Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Пять к одному: стали известны все кандидаты в губернаторы Самарской области
Пять к одному: стали известны все кандидаты в губернаторы Самарской области

5 авг 2023 в 11:01

Из принципа проголосую против Азарова

Я жена депутата
5 авг 2023 в 11:11

Я жена депутата через рамку досмотра не пойду

Гость
5 авг 2023 в 11:13

Ну, собрали весь мусор вокруг давно избранного президентом губернатора и дурят людям мозги. Народ пойдет не выбирать, а голосовать. Мне его не жалко.

Гость
5 авг 2023 в 11:16

Зачем голосовать, если за нас уже все решено

5 авг 2023 в 11:40

кто бы и мог выиграть то только хинштейн . все остальные город вернут в 90 . 99процентов победа азарова . все остальные для кучи нужны

Гость
5 авг 2023 в 11:48

Мальчиш-плохиш Лескин опять сдал выборы за банку варенья и пачку печенья.

Гость
5 авг 2023 в 12:59

Слышу то здесь, то там «опять колхозые коблы во власть полезли». Решил поинтересоваться в инете кто это такие. Нашел: обобщенное понятие- коблы- деревенские жители, которых не любят в городе из-за их деревенских повадок что-то отхватить и характерного говора (это мово, не трожь! Чаво говоришь, выняй, айда и прочее). О культуре и интеллигентности они не имеют понятия. Потом спросил у друзей, выходцев из деревни. Они мне (со смехом): помнишь каблухи (так называли ПТУ)? Так это про нас. Сбегали с колхозов и в город в ПТУ.
Знакомо. Но так ли на самом деле. Есть знакомые и друзья, но их никак не отличишь от городских. Те же манеры, разговор, интересы. Или просто друзья и вообще круг общения у меня иной? Так с чего начал. Так кто из кандидатов наследники села?

Гость
5 авг 2023 в 13:18

да уж…варианты

Гость
5 авг 2023 в 13:30

А что, простой человек с улицы может вот так прийти и проголосовать? Нет? А зачем тогда это здесь?

Гость
5 авг 2023 в 13:35

Интересно мнение. за действующих голосовать не возможно, значит мы согласны с постоянным бардаком, особенно с медициной, с ценами на продукты и услуги, с ценами жкх- достало!!!

Гость
5 авг 2023 в 13:38

НЕТ! Против, не устраивает медицина, цены и зарплаты в области.

5 авг 2023 в 13:54

Кроме Азарова, кто все эти люди?

5 авг 2023 в 14:40

Можно и не проводить. И так всем ясно что Фестиваля выберут.

Гость
5 авг 2023 в 14:50

ПРОТИВ ВСЕХ КАНДИДАТОВ!!!

5 авг 2023 в 14:51

За новый социализм .за Лескина А. В.👍

5 авг 2023 в 15:16

Дмитрий Игоревич-наш рулевой! Под его чутким и профессиональным руководством Самарская область семимильными шагами двигается в светлое и счасливое будущее!

Гость
5 авг 2023 в 15:30

Нет ни одного за народ. Да и не будет похоже. А выбирут Азарова, остальные в правительство втянуться.

Гость
5 авг 2023 в 15:38

ТолькоНеАзаров

Гость
5 авг 2023 в 15:42

Странная статья..

Азаров выбран в губеры ещё этим летом. Голос жителей области - не важен.
После официальных выборов - вторая волна мобилизации(около 700 000 человек с областей) - законы приняты!
Не расслабляем булки.... мужики!

Гость
5 авг 2023 в 15:57

ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВ АЗАРОВА, НИКАКОГО ПОРЯДКА В САМАРЕ. ЗАЖРАЛИСЬ.

Гость
5 авг 2023 в 16:06

УМНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ?
ЗА - Лескина?
Тогда надо сходить.
Хотя местные бабоньки учительницы, всё равно сфальсифицируют мой голос.😠😠

5 авг 2023 в 16:43

Жду... и видно не дождусь-пропустят ли слуги .....мои комментарии!

Гость
5 авг 2023 в 17:27

Я буду голосовать за Маряхина, он выходил на протесты против Пенсионной реформы. Надеюсь если его выберем, он эту реформу отменит.

Гость
5 авг 2023 в 17:45

Думаю, что бюджетников посадят на автобусы, будут голосовать досрочно за того, кого укажут. Так было всегда!!!

Гость
5 авг 2023 в 17:47

У нас выбирают не по заслугам, а по кумавству. Мы азиаты.

Гость
5 авг 2023 в 17:51

Уважаемые земляки, проявите свою гражданскую позицию!!! Придите на выборы. Благодарю.

Гость
5 авг 2023 в 17:54

Не важно за кого проголосуете, проявите свою гражданскую позицию!

Гость
5 авг 2023 в 19:30

Пока кажды регион не перестанет быть зависим от Москвы , порядка никогда не будет!

Гость
5 авг 2023 в 19:59

Понравилось: "Единый ДЕНЬ голосования 8, 9, 10 сентября". Так единый или триединый?

Гость
5 авг 2023 в 21:26

зачем голову людям морочить с кандидатами, всем известно что губернаторов Путин назначает

Гость
5 авг 2023 в 22:08

Кто угодно только не Фестиваль. Как же надоело слушать его вранье

Гость
5 авг 2023 в 22:21

Лучший вариант - не принимать участие в этом цирке под названием «выборы»

Гость
5 авг 2023 в 23:04

КЛОУНЫ! ГУБЕРНИИ- нет, а какого-то губернатора выбирают= БРЕД!

