СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»
Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

Гость
5 окт 2023 в 14:54

Было бы событием мирового масштаба, если бы поехал в Нидерланды и выступил со своей речью там 👍

Гость
5 окт 2023 в 14:52

Каждое выступление Путина - событие международного масштаба о котором, как всегда, будет написано во всех учебниках даже по химии и геометрии. Мир замер в ожидании. Человечество трепещет узнать ни о чем, как всегда, плюс немного сказок.

Гость
5 окт 2023 в 15:24

Очередные популистские фейковые обращения, послания, призывы и позывы на фоне полной Ж всё не по плану?!

Гость
5 окт 2023 в 15:56

Беларусь, КНДР, Эритрея и остальное прогрессивное человечество с нетерпением вглядывается в телеэкраны.

Гость
5 окт 2023 в 14:34

дядя вова мы всегда везде только с тобой

Гость
5 окт 2023 в 15:28

Кто ответит за провал всех реформ, дорожных карт, президентских программ, импортозамещения, реформу армии, ВВС, ВМФ, медицины и образования, станкостроения и т.д. на фоне запредельной коррупции и смертности!?

Гость
5 окт 2023 в 15:45

На фото магические пасы руками )))

Гость
5 окт 2023 в 17:05

Ждем его выступления в Гааге😊.

Гость
5 окт 2023 в 17:38

Всё у нас хорошо!
🗄 На июль этого года россияне должны банкам почти 28 трлн рублей.
🗄 Средняя кредитная задолженность одной российской семьи превышает 509 тыс. рублей.
🗄 Уровень закредитованности (доля семейного дохода, уходящая на обслуживание кредитов) достигает 41%, а в некоторых регионах — 52%.

Гость
5 окт 2023 в 15:32

Мир - то хоть в курсе?

Гость
5 окт 2023 в 15:35

«Событие мирового масштаба» )))

Гость
5 окт 2023 в 15:34

Сказки Дядюшки Римуса

Гость
5 окт 2023 в 15:43

Фу...

Гость
5 окт 2023 в 16:25

Кажется, опять на пару часов опоздал? Стабильность.

Гость
5 окт 2023 в 16:32

Если бы почитала комментарии Э.Памфилова ... наверное сказала --- 86% комментаторов за Путина ...

Гость
5 окт 2023 в 17:04

Ни дна ему, ни покрышки. 🤬

Гость
5 окт 2023 в 17:43

Исторические речи у 🦎 небывают ? 😂

Гость
5 окт 2023 в 18:22

А эта - "ГОВОРЯЩАЯ ГОЛОВА" - ЧЕГО РОТ РАЗЕВАЕТ???
Ещё НИКТО НИЧЕГО не сказал!

Гость
5 окт 2023 в 18:27

Вот ведь как: еще НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ - а МИР - уже обсуждает!
"ЧУДО" !!!

Гость
5 окт 2023 в 19:26

Медведеву с Симоньян вставьте предохранитель ядерный. Пока что это они чушь несут на весь мир.

Гость
5 окт 2023 в 19:31

Вечный словоблуд.

Гость
5 окт 2023 в 19:53

Что, опять?!

Гость