СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны
Чиновникам хотят запретить пользоваться импортными ручками. Смотрим, чем пишут главные люди страны

Гость
31 окт 2023 в 10:35

Надо не запрещать . а разрешать чиновникам самоликвидироваться! Пол россии " с ложкой". а работать то и не кому!

Гость
31 окт 2023 в 09:36

Усилиями новоиспечённого гения народов в России за последние 10-15 лет уничтожили гигантскую советскую промышленность, выжившую а 90-е

Гость
31 окт 2023 в 09:48

А разве чиновники ещё не отказались от всего вражеского? Разве настоящим патриотам не противно дотрагиваться до всего нескрепоносного и произносить нескрепоносные слова?

Гость
31 окт 2023 в 10:48

У нас карандаши-то свои не выпускают!

Гость
31 окт 2023 в 11:06

Хочу запретить чиновникам работать на импортных компьютерах, заходить на иностранные сайты, пользоваться ЛЮБОЙ импортной техникой, смотреть иностранные фильмы, слушать иностранную музыку, читать иностранную литературу, употреблять иностранные слова и буквы иностранных алфавитов, покупать любые импортные продукты и лекарства. Что еще добавить?

Молодогвардолог
31 окт 2023 в 11:45

Запретите уже лгутина

Гость
31 окт 2023 в 09:57

Детей чиновников не хотят в РФ вернуть? Запретить имущество за пределами РФ?

Гость
31 окт 2023 в 09:56

Законотворчество и исполнение нацпроектов остановятся при таких раскаладах.

Гость
31 окт 2023 в 10:07

Привет всем. Да правильно и ещё запретить всем чиновникам и родственникам имени недвижимость заграницей и дети и жёны тоже должны быть в России.

Гость
31 окт 2023 в 11:22

Коллоквиум 63-самый здравомыслящий в Pazzeи! Браво самарцы!

Гость
31 окт 2023 в 11:34

И часами!

Гость
31 окт 2023 в 13:24

А воровать им нельзя запретить?

Гость
31 окт 2023 в 14:14

путин Знает, что Loro Piana — отечественный продукт, не?

Гость
31 окт 2023 в 14:54

На полном серьёзе задумываюсь сменить гражданство на украинское.

Махмуд Израилевич Петров
31 окт 2023 в 15:22

Маразм крепчает!

Гость
31 окт 2023 в 19:17

На фото праздничный или удмурт, есть кто разбирается?

Гость
31 окт 2023 в 22:15

будут писать перьями свои умные мысли )))