СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Кудряшов под вопросом? Почему самарское правительство до сих пор не сформировали
Кудряшов под вопросом? Почему самарское правительство до сих пор не сформировали

24 окт 2023 в 20:43

Кудряшов-враг. А ещё он взяточник и коррупционер. За взятки раздавал разрешение на проведение земляных работ и согласовывал планы с АПЗ. Ему в тюрьму надо.

24 окт 2023 в 16:44

Толку всё равно НЕ будет. Компетенции нет и не было.

Гость
24 окт 2023 в 16:29

Давно пора Кудряшову ВСЁ. И здесь не по политическим взглядам, а тупо по его заинтересованности во многих интересных делах области. Надеюсь, с ним уберут и людей, включая замминистров, которые получили должности по "знакомству" с этим персонажем.

24 окт 2023 в 17:59

Чего уж там... Так бы и сказал - "Величайте меня просто - Царь!"

24 окт 2023 в 16:31

В это трудное время предложение М. Матвеева самое разумное. За всё хорошее и не хорошее должен отвечать губернатор.

Гость
24 окт 2023 в 16:31

Тут надо задуматься о самом Азарове, который продвигает своего друга всегда и везде. Крепкая дружба, не смотря ни на что.

Гость
24 окт 2023 в 17:54

Куда и кому уходят деньги граждан за текущий ремонт и обслуживание домов? Не освоенные средства в конце года уходят премию УК, а это сотни миллионов, а далее... И ни СКР. ни прокуратура не вмешиваются?!

Гость
24 окт 2023 в 16:02

«В Самарской области уже месяц не могут сформировать правительство»

Формируй не формируй всё равно получишь…..болт

Гость
24 окт 2023 в 18:31

Удивительно, что у Фестиваля подчинённые. кого сажают, кто сам предусмотрительно разбегается, а сам он при этом белый и пушистый.

Гость
24 окт 2023 в 15:51

Кто крышует в Самаре рынки?

Гость
24 окт 2023 в 15:24

Эта моазь, так и будет здесь находится??!

Гость
24 окт 2023 в 15:38

Похоже и Кудряшова старшего надо проверить.

Гость
24 окт 2023 в 21:08

Как же племянник Азарова что он делает не законно захват земли на берегу Самари ул Мельничная все бояться противостоять говорят что одна фамилия Азаров вот так и живем

Гость
24 окт 2023 в 15:34

Облом

Гость
24 окт 2023 в 18:19

Почему бы всей этой банде незагнуться в 1 день ?

Гость
24 окт 2023 в 21:02

Отсутствие работы Правительства области за месяц никто не заметил, это вам не трамваи.

Гость
24 окт 2023 в 17:01

А мне нравится вариант, что его не переназначат. Тогда у его сына будут развязаны руки и он перестанет нести чушь - опять уедет за границу и будет оттуда говорить правду

Гость
24 окт 2023 в 17:52

Достойные последователи-ставленники самой любимой партии народа

Гость
24 окт 2023 в 19:22

Гоните Беню пока не поздно

Гость
24 окт 2023 в 17:28

Надо по закону. Причем тут оглядка на Москву - непонятно, зачем закон принимали?!

Гость
24 окт 2023 в 17:49

МАФИЯ

Гость
24 окт 2023 в 17:57

Кто их назначил и поставил на эти места?! А-я-яй!!! И кто, и кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлевский?

Гость
24 окт 2023 в 19:03

Тупее, чем эта власть нужно ещё поискать

Гость
24 окт 2023 в 20:05

Посмотрите Реутов тв про Самару. Там Кудряшов интерьвью даёт. Все ясно тогда уже было

Гость
25 окт 2023 в 08:20

Плохая новость!

Гость
25 окт 2023 в 10:01

Дискредитируют они императора оказавшего им великое доверие!

Гость
24 окт 2023 в 19:13

Затокрымваш гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гыгы гы