СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Приближается к 50%: обнародованы свежие данные с избирательных участков
Приближается к 50%: обнародованы свежие данные с избирательных участков

никак нужный процент не наберут

10 сент 2023 в 19:41

Дмитрий Игоревич-наш рулевой! Под чутким и профессиональным руководством лучшего губернатора, Космическая и Цифровая столица России семимильными шагами движется в прекрасное,светлое будущее !

Гость
10 сент 2023 в 18:03

Не удивлюсь объявлению о явке в 101% из которых 81% за ставленника кремля

Гость
10 сент 2023 в 18:07

Победил-бы кандидат "против всех"

Гость
10 сент 2023 в 18:07

Только из за сельчан будет хоть какая-то явка. В городе всё изберкомы пусты. максимум 5%. Это доказывает, что население не удовлетворены работой губернатора. Зато губернатор доволен. Народ губерни избрал его на второй срок. А уж проценты посещаемости и проголосовавших за Азарова нарисуют, сколько надо.

Гость
10 сент 2023 в 18:06

Если выяснится, что бюджетников насильно сгоняли на выборы и заставляли писать за кого они голосовали, будет-ли это являться законным а выборы честными и состоявшимися, возьмет-ли СКР и Бастрыкин на личный контроль?!

Гость
10 сент 2023 в 17:36

Для сельской местности это развлечение....куда нибудь сходить, встретиться с сельчанами, обсудить новости.,.. поэтому и явка...
А за кого голосовать пофигу...

Гость
10 сент 2023 в 19:00

Все 3 дня выборный участок был пустой... 5 бюлетеней на дне одной урны и один в другой и это к концу дня!!

Гость
10 сент 2023 в 17:06

Вранье!!!

Гость
10 сент 2023 в 18:04

Враньё и фейки!!!

Гость
10 сент 2023 в 21:16

Зачем тратить столько денег на выборы когда они нужны для решения других проблем. Неужели губернатор думает что люди верят в честность его избрания.

Гость
10 сент 2023 в 17:22

Света нет весь день на Куйбышева!

Гость
10 сент 2023 в 17:28

А какой прлцент должен быть?

Гость
10 сент 2023 в 17:30

А какой должен быть процент чтобы выборы состоялись?

Гость
10 сент 2023 в 19:06

Происходящий фарс - позор власти, утратившей доверие избирателей!

Гость
10 сент 2023 в 19:12

50% или всё же 5% ))) прям как на переписи населения 145 млн огласили

Гость
10 сент 2023 в 19:11

Враньё! Ходили голосовать (не за кандидата кремля) участок пустой был и когда расписывались в журнале пусто было почти?!

Гость
10 сент 2023 в 19:21

Народ в комментах высказывает честное отношение к происходящему фейку и фарсу!

Гость
11 сент 2023 в 01:01

С этой партией ничего путевого нет,даже во время выборов цены на керосин прыгнули на 30%,об этом тишь да гладь

Гость
10 сент 2023 в 17:18

Дмитрий Игоревич успехов вам и победы!

Гость
10 сент 2023 в 18:14

Наисвежайшее враньё )))

Гость
10 сент 2023 в 19:08

Новый автобус, "купленный Азаровым" для Самары, сегодня уже техничка уволакивала с Поляны.

Гость
10 сент 2023 в 19:57

Кузбасс первый со своими 80%

Гость
10 сент 2023 в 19:56

всех переплюнул со своими 80%😂😂😂

Гость
10 сент 2023 в 20:55

50%населения даже не знают о том,что есть какие-то выборы

Гость
10 сент 2023 в 21:31

НЕТ ЕДИРАСТАМ!

Гость
10 сент 2023 в 21:56

Дмитрий Игоревич, область с вами! ☝️

Гость
11 сент 2023 в 08:04

Всё что меньше 146% не считается!

Гость
11 сент 2023 в 10:50

У КОГО еще был такой рессур перед выборами, не у кого!

11 сент 2023 в 08:20

Дмитрий Игоревич за Вас ! Считаю все сделаное Вами по максимуму, находятся вечно недовольные, конкуренты.Солнце светит одинаково никому не угождает.