СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Стало известно, чем займется новое министерство в Самарской области
Стало известно, чем займется новое министерство в Самарской области

22 окт 2023 в 16:56

А куда дели министерство спорта, туризма и молодёжной политики?

22 окт 2023 в 14:22

Боже! Прости меня грешного!!! Сколько дармоедов!!!

Гость
22 окт 2023 в 14:29

Репортаж с парада:
"... - На площадь вступает колонна министров Самарской области!!! ..."

Молодогвардолог
22 окт 2023 в 16:58

Очередные бесполезные чиновники с нулевой ответственностью

Гость
22 окт 2023 в 13:12

Популизм и показуха, впрочем как и всё остальное! А чем займутся - ну как все остальные министерства - распилом бюджета России!

Гость
22 окт 2023 в 17:30

Молодёжи все меньше, а чиновников все больше

Гость
22 окт 2023 в 16:28

Чиновников катострофически не хватает !

Гость
22 окт 2023 в 16:33

Раньше этот отдел был при Министре Культуры РыбаковойО ! Работало в отделе15 человеки и все успевали найдите этих сотрудников если они еще в Самаре и они научат работать!

Гость
22 окт 2023 в 17:29

Будут воспитывать молодых нацистов?

Гость
22 окт 2023 в 14:28

Министерство молодежной политики надо разместить в доме молодежи , но сперва конечно надо выкупить здание,

Гость
22 окт 2023 в 14:33

Уже есть заказ на 100 новых камри собранных на заводе "Москвич".

Гость
22 окт 2023 в 14:43

Чьи - то детки / внуки подросли? Вошли в означенный возраст так сказать ? Надо местечко непыльное потеплей?

Гость
22 окт 2023 в 17:46

дети паразитов подрастают, надо пристраивать.

Гость
22 окт 2023 в 18:07

Лучше бы создали сайт заказчиков по самарской области - удаленная , подработка, основная работа по отраслям без посредников ( бюро переводов, музыкантов, дизайнеров, художников). Например, заказчик - разовая, удаленная, в офис - дизайнер, переводчик, музыкант. А то, знаете ли, есть квалифицированные специалисты с опытом подработку найти не могут в отличие как уже ранее было написано от "родственников паразитов".

Гость
22 окт 2023 в 22:44

Для начала продают Дом молодёжи...

Гость
23 окт 2023 в 00:11

Наш российский управленческий аппарат - самый несократимый аппарат в мире! Каждую неделю только в Самарской области издают не менее 200 страниц официальных опубликований газетного формата мелким шрифтом. Теперь добавится ещё от нового министерства.

Гость
23 окт 2023 в 05:54

Дороги все в ямах, лучше бы дорожных рабочих вместо министерств где-нибудь раздобыли.

Гость
22 окт 2023 в 16:28

Очень своевременное и крайне полезное начинание Дмитрия Игоревича!

Гость
22 окт 2023 в 20:28

В ближайших планах правительства Самарской области - создание министерства по планированию создания новых министерств!!!

Гость
22 окт 2023 в 13:11

Министерстве молодежной политики - на детей гастрбайтеров это тоже распространяется?

Гость
22 окт 2023 в 20:21

Никак Кудряшов готовит место работы для "сынка-волонтёра".

Гость
22 окт 2023 в 13:42

Новое министерство zомбирования молодёжи

Гость
22 окт 2023 в 14:32

Слежкой за гражданами.

Гость
22 окт 2023 в 15:03

Ну и какое же это новое ведомство. если оно уже существовало и существует?

Гость
22 окт 2023 в 15:42

Министерства счастья не хватает. Пусть бы занимались разработкой положений, утверждением критериев по счастью, издавать указы как показывать что ты счастлив и т.д. Вот дети молодежного министерства подрастут, надо же будет и их куда-то пристраивать

Гость
22 окт 2023 в 16:34

Возврат к старому!

Гость
22 окт 2023 в 16:34

калягина знает все о молодежной политике !

Гость
22 окт 2023 в 16:35

ОЙ!

Гость
22 окт 2023 в 17:25

Министерство по работе с мигрантами где?

Гость
22 окт 2023 в 19:07

Когда коту делать нечего, все знают чем он занимается.

22 окт 2023 в 22:01

Почему не заняться этому министерству созданием рабочих мест для выпускников вузов и техникумов,привлечением молодежи к занятиям спортом,творчеством(созданием условий),выявлением потребностей молодежи.???.Вся указанная деятельность- бумажная(электронная) без реальных дел для молодежи.

Гость
23 окт 2023 в 08:09

Детишек своих пристраивают к власти. Пора учиться воровать и холуйствовать.

Гость
23 окт 2023 в 09:58

Интересно, кто министром будет. Не некая ли Кристина Г....

Гость
23 окт 2023 в 14:53

Back in the U.S.S.R.

Гость
15 апр 2024 в 18:10

Получается, что Департамент по делам молодежи министерства образования и науки упразднили? Сайт создали, а информации никакой. Распишите иерархию. Кто куда входит, кому подчиняется

Гость
22 окт 2023 в 14:58

Одобряю! Правильное решение!