СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Стало известно, кто лидирует на выборах губернатора Самарской области
Стало известно, кто лидирует на выборах губернатора Самарской области

11 сент 2023 в 11:01

На учителей оказывалось давление. И. о. директора школы 148 давила на учителей, чтобы обязательно отписались в Вайбере, где проживают, номер избирательного участка. Ничего не боится. Пусть на досуге изучит ст. 7 ФЗ 67. Административный ресурс нынешним губернатором был включен на полную катушку. Кто бы сомневался в его "победе".

11 сент 2023 в 10:41

Кто бы сомневался...

11 сент 2023 в 11:03

Ждём карнавал с салютом из всех орудий!!! Залпов эдак 800...

11 сент 2023 в 12:31

Пропала надежда на стабильную работу общ трансопрта((

Гость
11 сент 2023 в 10:56

А что так плохо?!! Мы ждали 146%.

Гость
11 сент 2023 в 11:04

Странно, почему не 146% как обычно, а всего лишь какие-то жалкие 83%?

Гость
11 сент 2023 в 11:00

Большинство было против Димы! Но царь не дал ему уйти из власти!

Гость
11 сент 2023 в 11:17

Там половина листов было испорчено.Наблюдателей не было на нашем изберкоме.Людей практически не было.Все сидели и прозевали.Ооооочень странно, что у Лескина всего 6%. Как они вели подсчёт?

Гость
11 сент 2023 в 10:58

Поздравляем, Дмитрий Игоревич!
Ждём роста тарифов ЖКХ и общественного транспорта!

Гость
11 сент 2023 в 11:02

Думал Фестиваль нарисует себе 75%, а он оказался таким нескромным человеком))

Гость
11 сент 2023 в 11:07

А явку почему не озвучиваете.

Гость
11 сент 2023 в 11:17

Не верю. Возможно за счет сельского населения, которому все равно, кто у власти, Азаров бы и победил с 50%. Но в городе тоже голосовали, и много было против Азарова.

Гость
11 сент 2023 в 10:58

Всем понятно было и до выборов что так и будет... не зависимо за кого голосовали )))

Гость
11 сент 2023 в 11:55

Рыба гниёт с головы, пока в стране уже более 20 лет одна несменяемая власть, и во всех регионах будут все ей подобные.... Только Фургал в своё время каким то чудом вырвался в Губернаторы Хабаровского края и всё-равно ему припомнили какие-то дела из 90х годов и посадили, хотя граждане пытались его вернуть митингами и шествиямми несколько дней, но всё безуспешно. Хотя всей нашей верхушке можно их припомнить, у всех свои скелеты в шкафу есть, только у кого-то они под хорошим замком... Эх, жаль Пригожина что он тогда так быстро сдался...

Гость
11 сент 2023 в 12:26

Бессовестный! Даже Собянин себе меньше "нарисовал".

Гость
11 сент 2023 в 13:57

Почему мне так противно на душе. Испанский стыд

Гость
11 сент 2023 в 12:22

У меня сейчас на душе ровно такое же мерзкоесостояние,
как после выборов 1996 года...

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Теперь ждем рост коммуналки, повышение стоимости проезда так как закупили новые трамваи, нужно отбить денежку потраченную, и на многое многое другое.

Гость
11 сент 2023 в 10:42

сколько денег потрачено на это мероприятие... счета нет.. при нашей нищете...кругом песни пляски..веселье...

Гость
11 сент 2023 в 11:55

Даже если бы на голосование ни один человек не пришёл, всё равно бы Азаров победил, это очевидно.

Гость
11 сент 2023 в 11:23

Цыгане поддерживают Азарова

Гость
11 сент 2023 в 11:50

Молодец Азаров! Реально работает, бывает у наших ребят на передовой в зоне СВО.

