СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Губернатор прокомментировал возможное задержание министра здравоохранения области
Губернатор прокомментировал возможное задержание министра здравоохранения области

3 авг 2023 в 17:17

Дмитрий Игоревич молодец, переобулся прямо в воздухе

3 авг 2023 в 18:07

У этого димы всех министров арестовали, а он весь в белом...

3 авг 2023 в 17:07

очень, знаете, Дмитрий Игоревич, хотелось бы, чтобы следствие было объективным, очень.
и при расследовании ваших дел тоже

Гость
3 авг 2023 в 14:22

А наградили за что? За мошенничество? А, Дмитрий??? Не предусмотрительно.

Гость
3 авг 2023 в 14:27

Господин Азаров вы чем руководствуетесь при назначение на государственные должности?Были вопросы к работе ведомства но губернатор вручил министру государственную награду ?

Гость
3 авг 2023 в 14:13

По словам Азарова проехавший катером по девочке получит по заслугам — а к Беняну следователи будут объективны и справедливы. Интересненько.

Гость
3 авг 2023 в 14:31

Фестиваль недавно его награждал за что то. Хотя это было очень странно при высокой смертности населения, плохой медицинской помощи, ужасном состоянии больниц и поликлиник. Как например отделение поликлиники 4 на Карла Маркса 167. Где никогда не было ремонта, деревянные окна, туалет в подвале рушится, деревянные ступени, помещение не приспособлено для людей с ограниченными возможностями. И это географический центр Самары. Где деньги министр?

3 авг 2023 в 15:46

Хотелось бы что это только начало.
По моему мнению так каждого второго чиновника можно сажать без суда и следствия, не ошибёшься. А остальных уже судить

Гость
3 авг 2023 в 14:47

Его же только недавно наградили😂

Гость
3 авг 2023 в 14:20

Самара стала филиалом Армении. Везде слышать я окончания на Ян. В самаре нет достойных врачей чтобы возглавить наше здравоохранение?

Гость
3 авг 2023 в 15:04

Одно непонятно, если в апреле накопилось много вопросов и ведомство было на губернаторском контроле, то каким образом Азаров Беняну буквально в прошлом месяце какой-то там орден вручал и премию выписывал?

Гость
3 авг 2023 в 15:28

Вопрос к Губернатору Азарову: зачем было торопиться присваивать Бенян звание заслуженного медработника Самарской области, если к нему накопилось много вопросов? А Председатель Правительства Кудряшов тоже попал в поле зрения ФСБ.
Руководителей двух самарских ведомств 22 июля 2023г. удостоили новых наград. Постановления об этом подписал губернатор Дмитрий Азаров.
— Присвоить почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Самарской области» Армену Беняну, — говорится в первом документе.

Гость
3 авг 2023 в 14:40

А поликлиника на Сов. Армии 115! Ужас!!! Поликлиника 10, Советского района, разбросана по по 5 корпусам, на разных улицах!!! Чтобы что то пройти или сдать анализы, нужно обойти пол города!!! А каково больным? Тяжело? Это ваша проблема!!! В чиновники проверяют и что удивительно, результата нет!!! Мы забываем про все, как только в карман подарочек получаем!!!

Гость
3 авг 2023 в 14:34

Скоро и за тобой придут, Фестиваль

Гость
3 авг 2023 в 16:10

В Тольятти - поликлиника номер 4 осталось 2 врача - полуживых пенсионера. В гинекологии этого же района 2 гинеколога такого же ранга. Это на 100 тыс жителей? Коррупция полная. Через один житель Комсомольского района инвалид по зрению.😃. Всем чуть ли не предлагалось купить инвалидность по зрению. Нервопотолог это вообще что то. Саму хоть лечить. Ортопед принимает за смену до 100 больных. Зато как то наш батюшка Губернатор сказал что это не нехватка врачей ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛИКЛИНИК ОТКРЫВАЕМ. 😃. Только где и кому не уточнил! ☹️.

Гость
3 авг 2023 в 14:25

Что там с метростроем? Тоже хотелось бы аналогичные комментарии услышать после громких задержаний ВТС-ников всех уровней.

3 авг 2023 в 17:15

Столько комментариев и ни одного, выражающего удивление.

Гость
3 авг 2023 в 15:21

Либо Азаров окреп и решил вырваться из крепкой хватки Авитесяна, который и сделал Азарову карьеру, либо москвичам пофигу и Азаров и Авитесян, просто работают ребята.

Гость
3 авг 2023 в 15:41

Дмитрий, кто следующий??!! 😜

Гость
3 авг 2023 в 15:22

Как там с 400.000 обещанных Владимиру Владимировичу машин на автовазе в 2023 году?

