СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарский депутат внес в Госдуму законопроект о налоге на развлечения в пользу СВО
Самарский депутат внес в Госдуму законопроект о налоге на развлечения в пользу СВО

29 сент 2023 в 13:55

Жаль, я ведь за него голосовал и радовался, когда он прошёл в Думу.

Гость
29 сент 2023 в 12:51

Если депутат выдвигает законопроект, противоречащий законодательству, то депутата надо увольнять за профнепригодность. Ну, как любого безответственного работника.

Гость
29 сент 2023 в 13:06

Пиво - тоже в некотором смысле развлечение. Как и шоколадка. Как и цирк или театр, или кино. И газеты с журналами (да, их даже сейчас читают). Я уж не говорю об интернете.
Давайте это все обложим налогом? ух, и заживем же тогда!

Гость
29 сент 2023 в 13:34

пусть этот коммуняка свою депутатскую зарплату переводит, оставляя себе прожиточный минимум

Гость
29 сент 2023 в 12:56

Я и так по ресторанам / барам/ ночным клубам не хожу. Путинский общепит опасен для здоровья, ГОСТы отменили, кто знает, что они туда кладут.

Гость
29 сент 2023 в 16:50

Матвеев, а тебе в голову не приходило, что не все чесные люди поддерживают СВО ? Я вот считаю это преступлением, например.

Гость
29 сент 2023 в 16:50

Сво - преступление.

Гость
29 сент 2023 в 23:04

Зарвался, из педагога истории института Наяновой до депутата, и давай указы строчить. То с пенсионерами шагал по проспекту Ленина, и ведь ходил на митинги и возглавлял, а выбрали в депутаты все забыл, вот мы забыли неинтересен.

Гостья
29 сент 2023 в 23:25

Может Мишу пора направить на обследование к психиатру? В кафе и так цены заоблачные, юбилей не отметишь. Может ввести налог на депутатов в размере 50% от заработка и отправлять деньги на СВО? Думаю, Миша как истинный коммунист и патриот от этого не обеднеет.

Гость
29 сент 2023 в 13:31

матвеев 🤡

Гость
29 сент 2023 в 16:58

Да чихать они хотели чему там и что противоречит

Гость
30 сент 2023 в 07:22

Неужели в бункере нет ни одного настоящего офицера чтобы угомонить отрицательного великана

Гость
30 сент 2023 в 19:47

Матвеев, свали на сво ? Слабо дешёвый ?

Гость
29 сент 2023 в 12:35

Хорошая инициатива. На cвинopeз денег больше надо бы.

Гость
29 сент 2023 в 16:48

Ту не депутат 🐓.