СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Министра здравоохранения Самарской области отпустили после допроса
Министра здравоохранения Самарской области отпустили после допроса

3 авг 2023 в 21:34

Правоохранительные органы превратились в общество спортивной рыьалки: поймали - отпустили

3 авг 2023 в 20:10

Это какая то губерская многоходовочка

3 авг 2023 в 21:01

Блин, да кто бы сомневался, уже не в первый раз такое, Чубайсу дали уехать, Мао (подельник Гайдаровский)- оправдали, отпустили, и тоже дали уехать из страны, сколько ещё таких было и сколько будет. При нашей существующей либерально-рыночной систем, её провластные элита вообще, по определению не подсудна и ни за что не в ответе (максимум, только замы будут отдуваться). Система давно так сформировалась, что она защищает сама себя. Не удивлюсь , если Беняна, как и Мао оправдают и отпустят, ещё и изменятся, а все дело замнут. Шаг вперёд, два назад. Тошнит уже смотреть на это!

Гость
3 авг 2023 в 20:03

Рядового ждуна и терпилу сразу бы посадили, а этого отпустили - видать много про всех знает

Гость
3 авг 2023 в 20:12

Задрали, за не те слова-в СИЗО, за коррупцию и чиновничье воровство -домой. Это что за справедливость?

Гость
3 авг 2023 в 20:06

Видать более властный .......ян вступился за сородича

Гость
3 авг 2023 в 20:36

Смотри какая красота!Бенян ни в чем ни виноват!

Гость
3 авг 2023 в 20:11

Кто бы сомневался

Гость
3 авг 2023 в 20:15

Бабунян снова в деле!😁

4 авг 2023 в 09:48

ну у министра доход по любому больше, чем у зама
выставили счет
министр оплатил, зам не потянул

Гость
3 авг 2023 в 20:05

Так прям и отпустили вдруг?!

Гость
3 авг 2023 в 20:18

счас сбежит, улетит.

Гость
3 авг 2023 в 20:57

"Нет у вас методов, против Кости Сапрыкина!"

Гость
3 авг 2023 в 20:27

Назначьте уже главой МВД Азербайджанца , может что то измениться 😂😂😂

Гость
4 авг 2023 в 00:06

Я спасая свою жизнь сбежал из Самарской области в Татарстан. Правда, и здесь пришлось повоевать за свою жизнь (глупо было бы без боя, без активного сопротивления, уйти на тот свет), но рак все-таки был диагностирован, хотя и на последней стадии. Теперь, пока, полная ремиссия, то есть временное полное выздоровление.

Гость
3 авг 2023 в 20:19

Вот в Яндексе до сих пор этой новости нет, а мы так сразу занадеялись, что и Башкирских засранцев за яйца схватят

Гость
3 авг 2023 в 21:27

Зря отпустили. Сейчас будет следы заметать.

Гость
3 авг 2023 в 21:37

Их отпустят , посадят Джамшуда санитара

Гость
3 авг 2023 в 21:49

Армен Бенян родился 24 октября 1978 год - где родился? Вот в чем вопрос.

Гость
3 авг 2023 в 20:04

Домой отпустили, там в тюряге ему не уютно и не удобно?!

Гость
3 авг 2023 в 20:26

Тофик ни в чём не виноватый! А то раздухарились тут!

братан
3 авг 2023 в 20:42

оставят? шатать тубу будет дальше

Гость
3 авг 2023 в 22:02

Сейчас зама посадят (или может быть дадут условку), а армян этот будет дальше свои схемы мутить

3 авг 2023 в 22:17

Может разобрались, про беняна коллеги хорошо отзываются, а вот про зама его мягко говоря не очень

Гость
3 авг 2023 в 21:10

что-то братья плохо работают )))

Гость
3 авг 2023 в 21:37

"Танцуют все!"

Гость
3 авг 2023 в 22:02

Новые комментарии были отклонены модератором.

Лол

Гость
4 авг 2023 в 00:44

Кто ж его посадит?
Он же памятник!

Гость
4 авг 2023 в 02:24

нормально поделился, да? на новую дачу хватит?

Гость
4 авг 2023 в 03:50

Всегда и у всех начальников очень плохие замы)) это всё они

Гость
4 авг 2023 в 05:19

" это не путин виноват, это бояре плохие"..

Гость
4 авг 2023 в 07:25

Вот это и есть своих не бросаем!!

Гость
4 авг 2023 в 07:34

Поймал — отпусти,
Сорвалось — не грусти.
Секрет рыбалки прост:
Держи удачу за хвост.

Гость
3 авг 2023 в 20:30

Прикольно будет, если оправдают или дадут условное. 😂 Он вас запомнит, найдет и зарэжет скальпелем. 😂😂😂А то пышут они тут праведным гневом. Еще на прием к нему пойдете. А он будет думать принять вас или нет. 😂

Гость
3 авг 2023 в 23:55

Минздрав - это миллионы ликвидированных или спасенных граждан. Управляемый хаос должен быть ликвидирован. В минздраве, на мой взгляд, нужен хороший управленец, даже без медицинского образования. Например, боевой военный генерал.

Гость
4 авг 2023 в 06:58

Просто пресанули , что бы лучше работал и не воровал?

Гость
4 авг 2023 в 12:31

Вот у нас так всегда в стране, бывший министр обороны Сердюков тоже чистый-пушистый, а его зам Васильева украв миллиарды теперь на свободе. Мужик который ограбил продуктовый магазин - сел за то что украл продукты для еды... Ну и где тут правда, брат... ??? Похоже что и тут исход уже понятен... Плюнул бы, но боюсь модератор скрыл бы мой сразу комментарий...

Гость
3 авг 2023 в 20:05

МАФИЯ

Гость
3 авг 2023 в 21:34

Слил всех, вот и отпустили!

Гость
3 авг 2023 в 22:08

А где Вальтер? Скучаю за ним. 😂 Чета так по - немецки ничего не написал. На языке ,такскать , Шиллера и Гёте. 😂

Гость
4 авг 2023 в 01:54

Контрацептивами откупиться 😂😂😂

Советский Человек
4 авг 2023 в 07:03

Дима следующий

Гость
4 авг 2023 в 07:32

А Дима как всегда не в курсе

Гость
4 авг 2023 в 08:40

Рука руку моет. Ещё про дубинку можно написать...

Гость
4 авг 2023 в 09:24

Зря отпустили, надо губернатора наградителя задержать было как крышевателя.

Гость
4 авг 2023 в 09:29

"Своих не бросаем!" Азаров Д.И.
Эх... мог бы и сдать шефа, если бы сидел за решеткой.
Этому персонажу в отличии от Стрелкова, есть куда бежать,а его отпустили.

Гость
4 авг 2023 в 10:11

Почем сейчас свобода?

Гость
4 авг 2023 в 10:52

Итак почти полправительства уже задержали, перебор получается!

Гость
4 авг 2023 в 16:24

Если все так хотят поменять Губернатора, то у вас в этом году есть единый день голосования в сентябре и там можно повторить историю Лиманский -Тархов, когда все шли голосовать не за Тархова, а против Лиманского...

Гость