СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Активные сельчане: появились данные по итоговой явке на выборы губернатора Самарской области
Активные сельчане: появились данные по итоговой явке на выборы губернатора Самарской области

Гость
11 сент 2023 в 18:10

Кого ни спросишь - или не ходили вообще голосовать или не за азарова - чудеса да и только?!

Гость
11 сент 2023 в 18:57

Бастрыкин эти фейковые выборы наличный контроль уже взял или нет?!

Гость
11 сент 2023 в 18:59

Спасибо учителям за наше счастливое будущее. Только не надейтесь получать московские зарплаты. Азаров не даст.

Гость
11 сент 2023 в 17:33

В сельских районах одна радость - сходить на выборы.

Гость
11 сент 2023 в 18:11

Подсчет голосов по месту голосования, вот сельчане и боятся что им и их селу власти воздух перекроют если они неправильно проголосуют

Гость
11 сент 2023 в 18:25

Если в городах не знали кандидатов кроме азарова, так что про село говорить тогда

Гость
11 сент 2023 в 18:47

Единство, СкреПоносность и ДухоСкрепность масс )))

11 сент 2023 в 17:48

хотелось бы узнать как проголосовали по районам явка и сколько голосов получил каждый кандидат в каждом районе?

Гость
11 сент 2023 в 17:52

Сельчане говоришь..
Ну теперь ждите...
За ленточку, мужей и сыночков..
Активный говоришь, сельчанин..
ну, ну..
За яхты и Дворцы пойдёшь, с либералами, и подлым западом...
ну, ну..

Гость
11 сент 2023 в 18:15

Бюджетники+пенсионер+военные+чиновники+прочие бюджетники+массовка из конкурентов+а как и кто проверит=итог предсказуем... всё по плану...

Гость
11 сент 2023 в 18:19

Массовка сделала свое дело как всегда

Гость
11 сент 2023 в 23:51

ЗагналИ всех и сказали, а то газ пустим

Гость
11 сент 2023 в 18:05

Вон оно чо 50 % населения забили на голосование , только хворостянка выручила , думаю теперь она станет столицей региона

Гость
11 сент 2023 в 18:18

Да не может быть )))

Гость
11 сент 2023 в 19:04

Безусловно нужно валить. Пессимист: Куда?! Оптимист: Когда?! Реалист: Кого?! Пофигист: Зачем?!

Гость
11 сент 2023 в 20:57

Активные 🦌🦌🦌

Гость
11 сент 2023 в 21:38

СамарАзарКанд будет скоро!

Гость
11 сент 2023 в 23:54

А что убираете стыдоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 сент 2023 в 23:54

Октябрьский и Ленинский район это ЭЛИТА!Они не продадутся!

Гость
11 сент 2023 в 23:56

Мяса не укупить и репа не выросла и лебеда с крапивой не сезон картошка моркошка и свеколка"жрите и запора не будет а бражки наварим!

Гость
12 сент 2023 в 09:03

Единый день голосования тройной протяжённости. Гайдай какой-то!

Гость
11 сент 2023 в 23:58

ОЙ!

Гость
11 сент 2023 в 23:57

Бондаренко умница!

Гость
13 сент 2023 в 21:11