СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?
Навального перевели в единое помещение камерного типа. Что его там ждет?

28 сент 2023 в 10:38

"Оба приговора относятся к категории тяжких преступлений."
оговорка по Фрейду

28 сент 2023 в 09:02

Навального освободят, как только действующий режим падет.

Гость
28 сент 2023 в 07:45

Вы чувствуете на себе как стало жить лучше после его заключения, правда? Какое мирное небо над головой, как перестали расти цены, как перестали воровать чиновники и т.д.

Гость
27 сент 2023 в 22:19

Во всех бедах россиян виноваты навальнята и либерасты?! И в это ещё кто нибудь верит в здравом уме?!

Гость
28 сент 2023 в 01:43

Начальному терпения и выдержки! А ВВП будет сидеть на осиновом коле!

Гость
28 сент 2023 в 14:44

Вы думаете это они Навального посадили?! Нет, это свободу слова в нашей стране закрыли за решётку...

Гость
27 сент 2023 в 22:24

Навальный уже два года сидит,
а Обама уже 10 лет как не гадит по российским подъездам.
А 67-й автобус так же воняет, и на Московском, такие же колеи,
и бензин солярка стоит 80 руб..
Так кто же виноват, и что делать? 😳

Гость
27 сент 2023 в 22:48

"Арестованный мужественно переносил все пытки, кроме одной – когда ему специальными щипцами закручивали веки в трубочку. Боль была такая, что Юдин терял сознание".
Сергей Юдин, главный хирург Института Склифосовского, известнейший врач, автор методики переливания трупной крови, спасшей во время ВОВ тысячи жизней, был арестован чекистами в 1948-м, перенес пытки, более двух лет просидел в одиночной камере Лефортово, а потом отправился в сибирскую ссылку.

Гость
28 сент 2023 в 07:47

Навальный увеличил тарифы ЖКХ, и продолжает это делать!

Гость
27 сент 2023 в 22:44

Спасти рядового Навального, сможет только..
Украина.

Гость
28 сент 2023 в 12:44

На его месте может быть любой из нас, Гиркин и Пригожин тому пример

Гость
27 сент 2023 в 22:18

Какой однако, палачсадист!!..
А на съёмках 90х, был такой милый, стеснительный, дворовой пацанёнок..

Гость
27 сент 2023 в 22:39

Мафии и настоящим врагам очень удобно прятаться за либералами и навальными

Гость
28 сент 2023 в 12:33

Главное фонд по борьбе с коррупцией признали экстремистским! Во у нас нет коррупции в стране, а фонд был!

Живущий в России
27 сент 2023 в 23:43

Отдайте его сыну Кадырова. Для тренировки.

Гость
27 сент 2023 в 22:30

Нормально. После наложенного взыскания - единого ПКТ ни о каком УДО даже думать ему нечего. Будет отбывать весь свой срок, до звонка. К моменту освобождения о нём забудут все, в том числе и либералы.

Гость
28 сент 2023 в 06:01

Сидел за бугром и сидел,приехал присел

Гость
28 сент 2023 в 08:09

2038 год
недолго
там глядишь
ещё добавят

Эксперт
28 сент 2023 в 10:15

«Ив Роше» не прощает тех кто обманул её на 55 миллионов.

Гость
28 сент 2023 в 11:50

Мало дали. Жаль, у нас ВМ нет.

Гость
27 сент 2023 в 22:29

Всё передёргиваете на никому не нужного?

Гость
28 сент 2023 в 07:56

Он заслужвал этого.

Гость
28 сент 2023 в 10:28

Отработанное, никому не нужное ......

Гость
28 сент 2023 в 07:59

Если всё так строго, как мы всё узнаем о нём? Иногда такое вываливает, что как будто секретарь у него там сидит и строчит на волю его мысли, поступки, наказания...

Гость
28 сент 2023 в 01:00

Кошельки! Хватит пить, идите работать и собирать передачку Лешеньке!

Гость
27 сент 2023 в 22:34

Отличная новость, пусть сидит!