СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Опубликованы свежие цифры явки на выборах губернатора Самарской области
Опубликованы свежие цифры явки на выборах губернатора Самарской области

10 сент 2023 в 11:57

Наверное будет примерно 80% у Азарова и остальные 20% будут размазаны по все остальным

10 сент 2023 в 11:28

А давайте устроим тут свое голосование.
Ходил на выборы - ставим "+".
Не ходил и не пойду - ставим "-".

Гость
10 сент 2023 в 11:56

Все здравомыслящие люди понимают что это назначение конкретного человека под видом выборов среди малограмотного населения.

Гость
10 сент 2023 в 11:31

"В лидерах по явке избирателей – сельские районы", - там уже знают что если при подсчете голосов на местах не пройдет провластный кандидат, то тогда им бдет кранты и воздух перекроют...

Гость
10 сент 2023 в 11:34

Против всех - нет, минимальной явки - нет, подсчета голосов в одном общем месте - нет, 80% граждан не знает кандидатов кроме 1 распиаренного ресурсами власти

Гость
10 сент 2023 в 11:28

Диверсия, Дискредитация, Предательство, Госизмена

Гость
10 сент 2023 в 11:31

Массовка сделала свое дело

Гость
10 сент 2023 в 11:29

Бастрыкин эти выборы и голосование на личный контроль взял уже?

Гость
10 сент 2023 в 11:40

Всех бюджетников внаглую обработали заранее - да за одно это можно уже эти "честные" выборы считать не состоявшимися не законными!

Гость
10 сент 2023 в 12:34

Раньше ведь назначали губернаторов, зачем эта профанация в виде выборов? Единственный ответ - деньги на выборы освоить нужно

Гость
10 сент 2023 в 11:45

"свежие цифры явки" - прям как со свежими цифрами переписи оставшегося населения которые запретили разглашать

Гость
10 сент 2023 в 12:01

Back in the U.S.S.R

Гость
10 сент 2023 в 12:49

146% за Фестиваля 🤣

Гость
10 сент 2023 в 11:45

Власть давно утратила доверие граждан своим враньем и фейками!

Гость
10 сент 2023 в 11:49

Школа 68 мехзавод. Специально провели родителеское собрание в всех классах с анимацией какой хороший у нас губернатор, столько сделал для жителей, какой он распрекрасный. Вот так проходили выборы

Гость
10 сент 2023 в 12:04

У меня соседа по даче, Петровича, звали кандидатом в Губернаторы, отказался, выпивает часто…..

Гость
10 сент 2023 в 12:56

Если бы "выборы" что-то решали, их давно бы запретили

Гость
10 сент 2023 в 13:20

Евсеич старался старался, коррупционеров разоблачал разоблачал, но политбюро сказало НЕТ пока, видимо не уверены что выберут, даже если Азарова к дочке в мск отправят.

Гость
10 сент 2023 в 16:49

В помещении участка номер 63 пахло мочой...

Гость
10 сент 2023 в 20:48

Добровольно принудительные выборы.

Гость
10 сент 2023 в 21:53

Кто бы тут какую чушь не писал, я в наши выборы верю, ходил, хожу, и буду продолжать, а тут видимо одни эксперты собрались

Гость
11 сент 2023 в 00:28

В сельской местности с работы гонят. Подтверждаю.

Гость
11 сент 2023 в 00:31

Гастелло 35а. Не было пригласительных.

Гость
11 сент 2023 в 08:54