СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы
Лишить гражданства уклонистов, добавить выходных, разрешить работать в декрете: что придумала Госдума за каникулы

8 сент 2023 в 13:21

Лучше бы они продолжали в отпуске сидеть. От их инициатив аж мурашки по коже.

Гость
8 сент 2023 в 08:33

Нееее школьников нельзя кормить бесплатно. Это бюджетные деньги на ветер! Да и "кормят как свиней". Школьники не едет,учителя питаются отдельно ,а работники кухни уходят вечером домой с полными сумками в обеих руках! Дети бегают в "пятерочку" ," магнить",покупают напитки ,выпечку,снеки... а на бюджетные деньги жируют не те.кому они предназначальсь.

8 сент 2023 в 19:26

На новой карте Народной Республики российская территория обозначена как китайская - наблюдатели не считают это недосмотром. На новой стандартной карте Народная Республика обозначила свои претензии на более чем 100 кв. км российской территории. Остров Большой Уссурийский на северо-восточной оконечности страны неожиданно фигурирует в документе как китайский.

Гость
8 сент 2023 в 10:00

"При этом дети из средних старших классов не очень-то хотят покупать бесплатные обеды" автору этого изречения нужно памятник поставить.

Гость
8 сент 2023 в 10:53

Предлагаю ещё лишать гражданства ещё и тех, кто после получения гражданства РФ постоянно не проживает на территории РФ и не имеет ни какой регистрации по месту жительства в РФ, соответственно и не встали на воинский учёт.

Гость
8 сент 2023 в 09:40

При этом дети из средних старших классов не очень-то хотят покупатть бесплатные обеды, предпочитая бутерброды, сухарики и шоколадки.

Это как?! "покупать бесплатные обеды" ????

Гость
8 сент 2023 в 08:34

"Лишить уклонистов гражданства"
А лиги и диаспоры на то добро дали? А иначе авторов законопроекта в разжигателей межнациональной розни запишут.

Гость
8 сент 2023 в 08:34

"Ума нет.считай калека"!

Гость
8 сент 2023 в 10:06

А пусть ещё отдохнут? Может, чего путного придумают...

Гость
8 сент 2023 в 09:27

Пенсии повысить но не всем!

Гость
8 сент 2023 в 16:25

Пенсии проиндексировать только бюджетникам, а пенсионеры которые работают на производстве что же не заслуживают? Всю жизнь на производстве отработали, мало того, что ветеранам труда то, не всем вернули выплаты, тоже поделили. Кому это только в голову могло прийти такое предложение.

Гость
17 сент 2023 в 15:19

Да,кто такой умный лишать гражданства?Президент такую муть не подпишет.Тот кто такое выдумал сам псевдо гражданин небось.Чего только не придумают популисты .

Гость
17 сент 2023 в 20:20

Думают что это время не кончится никогда. Зря,жируйте пока и бойтесь(пусть кошмары снятся каждую ночь).

Гость
8 сент 2023 в 22:18

Патриотов на фонари. Уклонистам респект и помощ от меня.

Гость
8 сент 2023 в 22:17

Я любому уклонисту помощь окажу, если понадобится. А вот zпатриоту 🔪 в спину.