СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Очевидцы: «В Самаре на помойку выбросили избирательные урны»
Очевидцы: «В Самаре на помойку выбросили избирательные урны»

17 окт 2023 в 11:21

А смысл самих выборов? И так заранее все было понятно

16 окт 2023 в 17:20

Обычно так избавляются от каких нибудь доказательств и компромата. Похоже, что нынешней власти прежние способы голосования уже не нужны, похоже, что вот так вот мягко и незаметно (естественно «добровольно» и «по желанию») наступает эпоха голосования с помощью ДЭГ (дистанционное электронное голосование), результат которого проследить и проконтролировать невозможно. Видимо вот таким вот способом ЕДРо теперь и будет обеспечивать явку и результат на президентских выборах, и на всех последующих.

Гость
16 окт 2023 в 12:28

Все что нужно знать о выборах в России. Даже пломбы выкинули.

Гость
16 окт 2023 в 13:34

Что интересно. Для закупки урн и всего прочего каждый раз проводится конкурс. Потом мы видим это фото. И удивляемся, что на выборы выделяют миллиарды бюджетных (читай из вашего кармана). А на самарский трамвай как раз этих миллиардов и не хватает. Что на это скажет начальник транспортного цеха?

Гость
16 окт 2023 в 12:47

...и сбюллетенями?

Гость
16 окт 2023 в 13:44

Всё нормально, по плану. Урны для мусора, урны для бюллетеней - у нас это одно и тоже.

Гость
16 окт 2023 в 13:52

Видимо урны для голосования уже никогда не пригодятся. Маски сброшены. Финита ля комедия.

17 окт 2023 в 09:28

Ничего не стесняются,питары

17 окт 2023 в 11:47

всё правильно
урны - это формальность
по сути они давно уже не нужны
кандидаты все давно известны, победители тоже

Гость
16 окт 2023 в 12:55

окончен бал и вот финал...

Гость
16 окт 2023 в 13:56

Собственно говоря, урны не нужны, при выборах в наших условиях. И так понятно всё.

Гость
16 окт 2023 в 14:55

Это что? Нас держат за дураков?

Гость
16 окт 2023 в 12:44

Вот такое отношение к символике страны

Гость
16 окт 2023 в 18:44

На помойку пора уже эту власть выкинуть.Пора!

Гость
16 окт 2023 в 18:51

УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации

Гость
16 окт 2023 в 21:40

Прошедшие выборы были последними

Гость
16 окт 2023 в 12:18

Там им и место.

Гость
16 окт 2023 в 11:49

Приём до выборов

Гость
16 окт 2023 в 12:19

Всё верно.

Гость
17 окт 2023 в 07:56

А кто-то сомневался. ВСЕ ВИДНО ПО ЖИЗНИ В СТРАНЕ, В САМАРСКОЙ ОБЛ.

Гость
17 окт 2023 в 08:22

Избирком - к ответу!😠 Совсем обнаглели.

Гость
17 окт 2023 в 08:53

А зачем нам урны? И от бумажных бюллетеней давно пора отказаться. Не фиг леса зазря вырубать. У нас же лучшая в мире бесконтактная система электронного голосования, уверенно обеспечивающая одну победу демократии за другой на зависть всему человечеству.

Гость
16 окт 2023 в 15:38

А зачем вам урны, если выборы закончились?

Гость
17 окт 2023 в 12:51

Какой ответ вы ждете от избиркома? Проведите свой опрос, увидите результат