СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дмитрий Азаров обсудил развитие АВТОВАЗа в Пекине
Дмитрий Азаров обсудил развитие АВТОВАЗа в Пекине

17 окт 2023 в 08:16

Дмитрий Игоревич, Вы вместо болтологии краску Автовазу купите там на форуме, им машины красить нечем. Слышите - краску, а не фейерверки

17 окт 2023 в 08:47

Расскажите лучше как нашли запечатаные урны для голосования на помойке, и про махинации с выбором димы.

Гость
16 окт 2023 в 20:26

Не хочу расстраивать этого приятного парня, но АвтоВАЗ отстал от китайского автопрома на пару-тройку десятилетий и перспектив там нет. Вообще нет

Гость
16 окт 2023 в 22:49

На чем ты ездишь игоревич?на АвтоВАЗе?

Гость
16 окт 2023 в 21:07

Про фестивали и салюты забыли

17 окт 2023 в 08:36

Сюрреализм какой то, развитие АвтоВАЗа обсуждается в Пекине🤣отдайте его уже китайцам, намного больше толку будет. Нашим криворуким даже колеса накачивать нельзя доверять.

Гость
16 окт 2023 в 23:18

Что, что? Да Китай убил российский автопром, а он про развитие.

Гость
17 окт 2023 в 08:28

Какое том развитие. РФ придоток экономики Китая. Вассалы поехали на поклон к своему господину. Как в древности Александр Невский ездил в Орду и валялся в ногах у Хана, чтоб получить Ярлык на правление

Гость
17 окт 2023 в 13:24

Тьфу на тебя Дима. Нам ты негубер.

Гость
17 окт 2023 в 01:29

Азаров обсудил развитие АвтоВАЗа в Пекине 😁😁😁
Это что заголовок Смехопанорамы?

Гость
17 окт 2023 в 09:28

Какой в стране автопром такая и страна (можно наоборот)

Гость
16 окт 2023 в 21:55

Дорогими машинами рынок не поднять. Как и дорогими товарами. Это ведет к обнищанию.

Гость
17 окт 2023 в 08:42

Прощай Автотаз

Гость
17 окт 2023 в 08:57

😂😂😂😂🥳. Сказать больше нечего.

Гость
17 окт 2023 в 09:00

Обсуждать развитие АвтоВАЗа в Китае 😂😂😂😂😂. У меня нет родины, давайте пообсуждаем это .

Гость
17 окт 2023 в 12:58

а развитие АВТОВАЗа в дубае - не обсудил ? да как же так то.

Гость
17 окт 2023 в 13:22

Позорник.

Гость
17 окт 2023 в 09:26

Стратегия лидерства автоТАЗа )))

Гость
17 окт 2023 в 08:09

А Путин точно поедет на родину ковида?

Гость
17 окт 2023 в 05:15

Дважды автомобильный будет развиваться в Китае?
В России не получилось, на Китай замахнулись!

Гость
17 окт 2023 в 05:19

Китай российский автопрома сХавал.

Гость
17 окт 2023 в 06:02

Представитель из сословия гробовщиков обсудил мёртвому припарки...

Владимир
17 окт 2023 в 08:50

Зачем?!…смысл мучить китайцев?!…пока к документации…,станку…детали…,конвееру не коснутся руки китайца,ничего похожего на их изделия не произойдёт…проверено..,да и не надо…надо делать то,что получается и умеем…-всё снести! Оставить производство НИВЫ!…и упираться в качестве,модернизации,дешевизне продукта!

Владимир
17 окт 2023 в 09:23

Одних в комментарии запускаем,другие фейсом не вышли..так?…

Гость
17 окт 2023 в 10:44

Лучший губернатор страны хочет, чтобы на АВТОвазе шильдики переклеивали с китайских авто?

Гость
19 окт 2023 в 00:36

Фестиваль, ты позорище!