СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Кремле рассказали о здоровье Путина
В Кремле рассказали о здоровье Путина

24 окт 2023 в 17:55

Нуу, Песков говорил что и мобилизации не будет😂

Гость
24 окт 2023 в 15:01

Хорошая новость, наконец-то. Надо купить баян. Скоро пригодится)

Гость
24 окт 2023 в 15:57

дикторы Семенов и Малявина торжественно читают бюллетень о состоянии его здоровья, которое всегда выше всяких похвал. Пульс и давление всегда чуть-чуть лучше, чем нужно. Легкие, печень, почки работают превосходно, анализы мочи и крови отличные. О возрасте Гениалиссимуса газеты и телевидение умалчивают, а те, кого я об этом спрашивал, только пожимают плечами, говорят, что никогда этим не интересовались и вообще количество прожитых лет для Гениалиссимуса не имеет никакого значения, потому что он – вечно живой.
Войнович, Москва 2042.

Гость
24 окт 2023 в 18:20

Если Песков начал опровергать, значит дела плохи.

Гость
24 окт 2023 в 14:55

Где цЫпсЫ? Почему, желчью не брызжут?

Гость
24 окт 2023 в 15:15

Спутниковый снимок, сделанный в начале августа 2023 года, подтверждает слова бывшего военного о двух "ямах" рядом с плацем для построения личного состава. На снимке, сделанном в апреле, их ещё не было. При этом 25 лет назад, как утверждается, в подобной яме на этом полигоне погиб 19-летний солдат-срочник Алексей Рыбников. Об этом случае сообщала волгоградская общественная организация "Материнское право". В ямы были посажены два рядовых — за грязный подворотничок и за неопрятную причёску, один из них погиб.

Гость
24 окт 2023 в 15:18

А чего в кремле не расскажут о здоровье россиян?!

Гость
24 окт 2023 в 14:41

Ну раз сам Песков сказал... Верим.

Гость
24 окт 2023 в 15:13

И так понятно, что старичок кукухой поехал, тоже мне новость

Гость
24 окт 2023 в 15:16

В мавзолее будут 2 дяди вовы лежать или отдельная пирамидка будет?

Гость
24 окт 2023 в 15:18

А здоровье моё не важно - то лапы ломит, то хвост отпадает...

Гость
24 окт 2023 в 15:15

дядя вова мы с тобой а ты с ними 23 года

Гость
24 окт 2023 в 15:15

За последние два года доля россиян, которым не хватает зарплаты для удовлетворения своих основных потребностей увеличилась с 25% до 45%. На бумаге этот рост зарплат даже превышает инфляцию, которая, опять же по Росстату, в сентябре составила 6% в годовом выражении. Другое дело, что реальный рост цен может быть намного выше, весь вопрос в том, как и что считать. По мнению некоторых экономистов, что реальная инфляция по итогам 2023 года может составить 25−30% из-за увеличения тарифов естественных монополий и потребительской инфляции.

24 окт 2023 в 16:39

Не уж то есть в стране люди, которые поверят в слова секретаря президента о его здоровье?

Гость
24 окт 2023 в 17:08

Ну вообще-то существование как минимум Васильича сомнений уже давно не вызывает. Раз Песков яростно отрицает этот факт, то возможно врет и по первому пункту?

Гость
24 окт 2023 в 15:13

«Важные истории» поговорили с военнослужащими российской армии, обучавшимися в на полигонах «Тоцкий» в Оренбургской области и «Прудбой» в Волгоградской области. Они рассказали нам, что на учебных базах вырыты пыточные «ямы», куда провинившихся скидывают, будто это гауптвахта. Их слова подтверждают спутниковые снимки. Причем на «Прудбое» зинданы существовали еще в конце 1990-х, там тогда погиб наказанный за грязный подворотничок рядовой.
ЗА путина!
за наше ВС!
НЕ дождётесь!
-------
«Самых буйных, по рассказам, после избиения кидали в ямы на улице, закрывали крышкой, и всё. [Вернувшиеся с фронта] выводили [провинившихся] на плац в трусах, босиком — позорили по приказу командира части», — рассказывает один из военных о быте полигона «Тоцкий».

Гость
24 окт 2023 в 15:01

Все там будем. И слава богу!
И Ким. И Вождь. И герой.
Хочешь насмешить Вселенную и Время? Скажи ей, что ты, бессмертен.

Гость
24 окт 2023 в 16:42

Ничё, полечим. В 13 поликлинике.

Гость
24 окт 2023 в 18:27

👿👿👿 заждались и развели костер.

Гость
24 окт 2023 в 17:41

черти ТАМ оживились.....

Чапай
24 окт 2023 в 18:13

На покой пора дедушке......

Гость
24 окт 2023 в 18:19

И пока я президент...
и далее по тексту.

Гость
25 окт 2023 в 00:07

Лебединое озеро, под баян? Да не дождетесь, он всех нас переживет у него все лучшие доктора, и настоящие лекарства без побочек, а двойников и тройников еще на пол века хватит.

Гость
25 окт 2023 в 03:40

Провокация. Бабы вокруг него, потому что ого-го!!! Завистники!

Гость
25 окт 2023 в 06:03

Держись, не долго осталось !