СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации В Самарской области начались выборы губернатора и депутатов
В Самарской области начались выборы губернатора и депутатов

8 сент 2023 в 10:18

На выборы всё равно надо идти, хотя бы показать свою позицию против ЕдРа.

8 сент 2023 в 13:45

Конечно пойдём, только не за нынешнюю лицемерную ЕДР-ю власть, а за будущую народную и справедливую, как раньше. И не 8 и 9-го, а в воскресенье 10-го числа.

8 сент 2023 в 12:01

Хватит дурить народ со своими псевдовыборами. Бессмысленная система ограбления народа и страны. Только вконец оболваненный гражданин РФ не видит что эта система уже развалилась. Нужно выбирать в Советы народных депутатов и возвращаться в народное правовое поле

Гость
8 сент 2023 в 09:38

Против всех и только за Лескина.

9 сент 2023 в 10:10

после выборов, фестиваль за доверие партии и правительства еще ретивее будет строить жк, завозить маугли, возводить мечети и убивать общ транспорт

8 сент 2023 в 14:37

интересно написано, типо в выборах участвует азаров и конкуренты, позор!

Гость
8 сент 2023 в 11:47

Только за Лескина! Фестиваля нужно скидывать с насиженного места

8 сент 2023 в 10:18

Я за Азарова!!! И я пойду на выборы, чтобы потом не орать на каждом углу, что всё за меня решили!

8 сент 2023 в 10:14

Только за Лескина.

Гость
8 сент 2023 в 10:17

Да, пойдём голосовать за старые разваливающиеся трамваи, которых ждёшь по полчаса, за разбитые дворы, которые не ремонтировались с 1956 года, оказывается, надо в каком-то конкурсе участвовать, чтобы двор привели в порядок, за разбитые дороги на прилегающих улицах к основным и т. Д

Гость
8 сент 2023 в 11:46

Уже проголосовала, за Лескина! Надеюсь победит на выборах именно он! Только лишь бы не Азаров!

Гость
8 сент 2023 в 10:07

Россия для русских

8 сент 2023 в 09:57

Азаров молодец! Не курит,не пьёт, взяток не берет, хорошо одевается, красиво говорит, уверен в себе. Дисциплинирован характер выдержанный, спортсмен, отличный семьянин, в связях порочащих не замечен. Адекватен, поддерживает курс партии! Все что надо для кандидата? Таких поискать еще!
Выборы деньги на ветер! В любом случае губернатора назначают, а если вдруг выберут не того, то финансирования регион не дождётся от федерального правительства.
В целом у нас в Самарской области не так уж плохо. От добра добра не ищут!

Гость
8 сент 2023 в 10:43

Помню песня была в фильме. Выборы, выборы. .. запамятовал, кажется, дальше, что-то про Азарова?

Гость
8 сент 2023 в 09:31

Голосуем за повышение цен, плохие дороги и рост тарифов ЖКХ! Все на выборы!

Гость
8 сент 2023 в 10:59

пойду и проголосую против всех - дубайский с холуями пусть катится

Гость
8 сент 2023 в 12:01

Голосуя за азарова, вы голосуете за повышение пенсионного возраста, дикий рост цен на всё, начиная от продуктов питания и заканчивая автомобилями/квартирами, и законы, направленные на снижение качества жизни обычных граждан

Гость
8 сент 2023 в 22:02

Местная блатота из числа разрешающих и уже наварившихся ему благодарна, за то что все километры берегов Волги распроданы и присвоены беззаконием и там гражданину России не пройти пешком и не прогуляться.

Гость
8 сент 2023 в 11:41

обязательно пойду второй губернатор Азаров после Титова который действительно работает для области.. Действительно он работает на Область ..а то есть некоторые идут голосовать лишь бы против едросов.. дураки надо смотреть что сделали другие партии для области?? да даже для своего города?? ничего только языком болтают ..а Азаров действительно умеет работать

Гость
8 сент 2023 в 11:54

Я уже проголосовала. За Лескина! Надеюсь выиграет!

Гость
8 сент 2023 в 09:41

Очередные самовыборы?)) Человек не кошка, бог дал ему только одну жизнь. Так стоит ли тратить свое время на разговор с людьми, которые вас не слышат и не слушают? Что нового ждать после - повышения пенсионного до 70? "Ибо цифры так показывают!"))

Гость
8 сент 2023 в 10:54

Депутата с лапшой на ушах нет в списках? От других не знаю что ждать. За что они подпишутся за новые повышения тарифов, рывки, прорывы, мобилизации, увеличение пенсионного возраста...

Гость
8 сент 2023 в 15:04

Интересно прочитать чоткие
и конкретные планы кандидатов, со сроками их выполнения и ответственности за невыполнение, в том числе Азарова. Где его план и его отчёт за отбытый период? Меркушкин, например, обещал, что в Самаре к 20 году дороги будут европейского уровня.

Гость
8 сент 2023 в 09:46

Не секрет, что Самарская область — лидер среди российских регионов по количеству незаконных врезок в нефтепровод «Роснефти». Хищениями у «Роснефти» занимается и ОПГ «Индейцы», лидер которой остается на свободе. Сергей Плужнов по кличке Винни долгие годы держит в страхе весь регион. По некоторым данным, у него есть даже собственная комната пыток. Однако тот ущерб, который «Индейцы» наносят государству, похищая нефть, переоценить сложно.

Десять лет назад о заработке «Индейцев» на нефти писали зарубежные издания. Тогда они оценивали оборот группировки в 40 миллионов долларов в год. Наверняка с годами эта сумма увеличивается, но власти Самарской области и правоохранители ничего не делают, чтобы прекратить эти хищения и привлечь виновных к ответственности. Пока «рядовых» участников группировки задерживают и судят, Сергей Плужнов разгуливает на свободе. При этом хищения не прекращаются, но чиновникам некогда с ними разбираться, ведь они заняты собственным пиаром.

