СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Писали оскорбления на бюллетенях? В Самарской области прошли выборы губернатора
Писали оскорбления на бюллетенях? В Самарской области прошли выборы губернатора

10 сент 2023 в 11:02

зачем это все вы пишите?

10 сент 2023 в 21:58

Почему в космической,цифровой и изобретателской столице нельзя голосовать через госуслуги?

Гость
10 сент 2023 в 11:47

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Молодогвардолог
10 сент 2023 в 12:07

Сидят в комментах клоуны, которым лень дотопать до участка и проголосовать против. Не удивляйтесь потом в окопе "а нас то за что"

11 сент 2023 в 14:44

Народ давно все понял и знает про нашу власть всю правду в следующем году будет умора выборы глав шпана.

Гость
10 сент 2023 в 11:09

Зачем этот цирк ? Всем и так понятно что хотят то и нарисуют )))

Гость
10 сент 2023 в 10:49

Всем голосовавшим поднять пенсионный возраст ещё на 5 лет.

Гость
10 сент 2023 в 10:40

подсчет бюллетеней должен проводиться в одном месте т.к. если при подсчете в конкретном райцентре, деревне, части, зоне и т.д. кандидат действующей власти не пройдет, то это вычислят сразу и тогда...

Гость
10 сент 2023 в 10:44

Против всех нет, минималки явки нет, бюджетников завозят, подсчет на голосов на местах с пристрастием, ресурсы власти и СМИ, народ первый раз слышит про кандидатов из массовки и т.д. всё честно по закону и прозрачно как всегда

Гость
10 сент 2023 в 10:49

Быстрее бы вечер, очень хочется поздравить Дмитрия Игоревича с оглушительной победой!

Гость
10 сент 2023 в 11:03

А вы уже проголосовали? - Голосуй, не голосуй - всё равно получишь ... всё по плану!

Гость
10 сент 2023 в 11:41

Всех бюджетников внаглую обработали заранее - да за одно это можно уже эти "честные" выборы считать не состоявшимися не законными!

Гость
10 сент 2023 в 12:38

Власти - это понятно: им нужно выборное шоу провести, ну а люди - им зачем этот спектакль?

Самаритянин
10 сент 2023 в 13:57

Анекдот: Учитывая опыт предыдущих избирательных компаний, помимо голосования в больницах в палатах и психиатрических лечебницах, надо там же посетить избирателей в реанимации и моргах. Оспаривать из них никто не будет.

Гость
10 сент 2023 в 11:12

А Бастрыкин уже взял наличный контроль эти честные справедливые конституционные выборы и голосование?

Гость
10 сент 2023 в 12:35

Кому выборы, а я на даче боярышник собираю. Одно дерево, а я ягод на всю Самару хватит.

Гость
10 сент 2023 в 14:54

Поздравляем губернатора и нас всех с очередной победой😂Зачем вот это все надо было. Участки, урны, бюллетени… Поздравили уж в пятницу и отмечаем три дня

Гость
10 сент 2023 в 17:28

Я люблю выборы, есть куда в выходной сходить,
а перед этим про хороших людей почитать, повыбирать лучшего из лучших

Гость
11 сент 2023 в 07:50

Смысла ходить нет на выборы, власть рисует нужные им цифры. Нужно всю систему переделывать в корне, чтобы она работала в интересах народа, а не во благо группы лиц себя самоизбравших.

Молодогвардолог
10 сент 2023 в 17:45

Про игнорирующих выборы анекдот:
А ты не в курсе под какой бахмут нас везут в окопы?
Не знаю, я политикой не интересуюсь.

Гость
10 сент 2023 в 10:37

Массовка никому не известных конкурентов + бюджетники как всегда сделали своё дело и всё честно по конституции

Гость
10 сент 2023 в 10:43

Северная Корея отдыхает, это высший пилотаж….

Гость
10 сент 2023 в 11:10

А ведь к тем честным выборам по 10 тр давали, а теперь усё, нет?!

