СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ
Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля: главные заявления Путина на ВЭФ

12 сент 2023 в 20:36

"Президент почти три часа выступал на экономическом форуме во Владивостоке". Три часа? Боже мой. Этого уже никто не слушает.

Гость
12 сент 2023 в 18:15

Неужели в подземелье нет ни одного настоящего офицера

Гость
12 сент 2023 в 20:33

23 года заявлений, посланий, позывов, призывов, фейков и вранья при исполнении должностных обязанностей!

Гость
12 сент 2023 в 23:09

Отвечая на вопрос в ходе заседания ВЭФ об уехавшем из страны Анатолии Чубайсе, президент Путин связал его бегство с «дырой» в «Роснано». Возглавляя инновационную госкорпорацию в течение двенадцати лет, на два года дольше, чем РАО «ЕЭС», Чубайс оставил после себя незавидное наследство: огромные финансовые убытки и долги перед кредиторами. Которые поставили компанию на грань банкротства и гасить которые пришлось государству.... В.В.Путин:"Чубайса я вам не дам!"

Гость
12 сент 2023 в 18:39

Вдохнавляютя законами врагов ???

Гость
12 сент 2023 в 20:36

Переговоры с Украиной, мобилизация и курс рубля - во всём перечисленном как показала история он и его ставленники не компетентны или госизмена и диверсия!

Гость
12 сент 2023 в 20:34

Блогер Даня Милохин уехал из России в Дубай после угроз призвать его в армию

Гость
12 сент 2023 в 20:38

А что про СкреПоносность и ДухоСкрепность не заявил ил уже не актуально и не популярно?

Гость
12 сент 2023 в 20:37

Ну заявил, и что воздух-то сотрясать впустую и перед кем главное, кого посылать в очередной раз и в каком направлении светлого будущего?

Гость
12 сент 2023 в 21:21

В рамках частичной мобилизации мы призвали 300 тысяч человек... Так ведь у нас же типа не вой... а СВО всё по плану и российских войск на украине типа тоже нет как вещали аж до середины лета 2022?! А где тогда 500 тыщ профессионалов контрактников обеспеченных всем самым инновационным и необходимым, про которых говорил КалибрГрожуракетович во всех СМИ в начале 2022?!

Гость
12 сент 2023 в 23:10

23 года диверсия, дискредитация и госизмена!

Гость
13 сент 2023 в 07:12

Я набрал за год 570 000 новых мобиков... и не захватил ни одного нового километра

Обманутый Россиянин

Гость