, казалось бы, что брать с оркестрантов, а он придумал.

Гость
3 авг 2023 в 14:48

Почему сразу сажать? Выгнать из госорганов с пожизненным волчьим билетом.

Гость
5 авг 2023 в 07:54

Уже все опровергли. Никого не задерживали.

Гость
3 авг 2023 в 13:31

За что повязали?

Гость
3 авг 2023 в 14:59

Пока все непонятно!

Гость
3 авг 2023 в 15:37

Его же недавно наградили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
3 авг 2023 в 15:50

Скоро выборы.

Гость
3 авг 2023 в 15:49

МАФИОЗИ. Можно 1 словом охарактеризовать и ненадо лепить на полчаса.

Гость
3 авг 2023 в 17:33

Никто

Гость
3 авг 2023 в 19:29

МАФИЯ

Гость
3 авг 2023 в 23:15

Страна чудес! Сначала никто сверху не догадывается, что воруют, потом вдруг резко догадаются и нам жалуются.

Гость
4 авг 2023 в 11:48

Нас вообще за людей не считают.Столько врачебных ошибок и ни одного не посадили! Ведь молодежь гибнет черт вас возьми! Вот у соседки сноха умерла 34г. из за неправильного диагноза.Осталось двое детей сирот 5лет и 1 год.Кто ответит? НИ КТО!!!

Гость
4 авг 2023 в 11:55

Всех излечит исцелит добрый дохтур Айболит(Бенян).

Гость
4 авг 2023 в 12:45

Где мои деньги?!

Гость
4 авг 2023 в 14:00

Больница Середавина и стала, вернее должна была стать критерием его работы и оценкой, всем ясно, увы отрицательной..., как машинами погибали люди, при ковиде, нет денег, в мешок и на кладбище!!!!!! Ужас..., мама у меня там умерла, вспоминать страшно..

Гость
4 авг 2023 в 20:30

Азаров в доле и крышует махинации Беняна, уже все это поняли

Гость
4 авг 2023 в 21:08

Армэнчик неучем нэ уиноуат.

Гость
4 авг 2023 в 21:10

Нэт урэмэни на раскачку.

Россиянин
5 авг 2023 в 09:49

А на полиграф отказался гражданин министр идти? Или пока не предлагали? А самому слабо?

Гость
14 авг 2023 в 11:43

Господи, да когда же они обожрутся этими деньгами......

Гость
3 авг 2023 в 22:15

Не верю я, что он преступник. Задержали и закрыли сразу. Там миллиарды своровали и даже признались в этом и нечего, на свободе даже дело не возбудили. А этот чел. просто врач. (Какие милиарды, кто признался, сделал явку с повинной? Да вы что вообще за новостями не следите. Было по всём каналам ТВ и интернета . 85 миллиарлов народных денег украли и потратили на ЧАСТНУЮ компанию "Вагнер". И " Он " признался в этом сам!