СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Названо имя нового губернатора Самарской области
Названо имя нового губернатора Самарской области

11 сент 2023 в 12:54

Как неожиданно то, таких "серьезных" соперников подобрали, я думал победит с трудом. )))))

11 сент 2023 в 19:51

Я думаю, что 99,99% избирателей не сомневались в результатах выборов.

13 сент 2023 в 12:22

чёт нескромно как-то...
Собянин и то 72%, а здесь больше 80-ти
это что-же, президенту 146% набирать?

11 сент 2023 в 12:39

А что ж мы чистим комменты-то?

Гость
11 сент 2023 в 12:25

Печальная новость! Но и хорошая-теперь фестивалить Самара будет еще 5 лет!

Гость
11 сент 2023 в 12:26

Если народ не доверяет выборам и не ходит на них, то институт выборов не работает, а выборы не могут считаться легитимными

11 сент 2023 в 13:08

Вчера в 7 вечера ходила на выборы, (центр города), так пока искали мой адрес, листали тетрадь, там все списки почти пустые. За 3 дня проголосовали единицы. Откуда лям с лишним набрали?

Гость
11 сент 2023 в 12:38

У меня две новости, плохая и хорошая, начнем с хорошей - вы выиграли выборы, а плохая? плохая - за вас никто не голосовал.

Гость
11 сент 2023 в 13:05

Победил этот самый достойный, надо полагать. Люди, вы сами за это проголосовали кто-то из-за страха потерять работу, а я знаю таких, кто-то по недомыслию и непониманию происходящего в области и стране.

"Хинштейн беспощаден в оценках: «Вопросы, возникшие у силовиков к и.о. министра строительства Самарской области Михаилу Асееву — не являются сверхординарными. Уровень коррупции в региональном руководстве — а особенно в строительной сфере — давно зашкаливает"

11 сент 2023 в 12:24

Слава Богу, а то я ужЕ переживала.

Гость
11 сент 2023 в 12:48

Процент больше чем у Собянина вот как надо работать языком ,а не делом Самарский шахер -махер!

11 сент 2023 в 12:37

Девиз России: "Голосуй не голосуй, все равно получишь.... (тоталитаризм вернулся - а говорили, что вперёд движемся)

Гость
11 сент 2023 в 13:25

Если 50% не пришли на выборы, это значит, что они не доверяют ни выборам, ни одному из кандидатов. И полученные, неважно каким способом 80 с копейками % от 50% , не могут говорить о том, что это всенародно избранный кандидат.

Гость
11 сент 2023 в 14:17

Я ни одного человека не знаю из организации где работаю ни одного знакомого чтоб кто-то проголосовал за этого Азарова. Выборы 💩, обман!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 14:32

Ну вот не верю, что народ дружно проголосовал за повышение цен и тарифов, за точечную застройку без парковок, за постоянные перекрытия улиц, за колеи на дорогах, за постоянные проектирования без реализаций, за доплату к пенсии Меркушкина. Где же удалось набрать миллион мазохистов?

Гость
11 сент 2023 в 12:31

А мы это имя знали еще до выборов. Это новый-старый человек с Марса, который не верит и не видит в Самаре трущоб, плохих дорог и прочего негатива. Это человек-праздник и фестиваль, голуба в розовых очках...

Гость
11 сент 2023 в 13:26

Итоговая явка 53,79% (это с учетом сельской местности где явка 80-85%) – то есть половина жителей просто забила 🍆 на псевдовыборы. По-моему это красноречивее любых процентов Азарова

Гость
13 сент 2023 в 07:27

Пришла голосовать 10.09.23.утром. Нат всем листе проголосовали всего двое : я и ещё кто то. Кроме того в списках был мой муж, умерший два года назад. Как работала избирательная компания!?

Гость
11 сент 2023 в 17:34

Это я искренне говорю. Уезжайте отсюда.......

Гость
11 сент 2023 в 13:38

Я - беспартийный(даже в пионерах не был!), и НЕ либерал(ни разу),
противник Америки и Запада........
(когда все целовались взасос с западом и америкой, и ненавидели Компартию СССР..)
Ненавижуросиянские "выборы", с 1996 года. от рождества В.Л. Ленина.

14 сент 2023 в 18:24

Опять эта СМИ обманывает заголовками!! Где же это ИМЯ НОВОГО губернатора??? Оно же все - старое! Нафига людей дурить?
ЗЫ. Я и не ждал ничего нового, поэтому был ошарашен - НОВЫЙ!? Попался на хайп, пришел, а тут - старые тапки продают как новые! Мошенники!

Гость
12 сент 2023 в 08:45

Если народ не ходит на выборы, значит он не видят в кандидатах людей представляющих их интересы.

Гость
11 сент 2023 в 13:17

Очередная ложь от избиркома!!!
В российских новостях и электронных СМИ, уже на 6 часов утра по местному времени были озвучены результаты состоявшихся выборов в 12 российских регионах и городах, где избирались губернаторы и мэры. Сегодня, по состоянию на 6 часов утра, в этих списках не было лишь фамилии губернатора Самарской области Д.Азарова!!! Избирательные комиссии мухлевали с подсчётом голосов почти полдня, выбрасывая нужные бюллютени и только после полудня выдали результат который был нужен Кремлю и уже заранее был согласован 😡
Эти выборы не легитимные!

