СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Соцсети: самарцы писали оскорбления на бюллетенях с кандидатами в губернаторы
Соцсети: самарцы писали оскорбления на бюллетенях с кандидатами в губернаторы

Гость
10 сент 2023 в 14:41

А ОТКУДА они УЖЕ узнали о содержании бюллетеней???? Кто вскрыл урны для голосования????
Выборы - ЕЩЁ продолжаются!!!!

Гость
10 сент 2023 в 14:40

Кланово-олигархическая коррумпированная Власть давно сама себя дискредитировала своим враньем и обманом народа за 23 года, утратив доверие граждан!

10 сент 2023 в 14:41

Это разве не испорченный бюллетень считается?

Гость
10 сент 2023 в 14:43

Гражданам не дают голосовать "против всех" по конституции, вот они и делают то что могут

Гость
10 сент 2023 в 14:50

Откуда это известно? Выборы еще идут. Урны должны Батт опломбированы. Уже посчитали ? Выиграл снова наш салютовый? Досрочно?

10 сент 2023 в 18:56

А почему ничего не рисовали?

Гость
10 сент 2023 в 14:45

Все "оскорбления" были направлены в отношении всего одного члена из списка кандидатов и он всем известен

10 сент 2023 в 16:29

Да, перестарались! В наше сталинское время все ящики для голосования были деревянные из фанеры, хорошо покрашенные с висячим замком. Шиш с два что через них увидишь, никакой тебе квадракоптер или телескоп ничего не увидить...А теперь что, до чего прогресс довёл.....? Всё под колпаком и даже выборы теперь!

10 сент 2023 в 19:30

Под руководством Дмитрия Игоревича-в светлое и счасливое будущее! Космическая,туристическая и цифровая столица России выбирает Азарова!

Гость
10 сент 2023 в 14:42

Всё происходящее не удивляет уже на фоне того что происходит в этом царстве...

Гость
10 сент 2023 в 14:37

Не удивительно - достали народ своим враньем и фейками! Против всех - варианта нет?! Писали оскорбления в отношении одного всем известного кандидата и его партии, остальных кандидатов из подставной массовки народ просто не знает!

Гость
10 сент 2023 в 15:32

Бастрыкин, ау! Тут народ бюллютни читает до официального вскрытия урн!

Гость
10 сент 2023 в 14:47

А где те, типа аж 80% граждан, кто ZA и поддерживают действия и деяния власти?!

Гость
10 сент 2023 в 15:35

А может по старинке? На заборе? Азаров - редиска!

11 сент 2023 в 02:53

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
10 сент 2023 в 14:56

Обзывали, оскорбляли, но выбрали😂Смехопанорама

Гость
11 сент 2023 в 01:48

Ну вот и стал ясен уровень развития местных бухтил. написать оскорбление и всем показать. Дети малые)

Гость
10 сент 2023 в 16:21

Я и сейчас говорю что кандидаты преступники.

Гость
10 сент 2023 в 15:59

Россияне всегда найдут способ выразить своё ФИ тем, кто считает себя Единственными Россиянами.

Гость
11 сент 2023 в 10:08

А разве в России проходят выборы? Разыгрывается спектакль под названием "Выборы". Но реального выбора у граждан РФ нет. Чиновники силовым путём захватили власть в стране и уже давно отменили выборы в России, оставив только спектакль.

Гость
10 сент 2023 в 14:43

Приведите примеры неприлично написанного. А так, что воздух сотрясать.

Гость
10 сент 2023 в 21:48

И к чему всё это? Клоунада какая-то. Либо не ходи, либо голосуй, как полагается

Гость
10 сент 2023 в 19:39

Зато у нас фестивали хорошие.

Гость
10 сент 2023 в 18:02

Гарантированные 145 % обеспечены, вместо 146 % годом ранее.

Гость
10 сент 2023 в 18:25

Не может быть?! И кто ЭТО сделал?! Ай-яй-яй! Это не у нас )))

Гость
10 сент 2023 в 15:03

AZAroff Party , область вся танцует с тобой!!!!!

Гость
10 сент 2023 в 17:48

Завтра узнаем результат голосования.

Гость
10 сент 2023 в 20:46

Всем костей , от едросов

Гость
11 сент 2023 в 13:44

Многие избиратели голосуют не в кабине, а прямо перед изб. комиссией или наблюдателями. А так многие озвучивают свой голос. Наверное думают, что интересно

Гость
11 сент 2023 в 19:49

Молодцы граждане,кто писал оскорбления,горжусь вашей смелостью)!!!

Гость
10 сент 2023 в 21:26

Неужели губернатор думает, что люди верят в результаты выборов? Как вы к людям, так и они к вам!

Гость
10 сент 2023 в 15:33

аZаров победил!

Гость
10 сент 2023 в 18:10

Группа "Z &Офф" - лидеры.
Аббревиатура впечатляет.

Гость
11 сент 2023 в 09:59

А почему не пишут о том что в списках мертвые души присутствуют? Почему давно умершие люди числятся в списках на голосование?