СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Меня вызвали в РОВД»: министр здравоохранения опроверг информацию о своем задержании
«Меня вызвали в РОВД»: министр здравоохранения опроверг информацию о своем задержании

4 авг 2023 в 13:21

Похоже, наверное, Азаров надавил на нужные рычаги, позвонил кому надо, чтобы замять скандал. А то ведь, как же так? Как такое может быть на кануне выборов в его команде? Это ведь, не по понятиям будет, такое жирное пятно на лбу ЕДРа (один коррупционный скандал за другим), а хотя там уже клейма ставить негде, враньё на вранье. Сейчас ему главное, не мытьём, так катанием, переизбраться на новый срок, а там, опять хоть , трава не рости.

Гость
4 авг 2023 в 12:47

Аномально - феЙерический дурдом! Требую фестиваля и салют!

Гость
4 авг 2023 в 16:00

Неужели в е будет по -прежнему в поликлиниках . Гадюшники, без ремонта и специалистов. Особенно номер -10 Советского района.Безобразие продолжается? А как же выборы. ?

Гость
4 авг 2023 в 15:00

А как все хорошо начиналось😒

Гость
4 авг 2023 в 15:03

Откупился. Кролик слово замолвил.

Гость
4 авг 2023 в 15:05

Соскочил, жаль.

Гость
4 авг 2023 в 16:32

А, что у нас коренные россияне закончились?

Гость
4 авг 2023 в 15:09

Хороши следаки.такого перца сладкого отпустили,а ведь мог сдать всю верхушка "Айсберга" Самарского.

Гость
4 авг 2023 в 13:11

Попили чаю с печеньками, обсудили схему лечения тещи следователя и профилактику геморроя начальника РОВД! Проверил здоровье, сидельцев в обезьяннике! Поехал домой, а там всё уже распродано, жена за соседа замуж вышла! Зощенко - ремейк!

Гость
4 авг 2023 в 21:57

Руки прочь от Беняна! Он хороший врач, он абсолютно в теме и на своем месте!

Гость
4 авг 2023 в 12:59

Беги Бенян, беги.....

Гость
4 авг 2023 в 16:14

Нужные у нашего губернатора вице-губернаторы и начальники разных подразделений, как посмотришь на этих пенсионеров во власти, сразу становится понятно почему бывают неприкасаемые люди у нас в стране... Так что Беняна по ошибки вообще допрашивали, так как награждённого орденом за заслуги никто и не думал задерживать...

Гость
4 авг 2023 в 13:00

Простым врачем общей практики поедешь, в дальнюю сибирскую деревушку.

Гость
4 авг 2023 в 15:10

Однако в министерстве его так раго не ждали. Вечером его зам лично проводил совещание нач. отделов! Но тут свершилось - Уголовка - Беня сдал бы всех!

Гость
4 авг 2023 в 12:50

Опять история повторяется :Сердюков - Васильева - remix

Гость
4 авг 2023 в 13:01

Все, ахпэт, суши вёсла, резонанс уже пошел. Беги, пока не поздно.

Гость
4 авг 2023 в 21:45

Почему на него все так накинулись? Он талантливый хирург и человек хороший!

Гость
4 авг 2023 в 21:53

Интересно, кто бенефициар всей этой комедии и медиа скандала? Кому это было выгодно?

Гость
5 авг 2023 в 01:29

если есть дым то и огонь будет, лиха беда начало.

Гость
4 авг 2023 в 12:34

А, мы обрадовались...

Гость
4 авг 2023 в 16:56

Откупился, все как обычно((((

Гость
4 авг 2023 в 21:42

Кому надо разберутся, а вообще на заказуху похоже очень

Гость
4 авг 2023 в 18:01

Просто сказал, продолжаю грести бабло и точка

Гость
4 авг 2023 в 21:49

Молодой, перспективный, кому-то помешал по-любому!

Гость
4 авг 2023 в 21:59

Хорошо, что все закончилось не правдой, не вижу смысла клеветать так человека, который столько сделал для нашей области

Гость
4 авг 2023 в 22:10

Вызвали только для опроса, а говорят уже посадили, все как всегда любят преувеличивать...

Гость
4 авг 2023 в 12:52

Не спроста у нашего губернатора один из вице-губернаторов товарищ Рожин работает ...

Гость
4 авг 2023 в 15:50

И это истинный рАсиянин ????????

Гость
4 авг 2023 в 15:56

И это истинный русский ???

Гость
4 авг 2023 в 15:59

Завхоза Иванова арестуют

Гость
4 авг 2023 в 17:38

"Если б я был султан" то до понедельника пил армянский коньяк и ел шашлык, а потом резко заболел вегето-сосудистой дистонией и свалил отсЮдовА и жил себе припеваюче на заработанное! Не благодарите!

Гость
4 авг 2023 в 19:57

Вы посмотрите в его честные глаза, разве он может нарушать закон

Гость
4 авг 2023 в 21:47

Жесть конечно, я и не могла подумать, что СМИ так могут врать...

Гость
4 авг 2023 в 22:05

Всем бы лишь показать свой негатив, д языком почесать...

Гость
5 авг 2023 в 01:25

Беняну дают возможность сбнежать

Гость
5 авг 2023 в 01:32

Уважаемый Бенян, а сколько заплатила Назаркина ( Тополей 12) за свое место.

Гость
5 авг 2023 в 01:34

Здорово Азаров и Бенян вы видите как люди вас любят.

Гость
5 авг 2023 в 03:12

Позорище просто

Гость
5 авг 2023 в 03:29

Как всегда 63.ru написала ложь про задержания министра,

Гость
6 авг 2023 в 14:57

Практически святой человек.

Гость
4 авг 2023 в 14:54

Армения рулит!!!

Гость
4 авг 2023 в 12:36

💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠

Гость