СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Спикер Самарской губернской думы пошел на повышение
Спикер Самарской губернской думы пошел на повышение

1 окт 2023 в 13:17

Как таких одобрямсов земля носит?

Гость
30 сент 2023 в 15:30

И швец, и жнец и на дуде... Когда же он работает? Т.е., хоть что-то делает?

Гость
30 сент 2023 в 15:47

Из серии он и пляшет и поет, и билеты раздает. Ему 100 лет в обед. Ну дай дорогу молодым!

Гость
30 сент 2023 в 13:31

Геннадий Котельников - бездарь . Он ни когда не был хорошим врачом! Всю свою жизнь он посвятил интригам и подковерным козням! У ни кого нет ни одного ученика .который стал бы хорошим врачем.только администраторы!

Гость
30 сент 2023 в 13:39

Прям коллекционирует высокие должности. Ну какой он травматолог-ортопед? Он врачом никогда не был, всегда "руководил".

Гость
30 сент 2023 в 13:33

Больше известен своей политической карьерой и карьерой управленца, а не врачебной и учёной деятельностью.

Гость
30 сент 2023 в 20:45

"политическая карьера" - для большинства это что-то вроде успешной толкотни локтями где-то. Никто толком не знает о работе депутатов и др. "политиков". Исключение, наверное, только Хинштейн. Все другие оцениваются только по таким вот оценкам журналистов. Реально, темнота кругом.

Гость
30 сент 2023 в 16:38

Известен тем, что 2008 году выступил с высокой трибуны с инициативой отменить ограничение на избрание президента не больше двух сроков подряд.

Гость
1 окт 2023 в 06:30

Читаешь такие новости и противно становится. Все понимают что и почему, даже комментировать нечего...

Гость
30 сент 2023 в 17:43

Начал свою народную деятельность с установки бронированной двери с глазком в личный кабинет. Ну чтобы народ не докучал своими проблемами. Особенно беспредела в системе здравоохранения.

Гость
1 окт 2023 в 04:04

Особенно впечатляют 900 научных трудов и 150 свидетельств на изобретения. Это сколько же надо иметь соавторов? Настоящие ученые это понимают а коллеги знают.

Гость
30 сент 2023 в 14:21

Рука-руку моет...

Гость
30 сент 2023 в 16:52

котёл не варит

Гость
1 окт 2023 в 03:56

И кто же его так не жалеет? Все наваливают работу, никакого христианского сочувствия к человееку. а он, скромный, и отказаться не смеет. Не перетрудился бы, болезный. У народа душа болит за страдальца.

Гость
30 сент 2023 в 13:32

А это кто? Почему ни кто не знает его?

Гость
30 сент 2023 в 22:49

Возрастной дяденька! Как он справляется с такой нагрузкой!?

Гость
30 сент 2023 в 18:30

Интересно когда он успевет научной работой заниматься?

Гость
30 сент 2023 в 21:18

Кобзон ему уже отправил пригласительный на концерт.

Гость
30 сент 2023 в 22:10

Геннадий, уступи место молодым.

Гость
30 сент 2023 в 17:27

ханыга

Гость
30 сент 2023 в 22:11

1 октября день пожилого человека.

Гость
30 сент 2023 в 22:23

Так он ортопед? То то я думаю быстро переобувается.

Гость
1 окт 2023 в 03:56

Ужас.

Гость
1 окт 2023 в 04:16

Вами правят Б Е С Ы

Гость
1 окт 2023 в 09:29

Еле ноги переставляет ,а все мало

Гость
30 сент 2023 в 22:32

Такой " врач" пусть лучше руководит, чем так налечит, что без ног останешься.

Гость
1 окт 2023 в 11:18

В конце 80х вступительные экзамены в мед во дворе собственного дома лично "принимал".

Гость
30 сент 2023 в 13:16

Только вперёд!!!! (ногами)

Гость
30 сент 2023 в 13:54

МАФИЯ

Гость
30 сент 2023 в 15:17

Рука руку моет, а вместе-лицо.

Гость
30 сент 2023 в 18:15

... и Колсанов, "личный кошелёк" спикера.

Гость
30 сент 2023 в 19:22

В Нидерланды путёвку получит 100%

Гость
30 сент 2023 в 20:47

Теперь у него будет две спальные комнаты!

Гость
30 сент 2023 в 20:50

При всех достоинствах, повешание то за что ...???

Гость
30 сент 2023 в 22:37

После ваших комментариев, Котельникова икота замучила.

Гость
1 окт 2023 в 00:45

не бережет себя ))) когда он о людях думает??? так и сгореть на работе может.

Гость
1 окт 2023 в 02:56

А он гипс умеет накладывать?

Гость
1 окт 2023 в 04:04

Так.

Эксперт
1 окт 2023 в 09:12

Место главного гинеколога свободно. Пусть назначится и туда.
Петросян отдыхает….😂

Гость
1 окт 2023 в 13:40

Чихал он на всех завистников да и на всех остальных тоже чихал.

Гость
1 окт 2023 в 13:55

Как бы голова не закружилась от высоты

Гость
2 окт 2023 в 12:24

Как почётный святой, почётный великомученник, почетный Папа Римский (в пределах области, конечно) и ещё и Главный ортопед?!

Гость
2 окт 2023 в 15:44

А хотя бы на какую то из работ приходит?