Гость
10 сент 2023 в 11:14

Это не выборы, не надо врать 63 ру.

Гость
10 сент 2023 в 11:15

СкреПоносность и ДухоСкрепность!!!

Гость
10 сент 2023 в 11:15

Мы выбираем бензин по 70 рублей - ура! Подарок к выборам! Голосуй ЗА повышение цен

Гость
10 сент 2023 в 11:49

Всегда был буфет и сто грамм для храбрости.А сейчас что? Сухой закон.

Гость
10 сент 2023 в 12:34

В нашей палате тоже проголосовали.

Гость
10 сент 2023 в 14:49

Бастрыкин эти очередные "честные" выборы уже на личный контроль взял или ему команды не было сверху?

Гость
10 сент 2023 в 18:06

Какие такие оскорбления? Пока не закончится голосование никто не должен видеть бюллетени!!! Они раньше времени урны вскрыли? Тогда могли и листы подменить?

Гость
11 сент 2023 в 00:25

Кто эти биллютени пересматривать, что там написано... По 800 штук, когда электронная урна сама все результаты выдаёт, а после вскрытия, все эти использованные биллютени складывали и увозили в тик. Такой ерундой давно ни кто не занимается не пересчитывать и тем более не читает, тк времени нет на эту ерунду.

Гость
11 сент 2023 в 01:12

Я пришла проголосовать. Живем тут с семьей второй год, купили квартиру, сделали временную регистрацию на 7 лет, дочь ходит в школу, но мне не дали проголосовать, сказали, что можно толтко с постоянной пропиской, без нее я не житель Самары.

Гость
11 сент 2023 в 02:05

не верю в выборы, когда такой низкий уровень жизни в регионе, плохого уровня медицина, частная очень дорогая, высокие цены и унизительного уровня зарплаты и пенсии.

Гость
10 сент 2023 в 10:35

Следим )))

Гость
10 сент 2023 в 10:43

Предатели нашей Родины строящие школы в Дилижане , побеждают на махинациях

Гость
10 сент 2023 в 10:45

СамараАзарКанд

Гость
10 сент 2023 в 10:47

Как всегда выяснится, что 80% граждан поддерживают и проголосовало "сердцем" за деяния медвепутаедроссовича и его ставленников?!

Гость
10 сент 2023 в 13:00

Дмитрий Игоревич, повысьте коммуналку в два раза, пусть до этих хоть немного дойдет, пусть холодильник уже наконец победит телевизор

Гость
10 сент 2023 в 13:18

Не пойму, почему Азарову недостаточно звания "путиноизбранный губернатор", зачем ему нужно "всенародно избранный"?

Гость
10 сент 2023 в 17:04

Власть придержащие, однако.

Гость
10 сент 2023 в 19:18

Не юрисдикция СК...
Не при Делах...

Гость
10 сент 2023 в 23:02

В "серой зоне", парни подсчитали, время жизни 7 минут.

Гость
11 сент 2023 в 00:14

Псевдовыборы состоялись или как

Гость
11 сент 2023 в 10:00

В России нет выборов, есть только махинации и фальсификации, поскольку
всех реально оппозиционных кандидатов или безосновательно посадили в тюрьмы или выгнали из России!!!

Гость
11 сент 2023 в 19:41

Любые общественники, взяв списки жильцов и обойдя квартиры, выяснить ходил ли человек на выборы, получат весьма удивительный результат! Если говорящая голова сказал, что у ввп 90% голосов, то губеры, люди скромные им нельзя иметь 90%

Гость
12 сент 2023 в 15:42

,их устанавливают горняки, то есть люди с гор

10 сент 2023 в 21:20

вот хорошая тема для дисера по социологии: влияние социальных работников в сельской местности на результаты политических выборов.

Гость
10 сент 2023 в 11:05

А вы уже проголосовали?! Масса, ждуны и терпилы, марш - все на честные справедливые выборы!!! (Маяковский)