СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Сколько миллионов? Кандидаты в губернаторы Самарской области раскрыли расходы на агитацию
Сколько миллионов? Кандидаты в губернаторы Самарской области раскрыли расходы на агитацию

6 сент 2023 в 15:06

Ничего удивительного. Административный ресурс в действии. Весь ОТ увешен гирляндами из довольной фотоморды

6 сент 2023 в 15:40

Только листовку в почтовый ящик бросили, и то только за Азарова. Где остальная агитация?

15 сент 2023 в 11:36

Всё куплено...24 ляма??? А мы детям по копеечке на операции скидываемся...Позорище!

10 сент 2023 в 20:58

Откуда он взял 24млн... Купили с потрохами???

Гость
6 сент 2023 в 14:14

Люди, как можно голосовать за Азарова, укравшего у нас 5 лет от пенсии?! Вы поддерживаете рост цен и ухудшение качества жизни. Телевизором сыт не будешь.

Гость
6 сент 2023 в 12:52

Голосовать нужно за того, кто выступал против пенсионной реформы. И потратил денег меньше всех.

Гость
6 сент 2023 в 14:17

Лучше.бы эти леньги- отдали пенсионерам и нуждающимся! Деньги.врят ли из своего кармана?) Считаю Правильным- урезать зарплату чиновникам до среднестатистической по Самарской области! А это будет примерно 25- 30 тысяч.Вот если ДЕПУТАТЫ.ГУБЕРНАТОРЫ- БУДУТ!!!!! жить на эту зарплату! Поклонюсь и стану Уважать! На зарплаты депутатам и чиновникам- можно содержать много нуждающимся семьям.пенсионерам!

Гость
6 сент 2023 в 21:04

Это - беспредел. Голосую против всех.

Гость
6 сент 2023 в 21:05

За любого, только не за Азарова.😡

Гость
6 сент 2023 в 15:44

У нас с Вами один выход. Проголосовать для начало за коммунистов! А там выправлять ситуацию будем со временем, в нашем регионе!
В Хакасии они уже об лажались))))
Пусть Самарский регион станет следующий!

Гость
6 сент 2023 в 20:53

Сильно преуменьшенная цифра у Фестиваля. Азаров потратил на свой пиар более 85 млн рублей из областного бюджета. Вся инфа в ролике на ютубе «Дмитрий Азаров. Пиар для золотого губернатора»

Гость
6 сент 2023 в 12:11

Из кого выбирать если по факту пронародной оппозиции нет

Гость
6 сент 2023 в 12:19

Не знаю как где, а в Самаре только криворотого видно.

Joker
6 сент 2023 в 15:59

Шоу

Гость
6 сент 2023 в 16:26

Фейковые кандидаты

Гость
6 сент 2023 в 17:36

24 милиона🤔на бумажки и фантики ,24 вложил видимо отдача будет хорошая

Гость
6 сент 2023 в 12:04

А могли бы деньги на лечение детей отдать или на СВО!

Гость
6 сент 2023 в 13:46

К чему кандидаты кроме Азарова? Пустота и поддержка власти.
Если бы они были оппозицией, то просто не стали бы участвовать в выборах Азарова. Зачем делать вид, что у нас волеизъявление народа? Теперь Азаров смело может заявить, что победил на демократических выборах, т.к. все формальности были соблюдены.

Гость
6 сент 2023 в 12:04

Какие выборы и кого если кого ни спроси, никто кроме Азарова не знает других кандидатов?! Против все нет!? Минимальной явки нет?! Всё честно как всегда ))) Голосуем сердцем!

Гость
6 сент 2023 в 12:10

Про что говорить если везде только плакаты с Азаровым и его пиар лозунгами?

Гость
6 сент 2023 в 13:27

Все эти деньги наши. Можно смело сказать, что их у нас украли. Но не стоит расстраиваться . "Гоавный" потратил сотни миллиардов наших денег на частную компанию вагнер. И ничего. Причём растрату 85 миллиардов он публично признал!

Гость
6 сент 2023 в 13:45

Наглядное доказательство кто к власти за деньги хочет придти, а кто за голоса избирателей...

Гость
6 сент 2023 в 20:49

Фестиваль такой Фестиваль)

Гость
6 сент 2023 в 21:06

Результаты выборов ещё не опубликовали?

Гость
6 сент 2023 в 21:53

Перечнеркивать бюллетени

Гость
6 сент 2023 в 22:50

Надеюсь вменяемые люди голосовать на мобилизацию не пойдут..

Гость
6 сент 2023 в 22:55

Кто меньше всего потратил того на пост губернатора!!!

Гость
7 сент 2023 в 03:16

Скромнее надо быть. И так уже слишком обнаглел.

Гость
7 сент 2023 в 07:11

Писал комментарии к хвалебным постам в его пользу. Комментарии критические. Так вот, они сразу, на глазах, исчезают. Нечистоплотную компанию ведет губер. Одно слово, единоросс. Однозначно, только не за него, раз не умеет честно вести компанию.

Гость
7 сент 2023 в 07:30

А нам даже листовки не от кого не было, ни плакатика нигде не увидела....принесли только список с парой строк на кандидата, посмотрела и кто все эти люди, кроме Азарова никого не знаю, как впрочем не знаю какая у кого программа и что собираются делать на посту. Такие деньги, куда, на что?

Гость
7 сент 2023 в 07:39

Смысла ходить туда нет, ни одного стоящего кандидата, а результат уже известен. Трата времени

Гость
7 сент 2023 в 08:02

А сколько нарисовать можно за трое то суток..

Гость
8 сент 2023 в 09:52

При агитации за Азарова во время предвыборной компании на пост мэра из Тольятти в Самару пригнали МОЛОДУЮ ГВАРДИЮ. Так вот эти агитаторы в открытую говорили:"Не будете голосовать за Азарова - уволим". Вот такая у нас партия власти. Так что за этого ставленника Путина я голосовать не буду никогда.

Гость
13 сент 2023 в 08:52

Уже 24 млн, неслабо ребятки, неслабо, столько леса загубили ради листовок, которые многие бросали в урны, я бы отчет попросил ЗАЧЕМ СТОЛЬКО?????

Гость
6 сент 2023 в 15:07

Молодец Дмитрий Игоревич, сразу видно что настроен на убедительную победу и не жалеет денег на благое дело, не то что эти жмоты смешные, только нервы трепать будут.