СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самарской области увеличат налог для мигрантов
В Самарской области увеличат налог для мигрантов

27 окт 2023 в 18:33

Пособия у них пусть отберут, они и так плодятся

27 окт 2023 в 14:57

Так увеличат? Или только планируют?…

27 окт 2023 в 15:29

«Не брат ты мне...»

Гость
27 окт 2023 в 14:33

вообще то надо сделать так что б не сам мигрант платил патент, а работодатель у которого он работает. это заставит приезжать не в поиске работы, а уже на сформированное место.... а без патента прибывание в России надо ограничить гостевым режимом. и в розничной торговле запретить работать...

Гость
27 окт 2023 в 14:34

"По предварительным подсчетам, в 2024 году за разрешение на работу им придется платить 6048 рублей" - безграмотно написано. Это сумма ежемесячного авансового платежа по НДФЛ для трудового мигранта, работающего по патенту.

Гость
27 окт 2023 в 14:39

Разрешение на работу - это для визовых стран документы для работы. Каша какая-то в статье .

Гость
27 окт 2023 в 14:32

И налог на мигранта подорожает и цены вырастут на дешёвую раб силу!

Гость
27 окт 2023 в 21:10

Семьями запретить приезжать с детьми,отработал-заработал и домой в аул или кишлак. И никаких пособий и детских, они Россиянами никогда не будут-не хотят. Драки, это воспитание в семье(такое у них отношение к Русским), через 10-15 лет будет другой конфликт, зачем если это можно предотвратить.

Гость
27 окт 2023 в 15:13

Рафик неуиноуен

Гость
27 окт 2023 в 15:51

И как это на чем отразится? Да никак.

Гость
27 окт 2023 в 16:41

5700 заплатил, заработал 1 000 000 и а е перевел себе в аул. Налогов никаких не заплатил. А от бюджета ещё получил на лечение, ЖКХ, детей и тд. У нас власти с головой дружат? С нас дерут три шкуры, а эти ничего не платят?

Гость
28 окт 2023 в 06:22

"Город Валдай, Новгородская область.
15-ти летние дети специалистов принесли флаг Таджикистана в школу.

В школе номер 2, что в Новгородской области, случилось культурное обогащение. Некий Некруз Иноятзода, обмотанный флагом угрожает зарезать девочку ножом после школы. На аудио говорит, что никогда в жизни не возьмёт в руки русский флаг."

Гость
14 нояб 2023 в 10:33

Отправлять их назад