СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Объявлены итоги голосования за губернатора Самарской области
Объявлены итоги голосования за губернатора Самарской области

11 сент 2023 в 16:27

Спектакль закончился. Расходимся по домам.

Гость
11 сент 2023 в 15:08

Кого не спрошу, все голосовали за Лескина, а выиграл Азаров... Как такое может быть?!

Гость
11 сент 2023 в 13:21

Наших кандидатов там не было

Гость
11 сент 2023 в 14:22

Я НЕ голосовал за Азарова!

11 сент 2023 в 13:19

"87 252 избирателя. Это 6,73% от общего числа голосов", а "55 541 голосов, то есть 8,28 процента". У автора статьи что-то не ладится с математикой! Пересчитайте, пожалуйста.

Гость
11 сент 2023 в 13:30

Олег Попов: Песенка о цирке. (цирк, цирк, цирк)
-------

Цирк, цирк, цирк -
Это сказочный сверкающий шатер.
Цирк, цирк, цирк -
Это кольцами играющий жонглер,
Это тигров полосатых грустный рев,
Это музыка и свет прожекторов.

Любите цирк, цирк, цирк
И почаще приходите в цирк.

Цирк, цирк, цирк -
Это фокусник, творящий чудеса.
Цирк, цирк, цирк -
Это детства удивленные глаза,
Это пестрые летящие мячи,
Это гнущие подковы силачи.

Цирк, цирк, цирк -
Это лошади, танцующие вальс.
Цирк, цирк, цирк -
Это клоун, рассмешить сумевший нас,
Это смелые под куполом прыжки,
Это зрителей горячие хлопки.

Цирк, цирк, цирк -
Это делающий сальто акробат.
Цирк, цирк, цирк -
Это вечный праздник взрослых и ребят,
Это - сила, это - ловкость, это - труд,
А, поверьте, путь к победе очень крут..😉😜😜😜😜

Гость
11 сент 2023 в 14:11

Азаров рискнул. Как бы не оказалось, что он набрал больше, чем Путин сможет набрать на грядущих выборах Путина. Не перестарался ли Дима?

Гость
11 сент 2023 в 14:44

Пририсовали электронкой - никак не проверишь и " тут мне карта как попёрла!"....

Гость
11 сент 2023 в 13:19

всегда считал,что 8,28% это больше чем 6,73. что тут не так со вторым и третьим местом.

11 сент 2023 в 16:46

А почему за Азарова не 99%?

Гость
11 сент 2023 в 13:42

Редакция, "многоуважаемая", а процент явки, назвать слабо? Ридарки? 😉

Гость
11 сент 2023 в 18:41

Победил кандидат "против всех"

Гость
11 сент 2023 в 13:27

Я уже говорил: - "Что получить необходимую цифру, это не обозначает выигрыш." Меркушкин тоже прошёл выборы с большим процентом!

Гость
11 сент 2023 в 15:18

Пригожин, Стрелков-Гиркин и прочие активисты за чистку среди дормоедов с рублёвского шоссе так и не смогли активизировать свои силы, чтобы пойти на президентские выборы в марте 2024 года - одного на тот свет отправили, второй на нарах туда же готовится... Так что в ближайшее десятилетие лучшей жизни чем сейчас - не ждите товарищи... Это Африканцы живут плохо, а на Европейцев ориентироваться сейчас нельзя, у нас свой мир и своё понятие хорошо-плохо... так что крепостное право на Руси как было, так и осталось, только немного в иной форме...

Гость
11 сент 2023 в 22:45

В отличии от некоторых здешних комментаторов, которые брызгают слюной и пытаются опорочить прошедшие выборы, выскажу свое мнение. Выборы были честными и большинством голосов выбран достойный кандидат - Дмитрий Игоревич Азаров. Что же касается тех комментаторов, которые стараются здесь внести смуту, имею сильное подозрение, что многие из них явно не самарцы и вообще не волжане, а либерасты, которым все плохо, либо откровенные проплаченные провокаторы.

Гость
11 сент 2023 в 13:27

Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра Москвы, набрав 76,39% голосов. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома РФ после 100% обработки голосов.

На втором месте оказался депутат Мосгордумы Леонид Зюганов, набравший 8,11% голосов.

Ранее Сергей Собянин в Telegram-канале поблагодарил столичных избирателей за поддержку на выборах. Он пообещал сделать все, чтобы Москва стала еще круче и краше.

Гость
11 сент 2023 в 13:45

Дикая злоба!
И опустошение.
Земляки, вы мои овощи.
Если бы вас, было Граждан, хотя бы 20%, я бы сейчас в штыковую,
снёс эту вертухаль.
Но увы, я в огороде..😠😠😠😠😠😠😠😠😠😢😢😢😢

Гость
11 сент 2023 в 13:43

Быстро. Считать нечего было. За месяц ДО подсчитали?

Гость
11 сент 2023 в 14:02

Хороший ролик вышел вообще по выборам этим "Как фальсифицировали на ВЫБОРАХ-2023"

Гость
11 сент 2023 в 16:17

Голубой, голубой, не хотим играть с тобой.

Гость
11 сент 2023 в 18:48

А сколько человек голосовали? Какой процент от всех? Это обязательно надо знать.

Гость
11 сент 2023 в 14:04

Мобилизация неизбежна. Путин это сделает опять.

Гость
11 сент 2023 в 15:09

какая неожиданность!

Гость
11 сент 2023 в 16:43

Наш кандидат в этом цирке не участвовал.

Гость
11 сент 2023 в 17:00

Явка более 50 процентов чтоль?

Гость
11 сент 2023 в 18:04

Фестиваль продолжается! Show must go on

Гость
11 сент 2023 в 18:40

Массовка из кандидатов никому не известных сделала свое дело как всегда!

Гость
11 сент 2023 в 18:41

МАФИЯ

Гость
11 сент 2023 в 19:00

Статья-рекордсмен по вытертым комментам. Когда я свой вытертый оставлял - было 80

Гость
11 сент 2023 в 14:01

Повышение верхней планки призывного возраста было признано целесообразным экспертами, в частности из Министерства обороны. При оценке учитывались демографическая ситуация в стране и потребности военного строительства. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Целесообразность шкалы призывного возраста, естественно, определяется специалистами...Это связано и с демографической ситуацией, и с потребностями военного строительства....", - сообщил он в эфире телеканала "РБК-ТВ".

Представитель Кремля заключил, что мера была признана обоснованной, и поэтому ее одобрили.
----------------------
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в данный момент нет никаких предпосылок для возобновления переговоров с Украиной.

«Каких-либо рвений украинская сторона не демонстрирует, - отметил представитель Кремля. – Хотя Путин неоднократно говорил о готовности Российской Федерации к ним».

В случае возобновления переговоров, Киеву, по словам Пескова, придется признать реалии сегодняшнего дня. Он добавил, что когда появятся предпосылки, тогда и начнутся переговоры России с Украиной.