СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Для помощи бойцам СВО: в госпитале ветеранов войн обновят оборудование
Для помощи бойцам СВО: в госпитале ветеранов войн обновят оборудование

18 авг 2023 в 05:31

Когда же мы избавимся от этого губера........

18 авг 2023 в 05:30

Из 19.5млрд 10 на дорогу, а 9 на метро... А ТЫ дима ЗНАЕШЬ, ЧТО ГУБЕРНИЯ ВЫМИРАЕТ??????....

18 авг 2023 в 02:20

Жуткий госпиталь. У дедули не нашли там опухоль в мозгу, приложили протокол МРТ (без записи МРТ на диске), где все ок, а через месяц в Пироговке нашли уже большую неоперабельную опухоль.

Гость
17 авг 2023 в 21:53

Новые поликлиники - это хорошо. Только заполните врачами старые для начала. И , надеюсь, Промышленный район не будет обойден строительством новых ПК, чтобы разгрузить ПК №14 хотя бы, а то очереди к врачам, на диагностику и лечение исчисляются месяцами. Он об этом Мишустину рассказал?

Гость
17 авг 2023 в 20:59

Закупать Беня будет или его новый зам. ? Значит опять на старом работать и диагностировать будут.

Гость
17 авг 2023 в 21:01

Сегодня делал УЗИ шеи,раньше это совмещалось и с предплечьем. Но увы,у вас обследуется только шея! Это сколько бабла пилит поликлиника на дробление процедур!?

Гость
17 авг 2023 в 21:08

Был по записи у эндокринолога,полгода ждал очереди! Что то мне не понравился "его приговор",у всех в очереди был одинаковый сахар в крови -7.5 ,как под копирку! Из за возникших у меня сомнений,записался в частную клинику( по понятным причинам называть ее не буду) . Прихожу и что я вижу! На кабинете табличка с фамилией эндокринолога из поликлиники! Сбежал,а что делать,развод на деньги умноженные мин. на 10!

Гость
17 авг 2023 в 22:21

В госпитале всё хорошо, кто потерял конечности в 23 года будет всю жизнь до 80 лет кататься в коляске... а у всех были такие хорошие мысли о жизни.. а счас инвалид обуза для родных, смерть путину

Гость
18 авг 2023 в 13:37

Дима, будь мужиком - сними свою кандидатуру с выборов!

Гость
18 авг 2023 в 16:01

Кто нибудь расскажите Мишустину какая духота в самарских автобусах. Что этот гражданин за все годы будучи у власти мэром и губернатором не закупил ни одного автобуса с кондиционером и теперь еще на один срок баллотируется. Да сколько ж его терпеть еще

Гость
18 авг 2023 в 00:12

Начали то, чего нельзя называть, имея госпитали с устаревшие оборудованием. Браво!
Через полтора года решили обновить. Вопрос, это - плановое обновление или деньги на закупку нового оборудования в аварийном порядке сняли других статей расхода?

Гость
18 авг 2023 в 05:43

Закупят черных пакетов?

Гость
17 авг 2023 в 21:11

Заказал сегодня такси,что бы посмотреть приезд Мишустина, но "САМАРА ТАКСИ" так и не приехала! Но заказ продляли каждые десять мин. ! Хорошо что смартфон дома забыл,когда приехал сообщения о продлении заказа все приходили.

Гость
18 авг 2023 в 08:18

А господин Председатель Правительства Российской Федерации Мишустин Михаил Владимирович знает о том, что целых 19 лет происходит нарушение - "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 ЗК РФ Статья 39.11. Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, или аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности???!!! На улице Алма - Атинской целых 19 лет эксплуатируют огромный земельный участок под рестораны. Возникает вопрос: - "Может быть Азаров или Лапушкина оформили уже официально этот участок, а мы жители просто пропустили процесс Аукциона по продаже или сдаче в аренду этого земельного участка?" Если не было аукциона, то почему нарушается закон целых 19 лет?!
Уважаемый Михаил Владимирович разберитесь пожалуйста с этим беспределом?

Гость
18 авг 2023 в 07:22

👍👍😂😂

Гость
18 авг 2023 в 10:11

"Михаил Владимирович, есть одна просьба — обновить аппарат МРТ" - как знакома эта фраза данному чиновнику :) Аппарат МРТ можно купить за 2 миллиона, а можно за 16 миллионов. Тот же причем. И никто не сможет упрекнуть.
А если бы не СВО, просто ветеранам, простым людям не нужна помощь?

Гость
18 авг 2023 в 10:36

Скоро выборы? Большая просьба его команде : повесьте фото нынешнего губера на остановках, очень хочется выразить ему, на фото, благодарность за неустанную заботу. По делам его..

Гость
18 авг 2023 в 11:16

какое оборудование ? им пакеты нужны .. много пакетов ..

Гость
18 авг 2023 в 17:04

Ну вот, уже есть результаты визита!