Гость валентина
8 сент 2023 в 10:47

нет избирать губернатора и президента не пойду, поскольку голос отдавать тем господам которые позволили тебя истезать 10 лет ритуалами опасными для здоровья и с угрозой жизни организатору секты кришна в жилых помещениях мкд . для понуждения продавать ему жилье на его условиях что бы не мешали ему лично обогащаться за счет общего имущества и территории двора.

Гость
8 сент 2023 в 11:22

Чистят и не пропускают комменты лол

Гость
8 сент 2023 в 22:16

Обязательно против единой России.

Эксперт
9 сент 2023 в 07:41

Хочу Петросяна в губернаторы. Евгения Вагановича.
А его бывшую жену, Степаненко, в мэры.
Их нет в списках☹️.
И смысл тогда идти на выборы, если выбора нет?

Гость
8 сент 2023 в 13:16

Мониторинг информационного пространства Самарской области свидетельствует о критическом недовольстве жителей губернатором Азаровым.

Согласно данным исследований, результаты деятельности действующего губернатора за прошедший срок оцениваются критически низко населением.

Основными проблемами остаются темпы развития региона, финансовый недостаток, инфраструктура, коррупция.

Аналитики отмечают, что траты огромных бюджетов на личный пиар губернатора у местных и федеральных блогеров и ресурсов, не приводят к изменению отношения общества. Наоборот, как отмечают граждане, "губернатор Азаров стал ассоциироваться с Блиновской, а его действия напоминают марафон желаний, и желания населения не исполняются".

Гость
8 сент 2023 в 16:30

Я человек старой закалки, голосование, это важно. Единственный вопрос к администрации Губернии: « Когда и в Самаре голосование будет « онлайн».» Деньки стоят хорошие, дачные, хочется всё успеть за выходные, но приходится возвращаться в город, голосовать. А так бы и остальные в «онлайн» подтянулись, и время на дорогу туда-обратно не нужно тратить.

Гость
8 сент 2023 в 21:42

такие дебаты устроили ,спорить начали ! всех губернаторов назначает президент и ваше мнение его не интересует ,пойдете вы на выборы или нет ,вспомните Хабаровский край с Диктяревым , сколько народ недовольный ходил на митинги , и что изменилось ? так что не волнуйтесь ,все решат за вас !

Гость
9 сент 2023 в 03:29

Первый день как по мне неплохо прошел. Сам ходил на участок и видел ребят молодых на наблюдателях, камеры и т.д.

Гость
8 сент 2023 в 14:15

Голосуй - не голосуй, результат давно определен. Админ.ресурс этот результат обеспечит однозначно.

Гость
8 сент 2023 в 20:45

Пока не вижу кандидатов на этот пост...Только против всех!

Гость
8 сент 2023 в 21:19

"Не важно как проголосуют, а важно как посчитают" Наполеон III
Я согласен с комментарием выше и не буду выражать доверие власти своей явкой. Выборам игнор !!!

Гость
8 сент 2023 в 10:46

Если бы власть была умной, она бы сделала как в Турции на выборах. Типа ноздря в ноздрю шли кандидаты до последнего и в конце неожиданно победил Эрдоган. Вот где настоящая видимость демократии!
Но наши зазнавшиеся бонзы любят оглушительные победы под 146%. Вот и нет в народе веры в выборы.

Гость
8 сент 2023 в 10:59

Однозначно за Дмитрия Игоревича! Это лучшее что происходило с самарской областью за последние 50 лет!

Гость
8 сент 2023 в 12:06

Народ и партия Ядины

Гость
8 сент 2023 в 13:07

огромное желание пойти и проголосовать.Сегодня с утра ходил супруг на Выборы,но нас с ним нет в списке голосующих.Мы живём по нашему адресу уже 12 лет и каждый раз нас забывают включить в списки.Очень жаль,каждый раз приходится писать заявление о включении в списки.Хотелось лично проголосовать.

Гость
8 сент 2023 в 17:35

Голосуем ЗА повышение пенсионного возраста.

Гость
8 сент 2023 в 21:57

Через Азарова прокачиваются федеральные средства, и региональные в качестве исполнения программ. Он - по сути, казначей и исполнитель - и это ему удается.
Много знает чего лишнего, ему -б в Москваускас, но что-то Путина сдерживает, он ему нравится, но его хозяевам он не подходит по каким-то параметрам.
Возможно после ухода группы Уточкина-Медведева ситуация и разрешится, но это всё впереди ещё.

Гость
9 сент 2023 в 03:05

Ну я был на участке уже своем избирательном, все четко сделано)

Россиянин
9 сент 2023 в 22:37

Смотрю «День выборов». Как раз Шнур песню поет «Выборы, выборы, все кандидаты п…!». Классика жанра.

8 сент 2023 в 11:29

Те, кто недоволен, вы что-то меняете, к чему-то стремитесь ??? Или только г...о метаете?

Гость
8 сент 2023 в 10:12

Я ещё ночью очередь занял , народу было

Гость
8 сент 2023 в 11:06

Выборы-выборы, кандидаты...

Гость
8 сент 2023 в 11:49

Надо обязательно поддержать видного деятеля повышения пенсионного возраста Дмитрия Азарова! Спасибо ему от всех россиян. Голосуем, кто еще в своем уме правильно.

Гость
8 сент 2023 в 12:07

Все выборы это лохомания на долгие века

Гость