СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Стояли без пломб? Самарцев смутили ящики для голосования
Стояли без пломб? Самарцев смутили ящики для голосования

9 сент 2023 в 18:07

А то, что все автобусы увешаны агитацией кандидата в губернаторы (по совместительству - ныне действующего губернатора) - это ли не нарушение закона о выборах? Причём - только в автобусах. Ибо карманная контора должна отработать по полной!!!

9 сент 2023 в 17:24

опять, в выборах участвует азаров и конкуренты. сколько же серебренников проплачено пиару?
позор!

Гость
9 сент 2023 в 17:55

Какая разница опечатаны урны или нет?
Всё равно их содержимое ни на что не влияет.

гость я
9 сент 2023 в 16:35

СЛОВ НЕТ. Раньше ходили на голосование как на праздник, А теперь все знают что бестолку. Все решено. Да и последние годы кто ходил в избирательную компанию делали так как надо Сверху.

9 сент 2023 в 21:53

Нечто подобное происходит также в Иране и Северной Корее. Так что причин для беспокойства нет. Все нормально. Все по плану.

Гость
9 сент 2023 в 17:54

Это - не боты. Это-потерявшие надежду на лучшие изменения люди. А Вам следовало бы сменить методичку.

Гость
9 сент 2023 в 20:11

Власть уже давно утратила доверие граждан своим враньем и фейками!

Гость
9 сент 2023 в 16:41

Данные выборы навевают слова припева одной песни.

Молодогвардолог
9 сент 2023 в 16:44

Я уже пооголосовал. Против Азарова конечно

Гость
9 сент 2023 в 19:50

Стратегия выборов Азарова в действии

Гость
9 сент 2023 в 18:40

Вот опять сотрудники администрации и неадекваты уверяют в комментах, "что всё решено", "ничто не влияет," "очковтирательство" и т.д. Всё делается, чтобы самарцы не ходили голосовать, тогда манипуляторам легче будет вбросить "протестные" бюллетени за нужного власти кандидата. А вот пришли бы ВСЕ на участки и разобрали бы все бюллетени и жульничать нечестным людям было бы нечем.

Гость
9 сент 2023 в 19:31

"Решил побороться"... а была ли эта борьба? Если "да", то где, когда и с кем? Интересно, почему власти не перестают дурачить народ?

Гость
9 сент 2023 в 18:02

Всё это не выборы, а очередное очковтирательство от ОПГ.

Гость
9 сент 2023 в 19:59

К пенсионерам приходят с урной на дом, и сразу показывают, где ставить галочку, "смотрите, за Азарова тут"

Гость
9 сент 2023 в 20:17

ОПГ в действии - честные выборы...

Гость
9 сент 2023 в 22:22

Ну и чего в комментах раздираться, проигнорировали мероприятие, если уж так недовольны. Но нет, идете толпами, кидаете бумажки в неопечатанные урны и создаёте ажиотажную явку. А ведь сказал умный человек: главное не как проголосуют, а как посчитают.

Гость
10 сент 2023 в 08:26

При этом режиме ходить на выборы смысла нет. Если только как говорили раньше "прикладом в ворота стучаться"

Гость
9 сент 2023 в 16:46

Заставили голосовать всех, особенно бюджетников, они принципиально голосуют за все кроме …, а победит сами знаете кто!

Гость
9 сент 2023 в 20:10

Диверсия, дискредитация и госизмена!

Гость
9 сент 2023 в 20:24

Не волнуйтесь!!!!! За все ответит Байден: и за запах мочи в подъездах и за результаты голосования.

Гость
9 сент 2023 в 21:48

бюллетени на избирательном участке должны быть номерными как деньги и выдаваться как лотерейные билеты из барабана, тогда можно печатать какой бюллетень как проголосовал и гражданин мог бы убедиться что его бюллетень правильно посчитали но этого никогда не будет.

Гость
9 сент 2023 в 17:35

Новость загрузили 30 минут назад, а боты уже налетели с обвинениями голосования.....

Гость
9 сент 2023 в 22:47

ФИКЦИЯ!!!

Гость
9 сент 2023 в 20:24

Так.

Гость
9 сент 2023 в 22:47

Бастрыкин наличный контроль взял уже )))

Гость
10 сент 2023 в 12:03

А ПОЧЕМУ - при выявлении НАРУШЕНИЙ - правильность проведения выборов проверяют не сотрудники ПРОКУРАТУРЫ, а "уполномоченный по правам человека"???? Причём здесь ОНА???
Здесь же возможно НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА о выборах!!!!