СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Кто самый богатый кандидат в губернаторы? Публикуем декларации о доходах
Кто самый богатый кандидат в губернаторы? Публикуем декларации о доходах

4 авг 2023 в 17:38

Интересно, а почему я узнаю о других кандидатах на пост Губернатора СО (в частности о кандидате от КПРФ), только сейчас и только на этом портале, а больше ни где, хотя про то, что Азаров собирается переизбираться на этот пост, трындят уже все лето. Это что, такой способ партии власти, до последнего максимально задавить рекламу неудобных конкурентов?

Гость
4 авг 2023 в 16:08

Кто как, а я за коммуниста... Достали эти единые рослые ребята...

Гость
4 авг 2023 в 15:47

У Сталина все бы на Соловки соловьями отправились свистеть

Гость
4 авг 2023 в 15:47

Какие ряхи на народные воровские деньги
Отдайте что украли у народа

11 сент 2023 в 15:04

У Азарова в собственности - лада гранта.......серьезно .....?! В натуре - цирк.

Гость
4 авг 2023 в 20:25

Цирк,цирк,цирк!

Гость
5 авг 2023 в 00:01

У Азарова же была Лада спорт куда дел?

Гость
4 авг 2023 в 15:49

Присягали служить Ленину и ЦК КПСС
Но продались за яхты и дворцы бкржуинам
Вот парадокс

Гость
4 авг 2023 в 16:25

Все врут

Гость
4 авг 2023 в 21:31

Пусть на мрот поживут а то жируют

Наблюдатель
4 авг 2023 в 23:15

Азаров прицеп забыл указать.

Гость
18 авг 2023 в 12:48

Сложилось мнение, что кандидаты переусердствовали в завуалированности своих доходов. Некоторые показывают чуть ли не десяток счетов, на которых в общей сложности какие-то неправдоподобные копеечные суммы. Это и смущает... и вызывает недоверие...

Гость
11 сент 2023 в 07:37

Цирк с конями! Ни один кандидат не заявил реальные доходы! Как с доходом 850 тыс в год можно владеть домами квартирами по 200 м машинами инфинити, ее обслуживание в год столько стоит!

Гость
4 авг 2023 в 15:25

За Степанова, за ЛДПР!

Гость
4 авг 2023 в 15:48

Или народ сам отберет награбленное

Гость
4 авг 2023 в 20:27

Всех их на СВО

Наблюдатель
4 авг 2023 в 23:25

Цирк зажигает огни! Смешно читать о правдивых доходах. Это было второе представление. Первое- выдвижение кандидатов. Сейчас антракт. Следаки с ФСБ подложили Азарову к выборам небольшую кучку г-на- начали его друзей в Минздраве щипать.

Гость
4 авг 2023 в 15:38

Новые люди - дети единоросов!

Гость
4 авг 2023 в 22:18

На всех бюллетенях обязательно должна быть графа "против всех"... В этом и есть суть выбора... Из предложенных кандидатов никто не сделает ничего... И вы друзья знаете это.

Гость
4 авг 2023 в 16:20

У Степановых что бы к их офису и производству подъехать, нужно по колдобинам скакать. Вот такие толковые люди каждый день по данной дороге приезжают и пофиг, хотя миллионеры и депутаты.

Гость
4 авг 2023 в 17:04

Вот кого сажать надо, а не уклонистов....

Гость
4 авг 2023 в 20:27

Кто в России не жил тому в цирке делать нечего

Гость
4 авг 2023 в 23:06

Город планомерно превращается в неконфортную среду. Точечная, застройка, уплотнение население. Как следствие отсутствие мест в школах, парковочных мест, парковых зон. Увеличение пробок. Дальше будет ещё хуже. Есть конкретный виновник. Азаров. Почему он? А кто тогда? Он полжизни во власти. Дослужился до губернатора. Так что он и больше никто! Голосуйте!

Гость
4 авг 2023 в 23:35

Самый богатый тот кто проживёт дольше ….время покажет кто из этих мужиков самый богатый.

Гость
5 авг 2023 в 14:58

Какие они все бедные! А авто дорогие!

Гость
11 авг 2023 в 14:15

На ютубе смотрите видео - "Дмитрий Азаров. Золотой Губернатор"

Гость
18 авг 2023 в 12:58

Против системы и правящей партии идти бесполезно. Все это фарс. Не сомневаюсь в победе нынешнего губернатора не потому, что он лучший, а потому, что он-ставленник этой самой системы. Моё личное ощущение-жить стало хуже, и от инициативы простых жителей ровным счётом ничего не поменяется.

Гость
8 сент 2023 в 11:53

А я довольна Азаровым, и видела много ситуаций, когда мне помогали решать вопросы администрация, город стал лучше и это видно. при других такого не было!

Гость
12 сент 2023 в 10:50

Азаров скрыл больше всех, а то на гранте и ларгусе они ездят с женой.

Гость
13 сент 2023 в 23:45

У всех по десять счетов в банках но на 50 тысяч)) верю! А для чего тогда столько счетов?

Гость
4 авг 2023 в 16:53

Выборы выборы......

Гость
4 авг 2023 в 23:34

Азарову верю,а Лескину нет.
Пусть ваш Лескин научиться с народом говорить простым языком.
А лозунги цитировать сейчас уже смешно.Вечно чем-то недоволен.
Сидит на заседаниях как надутый пузырь.Нет уж лучше Азаров

Гость
4 авг 2023 в 16:00

За Азарова! Голодные халявщики не нужны!