СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Главный кадровик правительства Самарской области ушла в отставку
Главный кадровик правительства Самарской области ушла в отставку

14 окт 2023 в 13:49

Столько написала а по итогу одна вода. Нахваталась пафосных слов и на этом все. Какие достижения она достигла)))?? Изменила кадровую политику страны или области. На завод иди там нехвотает рабочих рук для достижения омбициозных проектов.

14 окт 2023 в 11:53

Столько пафоса- витки, проекты, вызовы...по факту кого говорили того и принимала

16 окт 2023 в 09:57

данная новость размещена в разделе "Политика"
а политика-то в чём?

Гость
14 окт 2023 в 12:35

Про какие достижения речь идёт? Самой то не смешно...

Гость
14 окт 2023 в 15:21

Надо же, какая героическая профессия. Не каждый сможет.😜

Гость
14 окт 2023 в 18:47

Какие вызовы и достижения могут быть в кадровом делопроизводстве?!?!
Обычный чиновник....
Зачем НАМ знать,куда этот Чиновник перебрался?!?!
Видимо иных проблем в области нет..

Гость
14 окт 2023 в 19:39

Ой не смешите, так и вижу объявление: требуется глава района или зам, ага

Гость
14 окт 2023 в 23:36

"...Благодаря этой работе я научилась решать сложные задачи..." Лучший анекдот на этой неделе!

Гость
14 окт 2023 в 11:57

А чего так, что с кадрами не всё в порядке? )))

Гость
14 окт 2023 в 15:17

Обычная техническая должность, в чём ажиотаж?

Гость
14 окт 2023 в 11:53

Поняла каких кадров набрала и их профпригодность и решила уйти пока не поздно,а так милашка красивая дальнейших успехов!

Гость
14 окт 2023 в 11:57

текучка

Гость
14 окт 2023 в 12:52

На завод требуется!

Гость
15 окт 2023 в 08:57

Как руководитель службы клининга уволится, сразу сообщите! Это будет всем бедам, бЯда! Потонут в .....

Гость
15 окт 2023 в 15:41

из-под стола пришла в профессию и опять туда же под стол только в новом кабинете

Советский Человек
14 окт 2023 в 12:10

Проворовалась

Гость
14 окт 2023 в 14:44

Хвостатые побежали с корабля.

Гость
14 окт 2023 в 16:07

может лучше на завод идти работать а?

Гость
14 окт 2023 в 16:30

Там по блату все нормальные должности, эта мамка дворников набирала и слесарей

Гость
14 окт 2023 в 20:53

Ешкин кот.Наталья Захаровна,как так то,а любофф?

Гость
15 окт 2023 в 09:05

Бестолочь!!!

Гость
15 окт 2023 в 10:36

На улице Победа успехов тебе 🐄.

Гость
15 окт 2023 в 11:29

А какие достижения-то?..

Гость
15 окт 2023 в 19:10

Может лучше уборщицей в больницу, а то санитарок всех посокращяли

Гость
16 окт 2023 в 10:10

Судя по возрасту и хорошей внешности всё с "работой" хорошо) и, наверное, не сирота))) Поэтому с достижениями и карьерным ростом проблем нет. Но сколько дешёвого пафоса о каких-то достижениях

Гость
17 окт 2023 в 21:25

Значит всплыает в новой более высокой должности! Там случайных нет! Дочки, сестры, снохи или невестки!

Гость
14 окт 2023 в 17:48

🐄. Точка. Отвечать она будет , 100%.

Гость
14 окт 2023 в 15:51

Наверное в Москву переманили, лучшие кадры , как жить?

Гость
14 окт 2023 в 21:16

Видать не может делать, что могут более молодые дамы... Годы дают о себе знать.

Гость
14 окт 2023 в 14:41

ОЙ

Гость
14 окт 2023 в 23:53

В будущем всех чиновников ждёт люстрация!

Гость
15 окт 2023 в 22:14

Кадры решают всё! (кто-то из бывших генсеков)!))

Гость
16 окт 2023 в 08:30

Видимо в нашем регионе больше не о чем написать СМИ, если пишут кто уволился. СМИ пишите больше позитива, достаточно негативной информации, вы несете вред людям, когда преподносите негатив.

Гость
16 окт 2023 в 14:19

Какая нам разница) она ваша родственница))) меня больше волнует, что у нас уборщица уволилась из за нищенской зарплаты.

Гость
17 окт 2023 в 10:48

Красивая.Помогите ей устроисться.

Гость
17 окт 2023 в 19:49

Сколько помню кадровиков , всегда спали на работе

Гость
19 окт 2023 в 10:49

Кому-то надоела и или не дала. Утвердили новый кадровый резерв президента. Вот результат.

Гость
20 янв 2024 в 15:26

Все конкурсы проводимые этой "госпожой" имели признаки игры наперсточников. В конкурсах участвовали действующие чиновники, которые не планировали работать по конкурсной вакансии, лишь для выдавливания неугодных претендентов (даже умудрялись просить своих людей, не чиновничной крови, для участия в этих мероприятиях. Наверное, получали какие-либо преференции. "Цирк' имел организованный характер, даже на должности рядовых чиновников. Ответы " неудачникам" были из "воды" положений и других законодательных актов. Думаю дама ушла не в пустоту, такой " талант" не пропадёт, Сонька Золотая ручка. А купленные должности нескольких действующих министров, отдельная тема.

Гость
14 окт 2023 в 15:21

Успехов на новом месте, Наталья Ивановна! Вы - профессионал!