Гость
12 сент 2023 в 18:35

Так на выборы, практически никто и не ходил, откуда такие цифры - непонятно!
В воскресенье вечером в новостях сказали, что на выборы пришли 38.8% в Самаре, а сегодня пишут: 1 миллион 86 тысяч 178 голосов по всей области, то есть 83,83 процента, — говорится в документах облизбиркома.
Враньё и только!!! 🤣😅😁

Гость
11 сент 2023 в 18:20

Азаров любит наш город в отличии от предыдущих губернаторов. Он самый продуктивный из всех.

Гость
12 сент 2023 в 09:41

ой какая неожиданность!!! Людей сгоняли силком на выборы для обеспечения явки, ну а сфальсифицировать результаты - это ЕдРо может без всяких проблем. Кто считает результаты и пишет протоколы - тот и побеждает в выборах.

Гость
12 сент 2023 в 19:27

И нет просвета в этой мгле…

Гость
13 сент 2023 в 13:58

Названо имя нового губернатора Самарской области… им стал мистер Фестиваль 🎇

Гость
11 сент 2023 в 13:34

фестиваль то дутый оказывается при явке 10-20% мульён ему нарисовали

11 сент 2023 в 15:03

Везде Единая Россия, во всех регионах. Только их избрали.

Гость
11 сент 2023 в 21:53

А вообще кто то голосовать то ходил? Или опять самоизбрание

Гость
12 сент 2023 в 08:51

Теперь ищите учителей, у которых мозоли на пальцах. Проголосовали за вас именно они, 3 ночи старались на своих избирательных участках-школах.

Гость
11 сент 2023 в 15:16

Зачем так нагло врать то , про явку, вы действительно считаете всех слепыми ???

Гость
11 сент 2023 в 13:28

Кто-то сомневался?

Гость
11 сент 2023 в 13:58

Ой, боюсь!!!
Что через 5 (пять лет), заберут у нас азарова, в Москву! Градоначальником!
вместо Собянина!!
Ой, боюсь...
Не покидай нас, Он не Димон вам!!!

Гость
11 сент 2023 в 14:06

поздравления жителям Самары! Радуйтесь господа...

Гость
11 сент 2023 в 14:08

Ну теперь амбиций прибавится еще больше от того, что даже Собянина "обогнал". А если сравнить, что делает Собянин для Москвы, и что развалил фестивальный... то совсем тошно становится.

Гость
11 сент 2023 в 14:06

А кто новый?

Гость
12 сент 2023 в 08:13

Из моих знакомых единицы пошли на выбор, поэтому опять нарисовали нужные им цифры. Система выборов основана на закрытом голосовании каждого гражданина, поэтому реальные цифры голосов находятся в центроизберкоме, а она в свою очередь одно из звеньев системы, подчиняющейся текущей власти. Поэтому честных выборов мы не увидим. Реальных людей сажают, улучшающие блага народа нужными народу делами такие, как Сергей Фургал - экс-губернатор Хабаровского края, а остальные только занимают должность, а результатов деятельности губернатора люди не видят. Система работает на свои блага, поэтому ситуация в стране изменится в лучшую сторону с честными и грамотными людьми, делающих блага народу.

12 сент 2023 в 08:46

изберком ?где процент явки по районам сколько голосов было отдано за каждого кандидата в каждом районе?

Гость
12 сент 2023 в 19:00

И кто же у нас новый губернатор? А куда же делся предыдущий, т.е. Азаров Д.И.? Как говорил незабвенный Жванецкий: тщательнее надо.....

Гость
11 сент 2023 в 12:55

Эка новость. Все всё знали заранее.

Гость
11 сент 2023 в 17:00

Никто не сомневался 😂😀😂

Гость
11 сент 2023 в 17:44

Странные вещи происходят на избирательных участках. Прописан человек и проживает по данному адресу 5 лет. А в списках его нет. В квитанциях вот почему-то есть. Что ему советуют на избирательном участке? А советуют ему пойти в паспортный стол (правда не понятно зачем, ведь в паспорте стоит прописка) или МФЦ и написать заявление. Потом, сжалившись, дают заполнить кучу бланков и разрешают проголосовать. На вопрос: "Почему не сверили списки с УК до выборов?" - отвечают, что они этим не занимаются. Уверена, что на следующие выборы этот человек больше не придет, ведь эта история уже не впервые.

Гость
11 сент 2023 в 18:18

Тьфу. У меня всё

Гость
11 сент 2023 в 19:05

Он предпочитает брать в валюте 💰

Гость
11 сент 2023 в 19:31

Позор Самарской области!!!

Гость
11 сент 2023 в 21:37

Кто бы сомневался

гость
12 сент 2023 в 02:42

Собянин из тех мест где нефть и город свой превратил в сад. Когалым. Там даже у детей своих родителей живущих в других городах где учатся золотые платёжные карточки и купленные для них квартиры. Союзников нужный человек и организатор хороший. А наш Фестивальщик на самом деле. Дороги -ну едем только муж успевает изловчиться яму объехать особенно на Советской и проспекте Металлургов . Спасибо хоть ямы от поста ГАИ с моста до заводского шоссе заделали. И похоже начались работы на дороге М5 где весной размыло дорогу речка Чёрная. И это я уверена Хинштей пробил эти вопросы. Потому что я к нему и его команде обращалась в комментариях. Человек дела.

Гость
12 сент 2023 в 08:47

Нового?