Гость
11 сент 2023 в 15:07

Этот комент сам Азаров себе оставил?! :-)))

Гость
11 сент 2023 в 10:55

Какой оглушительный успех! Сразу видно, за кем движутся самые активные массы. А диванные комментаторы могут только недовольно бормотать про себя.😁👍

Гость
11 сент 2023 в 10:59

Ойц, какая интрига, до последнего держала в напряжении

Гость
11 сент 2023 в 11:21

Голосуй не голосуй, все равно получишь… салют

Гость
11 сент 2023 в 11:44

В честь такой символичной победы надо замутить "неделю города"!😉

Гость
11 сент 2023 в 11:55

Простое созерцание на то, что не можешь изменить. Если не можешь изменить ситуацию, измени к ней своё отношение.

Гость
11 сент 2023 в 12:16

Фестиваль 2.0

Гость
11 сент 2023 в 12:19

Мне кажется, что если бы была свободная от догм регистрация и были бы сильные конкуренты, то из Азаров - Хинштейн, победил бы Хинштейн, из Азаров - Матвеев, победил бы Матвеев. Что мы видим это называется не выборами, а голосованием по проекту известной группы лиц. Лоб оказался сильнее граблей.

Гость
11 сент 2023 в 12:25

Даёшь всем проголосовавших за него увеличение коммунальных платежей в два раза!

Гость
11 сент 2023 в 12:28

Великий Собянин одержал тяжёлую победу:
Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра Москвы, набрав 76,39% голосов. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома РФ после 100% обработки голосов.

На втором месте оказался депутат Мосгордумы Леонид Зюганов, набравший 8,11% голосов.
Ранее Сергей Собянин в Telegram-канале поблагодарил столичных избирателей за поддержку на выборах. Он пообещал сделать все, чтобы Москва стала еще круче и краше.
-------------
Ещё более великий азаров - одержал блистательную и более убедительную победу!!

Гость
11 сент 2023 в 12:51

Да всех бюджетников гнали в пятницу, какие выборы?

Гость
11 сент 2023 в 10:43

Опережающее развитие оно такое

Гость
11 сент 2023 в 10:55

кто бы сомневался

Гость
11 сент 2023 в 10:54

Не может быть!

Гость
11 сент 2023 в 10:54

Какая неожиданность!

Гость
11 сент 2023 в 11:22

Что интересно, партия одна, а воруют все по разному..
Вот такая, загогулина..
"Хотели как лучше - а получилось как всегда". (с). В.С. Черномырдин. Хороший был человек, жуликов видел ещё на подходе.
Это он говорил Ельцыну: не надо даже близко этого человека во власть. (Это он о Кириеенко). Но Немцов, своим молодым напором либерала,
настоял на своём, и протолкнул друга, выше. Только горы.

Гость
11 сент 2023 в 11:22

Он вам не Димон..
Воруй дальше смело, царь разрешает..
Какой вам панимаешь Хинштейн..

Гость
11 сент 2023 в 11:24

Для кого вы эти новости шлепаете? Все итак все понимают, поменьше внимания

Гость
11 сент 2023 в 11:23

Оскорбляли оскорбляли и все равно выбрали

Гость
11 сент 2023 в 11:27

Не может быть. У Собянина 76%.

Гость
11 сент 2023 в 11:34

Как надоело это враньё!

Гость
11 сент 2023 в 17:31

Удивительная новость.

Гость
11 сент 2023 в 17:32

Эка невидаль, стало им известно, мне и 2 месяца назад было это известно....

Гость
12 сент 2023 в 10:37

как много еще людей которые верят в ( выборы) и нашей власти ?

Гость
11 сент 2023 в 11:34

Потом не жалуйтесь на жизнь в городе и области - вы сами это выбрали

Гость
11 сент 2023 в 11:48

Азаров работает на уровне! Молодец, неоднократно был на передовой в зоне СВО, поддерживает наших бойцов- РЕАЛЬНО!Экономика в регионе лучше чем в других областях России!