СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении
В России переписали закон о выборах президента: как их будут проводить при военном положении

26 окт 2023 в 16:30

Много интересного видать ещё впереди.

26 окт 2023 в 15:20

"но, как правило, президент с подписанием таких документов не затягивает."
а вот здесь они даже не соврали

Гость
26 окт 2023 в 11:01

Чем больше прищемляют, тем больше визга на ферме! За нашу победу! За Путина!

Гость
26 окт 2023 в 10:23

В России президентом может быть человек с опытом работы в этой должности не менее 20 лет.

Гость
26 окт 2023 в 10:35

Закон о выборах Путина в РФ получил поправки.

Гость
26 окт 2023 в 10:21

Наш президент - Путин?
Варианты ответов:
1. Да.
2. Есть.
3. Так точно.

Гость
26 окт 2023 в 11:43

"Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - как все-таки прав был Путин!

Гость
26 окт 2023 в 11:06

1 чтение, 2 чтение, 3 чтение и потом арифметика! )))

Гость
26 окт 2023 в 12:09

"А усы и подправить можно" или обнулить если очень хочется )))

Гость
26 окт 2023 в 10:20

Что толку их проводить!! Только деньги тратить!! Лучше пусть школы отремонтируют и поликлиники

Гость
26 окт 2023 в 11:09

А что: готовится введение "Военного положения" в 2024 году?
С ЧЕГО бы это?

Гость
26 окт 2023 в 11:21

Какое военное положение? У нас нет никакой этой самой. У нас - СВО!

Гость
26 окт 2023 в 12:11

Когда начнется декоррупцификация?!

Гость
26 окт 2023 в 12:27

У этого болота будущего ноль.

Гость
26 окт 2023 в 14:08

Нас к чему-то готовят? Хорошо что любая власть когда-нибудь заканчивается, а то жили бы ещё при правлении Ивана Грозного, так тогда бы вся Европа была бы Русью, а толку от этого было бы мало, так как на Руси между боярами и холопами - катастрофическая пропасть всегда была и будет, а вот Царь всегда менялся и правил по своему, меняя все законы и Конституции... Будем надеяться что следующий лидер не будет засиживаться до глубокой пенсии и даст дорогу молодым и прогрессивным персонажам, тогда у нашей страны будет шанс переродиться и жить не для чьих-то прихотей и горстки приближенных к царю бояр, а для самого себя и своей семьи.

Гость
26 окт 2023 в 10:52

Как сказал Гурулев, тех кто не согласен с Путиным надо того, совсем того. А это около 30 млн только официально. Верной дорогой, идем товарищи.

Гость
26 окт 2023 в 11:19

По-честному надо бы при такой оказии только одну поправку сделать - чтобы при ком это положение включилось, тот в выборах не участвует.

Гость
26 окт 2023 в 12:16

Прищемляют и кидают постоянно народ России, на фоне своего запредельного обогащения, на остальных 💩💩💩, так нет, ранее либерастами называли, теперь ципсошниками всех кто против беззакония власти!?

Гость
26 окт 2023 в 12:29

Преступная халатность и диверсия дать себя втянуть в вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, ни стратегически, на фоне провала импортозамещения и реформ, колоссальной коррупции и расслоения по доходам в обществе которого по факту нет!

Гость
26 окт 2023 в 12:28

А если просто телевизору кивнуть?

Гость
26 окт 2023 в 11:58

Каком-таком положении? Нету такого. Есть сво, а инициаторов всего этого привлечь за дескредитацию

Гость
26 окт 2023 в 12:19

МАФИЯ

Гость
26 окт 2023 в 12:23

На фоне всего происходящего более удивляет не коварство и извращенная фантазия организаторов, а фанатизм самих исполнителей с обеих сторон!

Гость
26 окт 2023 в 16:07

ай!

Гость
26 окт 2023 в 20:19

А хде Валя, космонавтка? Могли бы её подключить. Если она, конечно помнит, что в космосе была. Встала бы, да и отменила выборы. Им же этого нада.

Гость
26 окт 2023 в 22:23

Зачем тратить деньги на выборы президента Путина? Зачем тратить 33 млрд??Вылечите за эти млрд детей, которым по смс деньги собирают!

Гость
27 окт 2023 в 04:34

Почему мы в своей стране должны перед мировым сообществом отчитываться за свои действия в стране?? Когда запад плрушил все соглашения своим хамским поведением!! В этом плане по крайней мере должна быть железная занавес! Коней на переправе не меняют ! Надо провести элементарный опрос и не тратить деньги и отменить всякие выборы ! Хотите ещё одного Ельцина !? Он найдётся только свистните . Надо не выбирать , а просить чтобы Путин не ушёл с поста! Он тоже не железный .