СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Пять к одному: стали известны все кандидаты в губернаторы Самарской области
Пять к одному: стали известны все кандидаты в губернаторы Самарской области

5 авг 2023 в 11:01

Из принципа проголосую против Азарова

5 авг 2023 в 10:57

Ни за кого. Плебеи не голосуют, опрос общественного мнения, не более

Гость
5 авг 2023 в 15:57

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ АЗАРОВА, НИКАКОГО ПОРЯДКА В САМАРЕ. ЗАЖРАЛИСЬ.

5 авг 2023 в 09:05

За "Новых людей" буду голосовать. Все равно у них никаких шансов.

6 авг 2023 в 15:14

Нужно голосовать за фестиваля. Он установит ещё +100500 памятников. И тогда то мы точно станем туристической столицей.

Гость
5 авг 2023 в 10:17

Азарову жизненно необходимо сохранить свое кресло.
— В общем, так: мне теперь из этого дома два пути — или я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору

5 авг 2023 в 14:40

Можно и не проводить. И так всем ясно что Фестиваля выберут.

Гость
5 авг 2023 в 10:05

Все-таки гениальный фильм "День выборов", а песня Шнура - все, что нужно знать о выборах в Самарской области в трех словах. И две вишенки на торте - чапельниковый завод, который открывает губернатор самарской области, и какое-то бухло подозрительного цвета. Откуда авторы могли знать про Самарский Сидр во время написания сценария?

Гость
5 авг 2023 в 10:46

Прежде чем выбирать, Азаров должен публично в прямом эфире без купюр и цензуры отчитаться о том что обещал и что получилось. Ответить на вопросы, без заранее прдготовленных. Это будет честнее. Что-то мне подсказывает, что этого не будет. На моей памяти в таком формате не отчитался ни один губер в Самаре. Где вообще программы в письменном виде, чтобы потом предъявить?

Гость
5 авг 2023 в 13:35

Интересно мнение. за действующих голосовать не возможно, значит мы согласны с постоянным бардаком, особенно с медициной, с ценами на продукты и услуги, с ценами жкх- достало!!!

Гость
5 авг 2023 в 15:38

ТолькоНеАзаров

Самаритянин
5 авг 2023 в 09:39

Смотрю глубокой ночью в окно. Не уснуть. На московском шоссе беспрерывно рев моторов байкеров, гонки. Внизу проползли мимо три обкуренных или обколотых малолетних идиота, визжат как бабы во время секса, набор слов, не разобрать, пинали машины, потом начали что-то ломать и швырять. Орет музыка из окон. Полиции нет как во время экскурсии вагнеровцев при походе в Москву. Все попрятались. Как старом добром анекдоте: «полиция! Насилуют, грабят и убивают!» Голос из мусорного контейнера: «тихо, мы здесь». «А что не вылезаете?». «как уйдут, вылезем, а то и нас изнасилуют, ограбят и убьют. А у нас оружие, могут и его отнять. Ждите».

Гость
5 авг 2023 в 09:58

ТОЛЬКО НЕ димон.

Гость
5 авг 2023 в 13:18

да уж…варианты

Гость
5 авг 2023 в 19:59

Понравилось: "Единый ДЕНЬ голосования 8, 9, 10 сентября". Так единый или триединый?

Гость
5 авг 2023 в 22:08

Кто угодно только не Фестиваль. Как же надоело слушать его вранье

Гость
5 авг 2023 в 08:06

"Выборы", "выборы", - кандидаты спойлеры. 😭

5 авг 2023 в 15:16

Дмитрий Игоревич-наш рулевой! Под его чутким и профессиональным руководством Самарская область семимильными шагами двигается в светлое и счасливое будущее!

Гость
5 авг 2023 в 10:27

Голосуя за Азарова ты голосуешь за кампус у меркушкина стадиона и вечно стоящее Московское шоссе из за студентов, пытающихся доехать из кампуса к учебным корпусам и обратно.

Гость
5 авг 2023 в 17:47

У нас выбирают не по заслугам, а по кумавству. Мы азиаты.

Гость
5 авг 2023 в 14:50

ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ!!!

Гость
5 авг 2023 в 23:04

Это будут просто лжевыборы, они нужны властям изобразить демократию, которой в России никогда не было и не будет. Поэтому давайте успокоимся. Помню советские "выборы" с 99,8 процентов явки, и что?

Гость
5 авг 2023 в 08:06

А кто не в курсе, выдвижение кандидатов прошло в тихую! Без шумихи и обсуждения! Все "бычки" откормлены на казенных харчах!

Гость
5 авг 2023 в 17:51

Уважаемые земляки, проявите свою гражданскую позицию!!! Придите на выборы. Благодарю.

Гость
5 авг 2023 в 17:45

Думаю, что бюджетников посадят на автобусы, будут голосовать досрочно за того, кого укажут. Так было всегда!!!

Гость
5 авг 2023 в 15:30

Нет ни одного за народ. Да и не будет похоже. А выбирут Азарова, остальные в правительство втянуться.

