СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Стало известно, из-за чего задержан заместитель министра здравоохранения Самарской области
Стало известно, из-за чего задержан заместитель министра здравоохранения Самарской области

3 авг 2023 в 15:13

министр Армен Бенян
заместитель Асланбек Майрамукаев
А, ну всё понятно😎

3 авг 2023 в 17:08

Зато буквально неделю назад министров образования и здравоохранения награждали почетными грамотами и стали они почетными гражданами, за воровство наверное Азаров их наградил

Гость
3 авг 2023 в 15:17

Проверьте 14- ю Поликлинику. Это просто безобразие. Очередь к окулисту 3!!! месяца. 10 лет назад ситуация была гораздо лучше. Очередь две недели , но не три месяца же. По ОМС принимает только один врач. Раньше их было два. Одна ушла в платное отделение. Теперь в платном отделение ПК №14 аж три окулиста, а по ОМС один. Как можно принимать врача в платное отделение, если у тебя не укомплектован штат? Немченко чувствует себя неприкосновенным? И это только одна из проблем данной ПК. Очередь на операции в глазные клиники более года. Страховые представители невозмутимы - мы всё знаем. Зачем они нужны тогда? Чтобы отвечать, что им это известно?

3 авг 2023 в 19:15

Работал себе хирург, говорят неплохим был и вот минус 1 хирург

3 авг 2023 в 17:01

Еще министра образования нужно задержать с его шайкой лейкой, в школах откровенное вымогательство и министерство образования на это не реагирует, вывод рыба гниет с головы

Гость
3 авг 2023 в 17:32

Как то очень подозрительно ведёт себя губернатор.
Он что не знает, чем у него занимаются подчинённые. Не верю.
Уже не первый министр в наручниках, да и ряд чиновников уже привлечены к уголовке, а губернатор типа ни чего знает.
А не проверить ли его расходы относительно доходов.
А ну ка Хинштейн прояви бдительность в этом направлении.
А мы пока закупим попкорна.

3 авг 2023 в 21:29

Почему на руководящих должностях области так много людей не коренных народов Самарской области? Кто их продвигает? И что с этого имеет?

Гость
3 авг 2023 в 15:21

Еще в прошлом году я говорил , что его сажать нужно , но ему все пели хвалебные оды 🙂. При нём медицина Самары превратилась в одну преступную группировку, где правят свои.

Гость
3 авг 2023 в 16:24

Я с вами согласна 100% если платно, то в новом помещении, а не при поликлинике, теперь это как отмазка, эти же врачи могут принять платно в свободное время, тут же не отходя от кассы.

3 авг 2023 в 21:53

Какая же это сладкая штука - быть начальником в медицине! Но опасная. Назначают, год, полтора, ну три - и сажают! Липнут как мухи! А вот сидели бы на своих местах, лечили, оперировали - и с почетом на пенсию. И даже памятник, как Пирогову Н.И. поставили бы! Измельчали люди!

Гость
3 авг 2023 в 15:58

Всем всё понятно.. Если Такие руководили в Министерстве... Без комментариев...

Гость
3 авг 2023 в 19:00

При инициировании следствия главное не выйти на самого себя при расследовании коррупции...

Гость
3 авг 2023 в 16:34

Давно пора менять и сажать всех. В медицине Самары один бардак.

Гость
3 авг 2023 в 18:50

К гастроэнтерологу по Омс запись только на ноябрь. Да я сдохну до ноября

Гость
3 авг 2023 в 20:06

арестовали? интересно на долго? Асланбека Майрамукаева.уже возбуждали уголовное дело два года назад и что? отпустили и сейчас извиняться и отпустят! единороссы своих не бросают!

Гость
3 авг 2023 в 19:36

Азарова на нары! Где 50 новых трамваев?

Гость
3 авг 2023 в 16:06

Вы сходите в 13 поликлинику , там вообще никого нет,ни узких специалистов ни терапевтов .Ее надо давно уже закрыть. Это чудовищно. Вот такая у нас медицина в России.

Гость
3 авг 2023 в 15:56

Был прекрасный врач, хирург, так нет, надо было его тянуть вверх, он ведь не сам попросился в министерское кресло, нет, а когда пришло время, бросили в пропасть. Кому это выгодно? Задумайтесь, прежде, чем делать выводы.

Гость
3 авг 2023 в 19:07

Бастрыкин уже взял на контроль ОПГ или ещё команду ему не дали?