Гость
5 авг 2023 в 23:04

Это будут просто лжевыборы, они нужны властям изобразить демократию, которой в России никогда не было и не будет. Поэтому давайте успокоимся. Помню советские "выборы" с 99,8 процентов явки, и что?

Гость
5 авг 2023 в 23:33

Ну по классике: " Выборы, выборы, кандидаты.. ". А что другой рифмы на слово "выборы" нет? Нет!

Гость
5 авг 2023 в 23:35

Если имеешь свою позицию и хочешь что-то изменить, то нужно обязательно идти голосовать. Приди и испорти бюллетень!

Гость
6 авг 2023 в 00:58

Сама система выбора работает на действующего кандидата. Даже если проголосует за него всего 25 процентов (пенсионеры, административный ресурс и т.д), он победит. Так как остальные 75 вроде бы получается против, но они распылятся на оставшихся четырех, понемногу

Гость
6 авг 2023 в 07:04

Ну, ждем выборы. Хотя, если честно, то половина из кандидатов вообще непонятно на что рассчитывают. Хоть бы минимальную работу сделали, чтобы с людьми поговорить. Я уже не говорю о какой-то пользе для области... Пока только Азаров неплохо смотрится

Гость
6 авг 2023 в 07:10

А толку? Азарову уже приписали процентов 70, не зря же приезжала Матвиенко, он даже не парится на счёт выборов

Гость
6 авг 2023 в 12:49

Результат выборов в России определяет не воля народа ,а в кабинетах . А выборы это так опрос общественного мнения, но идти и выразить свое фи антинародной власти надо по любому. Они хоть будут в курсе " как их любят" и может будут делать выводы.

6 авг 2023 в 15:14

Нужно голосовать за фестиваля. Он установит ещё +100500 памятников. И тогда то мы точно станем туристической столицей.

6 авг 2023 в 16:01

Карусель карусель кто в кресло сель тот успель.

Гость
7 авг 2023 в 10:10

Актуальная з/п в США в июле около 6300 тыс долл в месяц, а в России около 750, т.е. разрыв увеличился до 8.4, вернувшись к кризисному 2016 году и уровню 16 летней давности в феврале 2007.@spydell_finance

Гость
7 авг 2023 в 10:35

Сколько троллей налетело в поддержку действующей власти, бояться потерять всё, и присесть далеко и надолго. Жалко, что у нас не отменяют мораторий, таких, которые создают невыносимые условия жизни для простого населения, нужно в расход

Гость
7 авг 2023 в 10:58

Ни одного достойного не увидел. Поколение 80х даже рассматривать не стоит. Хинштейна я бы одобрил, если бы он стал кандидатом. Остальных не видно и не слышно было , кроме самопиара. Азаров в силу своей работы всегда на виду, но и много но. Хотя из в всех пятерых он более - менее.

Гость
7 авг 2023 в 11:08

Ни одного реального кандидата. Всё специально сделано. Так же было с Лапой. Короче,хана Самаре,пока до конца не опустошит и не разрушит,не уйдет.

Гость
7 авг 2023 в 11:48

Перестань писать эти однотипные комменты про своего азарова, уже раздражает.

> Ну, ждем выборы. Хотя, если честно, то половина из кандидатов вообще непонятно на что рассчитывают. Хоть бы минимальную работу сделали, чтобы с людьми поговорить. Я уже не говорю о какой-то пользе для области... Пока только Азаров неплохо смотрится

> Ни одного достойного не увидел. Поколение 80х даже рассматривать не стоит. Хинштейна я бы одобрил, если бы он стал кандидатом. Остальных не видно и не слышно было , кроме самопиара. Азаров в силу своей работы всегда на виду, но и много но. Хотя из в всех пятерых он более - менее.

Гость
7 авг 2023 в 11:49

В Самаре обнаружили «фабрику комментаторов» из 150 человек, которая создает положительный образ губернатора Дмитрия Азарова перед выборами. Об этом пишут СМИ со ссылкой на расследование местного блогера Александра Сергеева.

Блогер утверждает, что смог получить доступ к аккаунту одного из «платных комментаторов» и обнаружил, что ему приходят заказы на положительные посты в двух чатах, в которых состоят несколько десятков человек. От каждого из них (скриншоты переписки Сергеев публикует) требовалось оставлять три-четыре положительных комментария в день и минусовать негативные сообщения на новостных сайтах, при этом от активности зависит зарплата. По мнению блогера, работу наемных комментаторов курировали сотрудник Самарского дома молодежи и чиновник из губернаторской администрации.

Гость
7 авг 2023 в 12:08

А зачем авторизация для теста про голосование? Правящая партия едра хочет заранее знать чей голос нужно будет точно корректировать на выборах?!

Гость
7 авг 2023 в 12:13

Вспоминаем выборы Лиманский - Тархов, Тархова никто не знал, и все шли голосовать не за него, а против Лиманского, так как он уже порядком всем надоел и заседелся на своём месте. Поэтому, если за Лескина проголосует большинство, то это будет не из-за его партии и его предвыборной программы, а просто чтобы Азаров не переизбрался, так как другого сильного кандидата в этом списке больше нет, одни статисты...

Гость