СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Дмитрий Азаров поручил новому министру разобраться с долгостроями
Дмитрий Азаров поручил новому министру разобраться с долгостроями

Гость
31 окт 2023 в 18:14

а не проще поменять губера 1 раз чем министров каждый год?

1 нояб 2023 в 12:34

Господин губернатор! В ночь с 31 октября на 1 ноября производились строительные работы на перекрестке ул.Полевой и Ново-Садовой. Наверное убирали то, что там настроили для метро.
Работы проводились с использованием тяжелой техники. Было очень шумно. Обращение в полицию ни к чему не привело - работы продолжались до утра.
Объясните по какому праву нарушается закон о тишине где сказано - "Шум на стройке запрещен законом с 21 и до 8 часов будни, в выходные и праздники – с 22 до 10 часов. "
Почему это стало нормой. Как должна реагировать полиция о жалобах жителей о подобном?

Гость
31 окт 2023 в 18:59

Ирина, поручал ли Дмитрий Азаров старому министру разобраться с долгостроями? Спасибо.

Гость
31 окт 2023 в 18:48

Шооо, о-пять, как лет пять назад проводил до ночи бессмысленное шоу с застройщиками?

Гость
31 окт 2023 в 20:57

Тьфу на них 🤮🤮🤮.

Гость
31 окт 2023 в 16:26

Интересно, рады ли его назначению бывшие министры?

Гость
31 окт 2023 в 21:37

Во время разбирательства и расследования главное не выйти на самого себя!

Гость
31 окт 2023 в 15:55

Пусть у Татьяны спросит как дела делать. Не зря же она к нему приставлена.

Гость
31 окт 2023 в 15:54

Чем занимался этот персонаж до нового назначения, вроде бы ту же должность занимал?
Без приставки "врио" дело пойдет, а до этого приставка мешала?

Гость
31 окт 2023 в 16:01

Помню у нас в городе был долгострой и тоже кто то поручился разобраться и того прошло уже 20 лет. А долгострой остался а дольщики кажется до сих пор денег не получили!

Гость
31 окт 2023 в 16:52

А чего тут разбираться, если по всем долгостроям застройщики это аффилированные лица Минстроя и половина уже сидят или уже досрочно освободились. По этому вопросу лучше Бастрыкину разбираться.

Гость
1 нояб 2023 в 03:44

Ключевые слова: освобождён, назначен, поручил. Что то как то всё не решаемо. От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Гость
1 нояб 2023 в 09:41

Поручил поручить

Гость
1 нояб 2023 в 10:56

Вот он что, Дмитрий Игоревич раньше не получал, а теперь поручил ! Значит как обещал Президенту к новому году не долгостроем, ни обманутых дольщиков не будет !!!!!!

Гость
31 окт 2023 в 15:51

Надо было его министром спорта делать. Боец!