Гость
7 авг 2023 в 11:49

В Самаре обнаружили «фабрику комментаторов» из 150 человек, которая создает положительный образ губернатора Дмитрия Азарова перед выборами. Об этом пишут СМИ со ссылкой на расследование местного блогера Александра Сергеева.

Блогер утверждает, что смог получить доступ к аккаунту одного из «платных комментаторов» и обнаружил, что ему приходят заказы на положительные посты в двух чатах, в которых состоят несколько десятков человек. От каждого из них (скриншоты переписки Сергеев публикует) требовалось оставлять три-четыре положительных комментария в день и минусовать негативные сообщения на новостных сайтах, при этом от активности зависит зарплата. По мнению блогера, работу наемных комментаторов курировали сотрудник Самарского дома молодежи и чиновник из губернаторской администрации.

5 авг 2023 в 14:51

За новый социализм .за Лескина А. В.👍

5 авг 2023 в 13:54

Кроме Азарова, кто все эти люди?

Гость
5 авг 2023 в 09:39

Кто хорошо разбирается в Византии, Кремлёвских хитросплетений.
Объясните, почему Кремль не допустил до выборов губернатора Самарской области, Хинштейна Евсеича?
Что, неужели Аветисян, упал в ноги Кириенко, Вайно..
И поклялся на УК, обещав, что Армения никогда не вступит в НАТО?

13 авг 2023 в 08:00

Азаров развел беззаконие в области, так больше жить нельзя, Азарову доверия нет.

Гость
5 авг 2023 в 08:15

Какое интересное у вас голосование, чтобы проголосовать, надо авторизоваться, вопрос, с какой целью?

Гость
5 авг 2023 в 13:38

НЕТ! Против, не устраивает медицина, цены и зарплаты в области.

Гость
7 авг 2023 в 11:08

Ни одного реального кандидата. Всё специально сделано. Так же было с Лапой. Короче,хана Самаре,пока до конца не опустошит и не разрушит,не уйдет.

8 авг 2023 в 19:06

Вокруг Азарова уже всех сколь нибудь значимых должностных лиц местной власти за коррупцию пересажали. Причем их некоторых ведомств (типа капитальное строительство) по нескольку раз. Сейчас никак до министра здравоохранения не доберутсятолько зама взяли. Кто верит, что при таком уровне коррупции в местных органах власти Азаров не причем?

13 авг 2023 в 08:13

Надо голосовать за сильного кондидата, сейчас это Алексей Лескин. Только проголосовав за его, можно покончить с азаровщиной.

Гость
5 авг 2023 в 11:16

Зачем голосовать, если за нас уже все решено

5 авг 2023 в 11:40

кто бы и мог выиграть то только хинштейн . все остальные город вернут в 90 . 99процентов победа азарова . все остальные для кучи нужны

Гость
5 авг 2023 в 21:26

зачем голову людям морочить с кандидатами, всем известно что губернаторов Путин назначает

Гость
6 авг 2023 в 12:49

Результат выборов в России определяет не воля народа ,а в кабинетах . А выборы это так опрос общественного мнения, но идти и выразить свое фи антинародной власти надо по любому. Они хоть будут в курсе " как их любят" и может будут делать выводы.

6 авг 2023 в 16:01

Карусель карусель кто в кресло сель тот успель.

Гость
5 авг 2023 в 23:04

КЛОУНЫ! ГУБЕРНИИ- нет, а какого-то губернатора выбирают= БРЕД!

Гость
5 авг 2023 в 23:33

Ну по классике: " Выборы, выборы, кандидаты.. ". А что другой рифмы на слово "выборы" нет? Нет!

Гость
7 авг 2023 в 10:35

Сколько троллей налетело в поддержку действующей власти, бояться потерять всё, и присесть далеко и надолго. Жалко, что у нас не отменяют мораторий, таких, которые создают невыносимые условия жизни для простого населения, нужно в расход

Гость
6 авг 2023 в 07:10

А толку? Азарову уже приписали процентов 70, не зря же приезжала Матвиенко, он даже не парится на счёт выборов

Гость
7 авг 2023 в 12:08

А зачем авторизация для теста про голосование? Правящая партия едра хочет заранее знать чей голос нужно будет точно корректировать на выборах?!

Гость
8 авг 2023 в 05:16

Про ботов Азарова - уверена, есть. На одной странице в ВК от чтения комментариев противно становится. Голосовать за Азарова не буду, только за Лескина. В последний день голосования, который и будет Единым днём.

Гость
11 авг 2023 в 22:59

В Самарской области невозможно устроиться на нормальную работу, имея высшее образование (Самарский государственный университет), без связей. У меня связей нет.

Гость
11 авг 2023 в 23:11

Почему в Самаре такое дорогое жилье. Зарплата 25 000 рублей. Сколько жизней надо человеку, чтобы купить квартиру за 4 миллиона рублей. Посчитайте. Но беда в том, что жизнь у человека одна.

Гость
21 авг 2023 в 11:17

Из кого выбирать? Полное отсутствие выбора. Есть один кандидат Азаров, под которого заточены все административные ресурсы, остальные условные для обеспечения видимости выбора. Они даже в случае случайной победы возьмут самоотвод. Зачем разыгрывать этот дорогой для бюджета театр, лучше направить средства на другие цели.