СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Названо имя задержанного чиновника Минздрава Самарской области
Названо имя задержанного чиновника Минздрава Самарской области

Гость
3 авг 2023 в 13:12

"приехал работать в Самарскую область из Северной Осетии" -воровать они сюда приезжают

Гость
3 авг 2023 в 13:24

Ждём мин образования там ещё один Армен.

Гость
3 авг 2023 в 13:23

Армен и Асланбек решили подкормиться бюджетом.

Гость
3 авг 2023 в 13:32

вот оказывается почему в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ вбольнице нет перевязочных материалов лейкопластыря..занавесок на окнах ..моя знакомая удалила вену на ноге и на перевязку а медсестра спрашивает с нее перевязочный материал я была в шоке .. и вообще скажите пожалуйста как он стал министром здравоохранения в исконно РУССКОМ ГОРОДЕ ??? он родился в Самаре? вырос в Самаре??? как становятся министром здравоохранения?? к стати не хватает или не бывает препаратов для онкобольных

Гость
3 авг 2023 в 13:21

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁
ФСБ, работайте братья! 👍😁

Гость
3 авг 2023 в 13:20

Пусть всех проверят. Поле то одно

Гость
3 авг 2023 в 13:31

А чего удивляться, подобное тянется к подобному. Какая власть, такие и назначенцы ее . Так и будет продолжаться, пока режим не поменять.

Гость
3 авг 2023 в 13:29

Разве можно таким здравоохранение доверять????!!!!!
В Москве тоже есть

Гость
3 авг 2023 в 13:31

Прокомментировал ли губернатор задержания словами «Получат по заслугам»?

Гость
3 авг 2023 в 14:06

Много ли удалось сим людям на ковиде поднять, загубив не одну жизнь?

Гость
3 авг 2023 в 17:50

Замечательно: 22 июля награждать,а 3 августа - под стражу. И ещё интересно :45 лет - доктор мед.науки. Купил?

Гость
3 авг 2023 в 14:05

Азаров, где людей набираешь? Стоит присмотреться к фигуре самого губернатора, если у него в окружении постоянно кого-то сажают.

Гость
3 авг 2023 в 13:31

Давно надо навести порядок в зравохранении Самарской обл.

Гость
3 авг 2023 в 14:04

Хотел поржать, но это не смешно....я 2 года назад писал, что это ВОР. мне никто не поверил....

Гость
3 авг 2023 в 14:04

Есть ещё Онкоцентр . Вот куда не попасть. Людей мурыжат всякой пустой беготней. В итоге:утраченное время. Понятно почему тянут, заплатить надо...

Я Русский
3 авг 2023 в 14:30

Это было ясно с самого начала. Нашли кого к баблу бюджетному подпускать, да ещё в компании с таким же нацменом.С такими фамилиями на государственную службу ну никак нельзя. Это всё равно, что свиней в огород пустить,

Гость
3 авг 2023 в 13:20

Как важно довольствоваться тем ,что есть. Работал бы Бенян хирургом в Калинина, так бы и работал. А нет, понесла его нелегкая в высь. Зазнался. Лучше синица в руках, чем у Фокса на пере. 😂

Гость
3 авг 2023 в 13:38

Просто "бежали" по служебной лестнице! Не за деньги ли купили?

Гость
3 авг 2023 в 14:06

Димона надо следом, он такой же...

Гость
3 авг 2023 в 14:15

Надеюсь это только начало и скоро всё пирамиду схлопнут!

Гость
3 авг 2023 в 14:02

А недавно наградил Димон своего Пумбу😂

Гость
3 авг 2023 в 13:26

Середавина капните поглубже

Гость
3 авг 2023 в 19:32

Бенян, Аветисян, Акопян...

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Сколько верёвочке ни виться..

Гость
3 авг 2023 в 13:37

Щато отпразднует 45 летие в камере. Романтика!

Гость
3 авг 2023 в 13:43

Ну, вот и замы пошли!

Гость
3 авг 2023 в 14:19

А как мурыжат людей с оформлением инвалидности! Там ещё проверка нужна!!!

Гость
3 авг 2023 в 14:28

Всех причастных к ковиду под суд!

Гость
3 авг 2023 в 14:29

Талон к кардиолугу не дали т.к. нужно направление от терапевта, а терапевта на участке нет.

Гость
3 авг 2023 в 14:40

Что Бенян, что Азаров – одна шайка

Я Русский
3 авг 2023 в 14:39

Азаров словами "получат по справедливости"намекнул что им лучше помолчать. как они попали на службу государеву., кому давали, у кого брали.....

Гость
3 авг 2023 в 14:41

Судить по законам Военного времени Страны!

Гость
3 авг 2023 в 14:54

Всех министров здравоохранения назначает Губер!!! Ратманов был тоже из Север.Осетии.

Гость
3 авг 2023 в 16:21

По сути надо судить всю нашу самарскую верхушку...но там все куплено😁кому надо!

Гость
3 авг 2023 в 19:31

русские хоть кто есть там или одни рептилоиды?!

Гость
3 авг 2023 в 19:31

МАФИЯ

Гость
3 авг 2023 в 21:23

Умышленно отказывали в выплатах медработникам заболевших ковидом

3 авг 2023 в 13:35

качарян

Гость
3 авг 2023 в 14:15

В ГП 10 не попасть к гастроэнтерологу,неврологу. На ставку гастроэнтеролога не берут или её кто-то в карман кладет поэтому и врача нет!

Гость
3 авг 2023 в 14:18

Он пришёл из Середавина на место министра, а кто там в Середавина теперь главврач, явно не апозиция Беняна... так что ФСБ нужно дальше распутать этот клубок...

Гость
3 авг 2023 в 14:17

И не главрачей обратите внимание.

Гость
3 авг 2023 в 14:40

Стратегическое министерство,поэтому нужно видеть, кого ставят....видно, больше-то в Самаре, никого другого, не нашлось:)

Гость
3 авг 2023 в 14:56

А кто в лавке остался

Гость
3 авг 2023 в 15:36

работайте с ними как следует пожалуйста.

Гость
3 авг 2023 в 16:29

Русские все холопы.

Гость
3 авг 2023 в 17:14

в 4 поликлинике на нагорной 130 врач даже запись жалоб больного не делает в амбулаторной карте на приеме по талону...

Гость
3 авг 2023 в 21:11

в Алании видно места заняты😂решили Урал пощупать,на СВО медиков не хватает просим

Гость
3 авг 2023 в 23:34

А что делают родсвиники Азарова Один берег Волги подмял на сухой самарки бояться это ведь АЗАРОСКИЙ племянник один безпридел

Гость
4 авг 2023 в 09:23

почему за якобы ,,хор,, наркоз-если это вдруг законно- потихонечку-шепотком, денежку назначали перед операцией в мсч 4 на мирной 169?