СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Проблемная медицина: вспоминаем громкие уголовные дела врачей в Самарской области
Проблемная медицина: вспоминаем громкие уголовные дела врачей в Самарской области

Гость
3 авг 2023 в 17:12

Проблема в том что в государственных поликлиниках есть платные услуги, как в частной лавочке. Оборудование закупают на бюджетные деньги. С нас берут налоги. Но получить диагностику бесплатно невозможно быстро. На УЗИ в мае сказали записываться в августе. Анализ на гормоны делают 2 недели. Прием ждать еще месяц. За это время и помереть можно, не дождавшись лечения. Но платно в этих же поликлиниках можно сделать УЗИ быстрее и попасть к врачу. И выходит платишь налоги и вынужден и оплачивать поликлинику.

Гость
3 авг 2023 в 16:31

Страна воров....

Гость
3 авг 2023 в 16:41

Есть такая пословица:"Пустили козла в огород". Обидно, когда на сотни, тысячи хороших врачей ,о работе которых не пишут, приходится с десяток жуликов. И начинают обобщать ...

Гость
4 авг 2023 в 00:35

Региональному Минздраву доверять нельзя, покрывают нарушения и ненадлежащее оказание медицинской помощи в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере, на жалобу, которую даже не проверяли, отвечают-нарушений нет, только вот факты-упрямая вещь, госпожа Черногаева Г.Ю и госпожа Бычкова, следственному комитету будут, вероятно, интересны.

Гость
3 авг 2023 в 16:49

Так всем известно что Тольятти платная медицина даже по дмс

Гость
3 авг 2023 в 19:48

Дела врачей

Гость
3 авг 2023 в 17:27

Проверьте детский санаторий Юность в Самаре. Заведующая с мамой (бывшей заведующей) используют санаторий и персонал в своих личных целях, как крепостных. Качество пребывания детей ужасное. Воспитателей и персонала не хватает. Проверьте финансовые документы!!!

Гость
3 авг 2023 в 18:42

ПРОВЕРЬТЕ - Роспотребнадзор!!