Гость
3 авг 2023 в 18:56

Следственныем органы, Александр Хинштейн убедительно прошу вас обратить внимание на шайку созданную Беняном в поликлинике №1 на Тополей 12, где всеми уголовными делами заправляет салтычиха Назаркина Ирина Михайловна и ее подчиненный Милованов Вадим Дмитриевич, которые гразят пациентам расправами и разборками, где нет лекарств и лечения ( тоесть от слова вообще), где даже весь лейкопластырь сожрали , где сознательно отправляют пациентов на кладбище.

Гость
3 авг 2023 в 19:33

пусть проверят 15 полеклинику ни терапевтов ни узких специалисто нет запись только через 2 месяца поподешь а за деньги пожалуйста .придешь и очереди нет творится незнай что

Гость
4 авг 2023 в 00:33

Может быть пора уже и с Азарова спросить...

Гость
3 авг 2023 в 16:42

А министр образования в Самаре - Акопьян!!!!! Это как???? Почему одни гастарбайтеры у нас министрами стали????

Гость
3 авг 2023 в 18:47

Успокойтесь вы, националисты.. Ну, была Гусарова, был Ратманов.. По вашему не воровали?

Гость
3 авг 2023 в 15:24

Это в русском городе, в центре россии, ненашлось нашего русского руководителя минздрава ? Да грош вам цена тогда, усские 🤣.

Гость
3 авг 2023 в 16:36

Наконец то хорошая новость, прям радуюсь.

3 авг 2023 в 16:35

Отбиться успел...?

3 авг 2023 в 16:50

Да в первой на Тополей, сделать рентген зуба весь рот расковыряли.. пусть в Армению едет со своим делом лечебным..

Гость
3 авг 2023 в 16:53

Работал себе Бенян в Середавина хирургом и главрачом, так бы и работал... Но жадность фраера сгубила... Так как Котельников Губ.Думу возглавляет, то следующим Министром здравоохранения может стать Пушкин Сергей, который сейчас возглавляет Середавина... других звёздных врачей пока не видно на горизонте, кто бы мог возглавить минздрав...

Гость
3 авг 2023 в 20:18

Уже отпустили. Губернатор "всячески помог следствию"...

Гость
3 авг 2023 в 15:07

👍👍👍👍👍😁

Гость
3 авг 2023 в 15:18

В Самаре лучше не болеть, в то можно «героем» стать.

Гость
3 авг 2023 в 19:27

пусть проверят 15 полеклинику это полный капец ни врачей ни узких специалисто

Гость
3 авг 2023 в 22:52

Не государство оплачивает медуслуги, а мы с вами, когда вы это поймете

Гость
3 авг 2023 в 15:17

а я говорил что скоро за беняном придут люди в масках )). архиповой приготовиться

Гость
3 авг 2023 в 16:03

Так на эти должности и идут чтоб воровать

Гость
3 авг 2023 в 16:19

Да посмотрите как они на должности пробиваются и своих тянут. Цели одни - воровать!!!! В наши поликлиники тоже их национальности заполоняют. Русский через раз знают, компьютера тоже.Типа у нас врачей нет.. . Все корыстные. Б

Гость
3 авг 2023 в 17:31

Давно пора это сделать

Гость
3 авг 2023 в 16:59

У нас в самаре .что некого поставить министра здравох. русского.сколько у нас талантливых честных умных врачей.кто ставит армн.пусть они воруют на свое родине .но не в самаре.позор Азарову

Гость
3 авг 2023 в 19:05

А что, в Самаре нет ни одного русского авторитетного врача? Который достоин должности министра? Кроме Арменов и Асоамбеков?
Может тогда и на должность губернатора Джамшута назначить?

Гость
3 авг 2023 в 15:23

бардак один

Гость
3 авг 2023 в 16:06

Наконец-то, продавать должностя главных врачей и замов, вот и результат

Гость
3 авг 2023 в 16:24

В России русских нет.

Гость
3 авг 2023 в 17:13

Никакой кадровой политики на мес тах,кто больше даст бабла,тот займет доходное место.Ведь такая ситуацтия не только наверно в Самаре.Ужас!

Гость
3 авг 2023 в 19:21

Когда проверят Администрацию Шенталинского района!

Гость
3 авг 2023 в 19:24

И министр образования в Самаре какой то армянин. Это как?? Кто и почему допустили такое?

3 авг 2023 в 20:10

Куда подевались наши местные врачи, набрали вместо них врачей если можно их назвать из стран СНГ два слова связать не могут. Это по 15 поликлиники речь. Кошмар что сделали, издевательство над населением.

Гость
3 авг 2023 в 20:15

Такая политика единороссов ...

Гость