СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?
Жириновский предсказал конфликт в Израиле. Как ему удалось стать пророком?

Гость
10 окт 2023 в 19:32

Трепло, а говорят - пророк...

гость
10 окт 2023 в 19:42

Карта титанических слоев была у нас в СССР. её украли во время перестройки. Там в этих слоях заложено было взрывами напряжение. И Японцы решили испытать и устроили взрыв последний. И земля в этом месте разошлась и вода устремилась в глубины земли ,а потом при схождение слоев она выплеснулась вверх и наводнение в Японии коснулось атомной станции .. Вот и не верьте.

Гость
10 окт 2023 в 20:44

Таких "предсказаний" у него было просто море, не удивительно что рано или поздно что-то будет "сбываться".

Гость
10 окт 2023 в 19:03

Ему Ванга, в ухо шептала!

Советский Человек
10 окт 2023 в 19:03

Пророков у нас убивают....Так случилось с Жириновский, Немцовым и т.,д......

гость
10 окт 2023 в 19:36

Там титанические слои земли разошлись и наводнение страшное было.

Гость
10 окт 2023 в 20:43

Языком умел работать и пальчики шаловливые знали в какую кнопочку во время голосования тыкнуть.

Гость
10 окт 2023 в 21:47

У Жириновского была шизофрения, а кто-то из него пророка делает... Кому то это нужно. Неужели люди верят им?

Гость
11 окт 2023 в 01:22

Фактически любой эрудированный человек может быть пророком предсказателем. Для этого, всего лишь, нужно хорошо знать мировую историю или историю своей страны и быть немного аналитиком. Ведь всё в нашей истории движется по спирали и имеет свою цикличность! А зная период исторических циклов, несложно предсказывать те или иные мировые события будущего или события в своей стране! Вот взять тот же палестино-израильский конфликт. Этот конфликт постоянно повторяется с периодичностью в 15–20 лет. конц 40-х годов прошлого века, затем 1967 год, потом 1982 год, далее конец 90-х –начало 2000-х годов. С последнего обострения конфликта прошло уже 20 лет (очередной цикл) и вот вновь этот конфликт вспыхнул.

Гость
11 окт 2023 в 09:09

Возможно он неоднократно общался с предсказателями, которые рассказывали ему о его судьбе и судьбе мира.

Гость
1 февр 2024 в 20:54

Этот "пророк" за свою политическую карьеру столько много наболтал, что понятное дело, что-то да сбудется. Киев он тоже напророчил, что будет наш за три дня.

гость
10 окт 2023 в 19:34

А я верю. В 2011 году я после операции дома сидела и читала.В это время Япония начала претендовать на Курильские острова. И Жириновский погрозил им пальцем и сказал что у них будет большая беда. Эй вы япошки дальше не помню. Но беда то случилась и до сих пор радиация
. Воду сливают с радиацией в море. Говорить то все можно что очищена.

Гость
10 окт 2023 в 22:17

За свой длинный язык и поплатился!

Гость
10 окт 2023 в 22:30

Ну да, ну да.. дождь то-ли будет, то-ли нет...А может,сначала пишем то, что "всё по плану", а потом, что-бы отодвинуть внимание от украины, израиль у них стоял вторым по счету, учитывая, что в Палестине, наши всегда были в авторитете, их лидеры - наша пятая колонна. А дальше, можно спровоцировать какое-нибудь землетрясение где-нибудь на западе США, благо в сейсмическом оружии наши поднаторели... И т.д, и т.п.. нет?

Гость
10 окт 2023 в 23:39

Язык мой, враг мой , он на всех заседаниях присутствовал и обсуждал. Ну и проболтался.

Гость
10 окт 2023 в 23:52

Когда откроют архивы спецслужб много узнаем про этого,, пророка,,

Гость
11 окт 2023 в 00:14

Жириновский нес пургу и не он виноват, что это становится реальностью.

Гость
11 окт 2023 в 12:13

Он столько всякого намолотил, что хоть чего-нибудь, да угадает.