Гость
3 авг 2023 в 15:36

Губеру приготовиться.

Гость
3 авг 2023 в 15:41

Дима, иди готовь носки шерстяные и суши сухари. Там ребята разберутся почему ты награждал обвиняемых.

Гость
3 авг 2023 в 15:41

Мы требуем ареста Губернатора и мэра Лапушкину.

Гость
3 авг 2023 в 15:54

Были вопросы к министерству, но министра наградили, непонятно за какие доблестные дела

3 авг 2023 в 15:20

Недавно Азаров награждал его вместе с министром образования Акопьяном, теперь объективности желает ему со стороны следствия..

Гость
3 авг 2023 в 15:34

За собой потащит наверно многих! На фото у Димы вид испуганный-переживает за друга?

Гость
3 авг 2023 в 14:13

Рыба гниёт с головы...

Гость
3 авг 2023 в 15:19

Уважаемые следователи, очень прошу арестовать также Азарова и Лапушкину! И поверьте мне, клубок будет разматываться само собой и больше половины администрации окажется за решëткой!

Гость
3 авг 2023 в 14:32

"В этой связи по поручению главы региона была создана постоянно действующая специальная комиссия губернаторского контроля."
Губернатор хочет сказать, что претензий у него к Беняну не было? Своих не сдаем, а придется. Как бы самого не сдали.

Гость
3 авг 2023 в 14:43

Сдал своих подельников! Молодец Фестиваль.

Гость
3 авг 2023 в 15:42

Следующий Дмитрий, а потом Лапуля.

Гость
3 авг 2023 в 14:11

Напрёгся? Чувствует что дело жаренным запахло??? До выборов всего месяц остался :-)))

Гость
3 авг 2023 в 14:11

Азаров, а не много ли в твоем окружении среди верных тебе людей, которых ловят на нехорошем? Твои же товарищи?
Как бы и до самого губернатора нашего не добрались. Вокруг копают. Сдадут же, Дима.
Предложу проверить чиновников областной администрации на наличие недвижимости где-нибудь в Дубаях, мало ли.

Гость
3 авг 2023 в 14:19

Вот, что умеет наш губернатор, так это комментировать. Это вам не дела делать. Хотя, судя по его окружению, с делами у него тоже все нормально должно быть. Вот только земля под ногами уже горит.

Гость
3 авг 2023 в 16:45

Это стоп-сигнал для Азарова, чтобы задумался перед выборами через месяц, дальше могут придти уже к нему, так как каждого министра ставит он на места, а следовательно отвечает за него...

Гость
3 авг 2023 в 17:36

Ни одного русского... А вообще, традиция хорошая - наградил и - в тюрьму. Интересно, когда за самим награждателем придут?

Россиянин
3 авг 2023 в 18:00

Любят у нас в России жуликов награждать. Вот скоро и награжденного Ефанова под суд отдадут. Сейчас затишье перед бурей.

Гость
3 авг 2023 в 18:41

А-ха! Во взаимодействии находится он..)))
Интересно как все эти бюджетные потоки и "параллельные доходы" могли пройти мимо правительства Самарской области.?
Такие дела Без одобрения сверху не делаются.
Это вам не гаражи у людей по всей самаре поотнимать.

Гость
3 авг 2023 в 19:06

Запахло жареной крольчатиной

Гость
3 авг 2023 в 15:27

«Валят» Фестиваля … не много жаль конечно, ведь он как дитя, воспитанное комсомолом на основе утопического социализма, искренне вещал про опережающие развития…………другие то же будут вещать, но лживо, четко понимая, что оно не возможно.

Гость
3 авг 2023 в 17:41

Походу не быть больше Диме губером. Яма началась расширяться

Гость
3 авг 2023 в 15:08

Евсеич уже на готове….

Психиатр
3 авг 2023 в 17:46

Только воровать и отписки строчить умеют. Следующий Азаров?

Россиянин
3 авг 2023 в 17:52

Черную метку Азарову лично Путин вручил, когда тот всем заявил, что в Москву переходит.

Гость
3 авг 2023 в 17:58

Загремит под фанфары!

Гость
3 авг 2023 в 18:34

Фестиваль,ты следующий!

Гость
3 авг 2023 в 15:04

Как бы не пропал губернатор после громких дел за потерю доверия.

Гость
3 авг 2023 в 16:21

Русский при Путине в России никто.

Гость
3 авг 2023 в 17:07

званий и наград лешить, премии вернуть в бюджет... только за то что дал повод для работы прокуратуры.. а если и подтвердится - то полная конфискация...
или опять отмажут???

Гость
3 авг 2023 в 14:23

Пчелы против меда не пойдут