СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Самарские участники СВО будут голосовать на выборах прямо с передовой
Самарские участники СВО будут голосовать на выборах прямо с передовой

20 авг 2023 в 20:04

Потихоньку подходим к тому, что за Азарова галочку надо будет ставить кровью

20 авг 2023 в 20:52

Мне кажется, что если ты находишься в зоне боевых действий, то последнее, что тебя в это время интересует, так это выборы губернатора за 1,5 км.

21 авг 2023 в 11:18

"Мы, присутствующие на митинге тов. Троцкого, подавляющим большинством голосов вынесли полнейшее одобрение всей советской политике, как внутренней, так и внешней; кроме того, призываем красных товарищей на последний красный бой с белыми польскими панами, выражаем согласие еще сколько влезет терпеть всяческие лишения для торжества III Интернационала и приветствуем также венгерского товарища Бела Куна! Да здравствует Троцкий, долой соглашателей, все на польских панов! Следует 1639 подписей!"
(А.Аверченко, "Хомут, натягиваемый клещами", 1921 год)

20 авг 2023 в 22:29

Не зря туда наезжал

20 авг 2023 в 20:06

Вы ещё ходите на голосование?

20 авг 2023 в 19:14

По словам Пескова, это излишняя бюрократия. Результат более 90% в пользу "большого человека" в Кремле был уже определен в любом случае.

Гость
20 авг 2023 в 18:37

Фестиваль уж не знает, как голоса набрать...

Гость
20 авг 2023 в 20:33

Победа любой ценой. Так подумал Фестиваль

Гость
20 авг 2023 в 23:10

ОПГ - всё по плану...

Гость
20 авг 2023 в 19:58

"Обитаемый остров"..
1984.
Всё сбылось!
😢😢😠

Гость
21 авг 2023 в 10:22

У Фестиваля выбор небогатый, как у товарища Саахова.
Мне теперь из этого дома есть только два пути: либо я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.

Гость
21 авг 2023 в 10:23

Мадам Шиврон лично урны повезёт?

Гость
20 авг 2023 в 20:43

Za Zelenskogo!

Гость
21 авг 2023 в 05:10

Как же Азаров за своё место бьётся. А не пора ли на пенсию?

Гость
20 авг 2023 в 20:29

А как же тайна голоса?

Гость
21 авг 2023 в 10:19

а из пакетов их вынимать будут ?

Гость
21 авг 2023 в 16:25

Уважаемые друзья!
Врачи, медбратья, санитары спасают жизни бойцов прямо на передовой, под обстрелами. Для работы им необходимо современное и качественное оборудование. Народный фронт разработал специальные рюкзаки с самыми необходимыми инструментами и лекарствами. Также медикам на линии боевого соприкосновения нужно портативное оборудование: рентген-аппараты, УЗИ, дефибрилляторы, стоматологические установки, квадроциклы с прицепом для эвакуации раненых.

Обо всём этом нас просят врачи из разных армейских подразделений. Кураторами сбора стали детский доктор мира Леонид Рошаль, известные врачи Александр Мясников, Андрей Продеус и Борис Сычеников, а также заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой.
Помогите закупить оборудование для тех, кто каждый день спасает жизни бойцов, поддержите сбор “Военным медикам”.

Гость
20 авг 2023 в 22:39

Лицемерное лицемерие

Гость
20 авг 2023 в 23:09

ZA кого голосовать то будут? А "против всех" будет вариант или это не по конституции?

Гость
21 авг 2023 в 00:15

Фестивалю для победы одних бюджетников видимо мало, нужно ещё и вояк подтянуть

Гость
21 авг 2023 в 01:12

Мёртвые души.
Гоголь Н.В.

Гость
21 авг 2023 в 07:51

А тех кто придёт на выборы в Самаре отправят на СВО

Гость
21 авг 2023 в 08:06

🐐🐐🐐

Гость
21 авг 2023 в 08:05

🐏🐏🐏 выберут пастуха 😁

Гость
21 авг 2023 в 08:42

За кого голосовать то? Сейчас необходимо деньги собирать на закупку оборудования военным медикам!

Гость
21 авг 2023 в 10:53

Голосование для галочки! Фестивальный будет в плюсе!

Гость
21 авг 2023 в 14:27

а которых разорвало . как быть ?

Гость
22 авг 2023 в 12:55

Отпустите их в отпуск на голосование

Гость
22 авг 2023 в 16:27

Долой Азарова.

Гость
22 авг 2023 в 16:25

В черных пакетах ? 😁