СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В регионе организуют общественный мониторинг за публикациями в Сети, разжигающими межнациональную рознь
В регионе организуют общественный мониторинг за публикациями в Сети, разжигающими межнациональную рознь

1 сент 2023 в 14:24

Когда же тебя выгонят с земли Самарской..

2 сент 2023 в 11:38

Губер кумир мигрантов и лучший друг диаспор, выдумал какую то ерунду, которая, что хорошо, работать не будет, как и закон о тишине и т.п. мертвые законы

1 сент 2023 в 16:23

А плохое о животных считается?

Гость
1 сент 2023 в 12:33

То есть наказывать будут русских и прочих коренных россиян за недовольство засильем мигрантов и их преступностью? Диаспорянин - азербайджанец теперь начальник над нами и указывает, что нам говорить? Почему профилактика мигрантской преступности скинута на лидеров диаспорян? Я так понимаю, завозить их будут еще больше и заранее стараются заткнуть рты, хотя куда уж больше. 😠

Гость
1 сент 2023 в 12:27

Самара, с каждым годом, всё больше и больше превращается в Самарабад 😡

Гость
1 сент 2023 в 12:39

Мониторить будут только российские соц.сети и только на русском языке?

Гость
1 сент 2023 в 14:45

Не является ли создание общественной организации по национальному признаку проявлением межнациональной розни, вытребованием надзаконных преференций для отдельной национальности в ущерб другим национальностям?

Гость
1 сент 2023 в 13:35

Договорняк власти и мигрантов.

Гость
1 сент 2023 в 14:23

Слово русский теперь под запретом. Лживая. власть.

Гость
1 сент 2023 в 19:47

Буду максимально корректен. Моё мнение - ненависть порождается самим губернатором. Возьмите например такое направление, как памятники и арт объекты в виде статуй. Нет ни одного памятника, который выполнил бы скульптор русской национальности. Возьмите Алма - Атинку - люди кавказской национальности просто нагло захватили огромную территорию и минимум 15 лет её эксплуатируют. Вместо того, что бы снести все эти сооружения, власть идёт у них на поводу. А когда мы открыто требуем соблюсти закон, нас обвиняют в национализме, удобно не правда ли? Ба - бах и ты уже националист, а с той стороны, как бы ничего не произошло, но только там закон нарушен? И я считаю, что губернатор должен объясниться по этому поводу.

Гость
3 сент 2023 в 19:25

Мониторинг информационного пространства Самарской области свидетельствует о критическом недовольстве жителей губернатором Азаровым.

Согласно данным исследований, результаты деятельности действующего губернатора за прошедший срок оцениваются критически низко населением.

Основными проблемами остаются темпы развития региона, финансовый недостаток, инфраструктура, коррупция.

Аналитики отмечают, что траты огромных бюджетов на личный пиар губернатора у местных и федеральных блогеров и ресурсов, не приводят к изменению отношения общества. Наоборот, как отмечают граждане, "губернатор Азаров стал ассоциироваться с Блиновской, а его действия напоминают марафон желаний, и желания населения не исполняются".

Гость
1 сент 2023 в 13:47

Меня остановили на улице, за кроссовки остановили..
Ррослый росгвардеец(с тремя отсутствующими у него зубами) остановил на улице, он был вместе с товарищем, на патрульной гранте.
Его привлекли мои оригинальные кроссовки asics, когда они патрулировали район..
Разбирались долго, парни с бедных районов, набранные в росгвардию, ничего не знали ни про обувь asics, ни про Кроссовки-Nike..
Знают они только про кеды и адидас..

Гость
1 сент 2023 в 13:09

А когда за желто-синие цветы в ментовку тащат - это разжигание розни или поддержка СВО?

Гость
1 сент 2023 в 14:11

То есть разжигать национальную рознь, а заодно и религиозную, действиями можно, а писать об этом нельзя.

Гость
2 сент 2023 в 09:27

оказывается у азербайджанцев в Самаре есть Лига. у таджиков есть тоже есть общественная организация. да и другие наверное не промах.. и все с разрешения властей. А прочих только за обсуждение власти будут привлекать.
Нормально..
и кто же тогда получается этот хворост готовит?

Гость
1 сент 2023 в 15:13

Скоро и на Дмитрия Донского навесят ярлык "Разжигатель межнациональной розни".

Гость
3 сент 2023 в 20:53

https://63.ru/text/criminal/2023/07/12/72487196/ В Самарской области зафиксировали повышенный уровень преступлений, которые совершают приезжие. Об этом сообщил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

Гость
1 сент 2023 в 14:03

"―Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?
―Да, испитывал. Он мне сказал, такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу.."
(Мимино)

Гость
1 сент 2023 в 14:14

Россия - для русских, Самара - для волжан.

Гость
1 сент 2023 в 20:27

Ну, вот вам и 37 год. 🐐🐐🐐

Гость
1 сент 2023 в 13:47

🤮

Гость
1 сент 2023 в 14:14

"Вы сказали мне сурово,
Что, мол, нет такого слова.
Как? Прошу мне дать ответ:
Ж..а есть, а слова нет?!"
Ф. Раневская

Гость
2 сент 2023 в 07:28

Ямы на дорогах когда залатают и волны с мш уберут?