СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарцы отказались освобождать мэра от наказания за конфликт интересов
Самарцы отказались освобождать мэра от наказания за конфликт интересов

Гость
4 нояб 2023 в 15:22

я чего-то не понимаю в этом зазеркалье.
1. У жителей спросили (каких, когда, в какой форме?) хотят ли они послаблений ответственности для мэра и депутатов.
2. Аж 12 жителей сказали "нет". Но их мнение признано незаконным и игнорируется.
3. Теперь тот же вопрос предложено рассмотреть депутатам. И когда результаты подпишет мэр, они станут законом и вступят в силу.
в удивительные времена живем, однако...

Гость
4 нояб 2023 в 15:25

Мэра можно совсем освободить, если так ей сильно хочется на покой.

Гость
4 нояб 2023 в 15:24

Черт побери лена не виновата даже если виновата

Гость
4 нояб 2023 в 18:40

Да здравствуют новые "Ефановы", контора Азаров&Лапушок!

гость
4 нояб 2023 в 17:39

Наверно у главы города и её подчиненных в лечебных учреждениях есть все кабинеты. А у нас в поликлинике к которой относятся очень большое количество людей весь район Металлургов и 15 микрайон. исчезли Ренген- кабинет. и процедурный кабинет. Травмотолог предлагает больным людям с больными ногами ехать за семь верст. С пересадками, но самое интересное и направления не даёт.

Гость
4 нояб 2023 в 18:46

Зачем тогда этот опрос?

4 нояб 2023 в 19:17

Главное кошельков из гетто не освобождайте.

4 нояб 2023 в 18:19

Почему если что простых граждан не освобождают от ответственности?

Гость
4 нояб 2023 в 15:43

Считаю что всех чиновников нужно освободить от наказаний ! Они люди и ошибки неизбежны. Понять и простить

Гость
5 нояб 2023 в 07:55

После окончания "предыдущего периода" Фестиваль провел опрос о том, что нужно сделать с меркушкиной стенкой. Большинством голосов решили укоротить. И что? Как обычно, плевать он хотел на мнение жителей.

Гость
4 нояб 2023 в 19:08

Ни чо не понял , если следствие уже доказало что не виновен , от чо еще освобождать ?

Гость
5 нояб 2023 в 07:52

А когда мнение жителей последний раз интересовало власть?

Гость
5 нояб 2023 в 11:32

Как загорится устроюсь исполнителем.

Гость
4 нояб 2023 в 16:11

"Невиноватая я.он сам пришел..." Е. Лапушкина

Гость
4 нояб 2023 в 18:49

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
4 нояб 2023 в 19:28

Мэр сидеть уже год как должен в Якутских рудниках или Нидерландах.

Гость
4 нояб 2023 в 22:26

МАФИЯ

Гость
4 нояб 2023 в 22:27

Бастрыкин уже взял наличный контроль её?!

Гость
4 нояб 2023 в 23:31

по этому вопросу следует обратиться в конституционный суд

Гость
5 нояб 2023 в 07:28

Фактически предлагается освободить мэра от обязанности соблюдать законы . Ужас в том, что это им просто в голову пришло и считается нормальным!

Гость
5 нояб 2023 в 08:54

Бугага

Гость
5 нояб 2023 в 09:06

Отменили Крестный Ход, испугались событий - К ОТВЕТУ.

Гость
5 нояб 2023 в 10:23

Это что ж получается? : воруй - не хочу, и ничего тебе за это не будет?😳
Как жаль, что нельзя всем желающим приобрести статус МЭРа😎

Гость
5 нояб 2023 в 11:23

А что же может быть, если сами принимают законы о своей ответственности.

Гость
5 нояб 2023 в 15:51

Что-то мне кажется Елена Владимировна не подпишет эти изменения в устав, хотя ?

Гость
5 нояб 2023 в 16:01

Постоянно показывают как байдена ругают в хвост и в гриву, а у нас даже про мэра лишнего не скажи. Очень хочется, особенно этого пупу, назвать и послать по настоящему.

Гость
5 нояб 2023 в 16:33

. «Все животные равны, но некоторые ровнее». Джордж Оруэлл - Скотный двор.

Гость
5 нояб 2023 в 19:17

Она отстаивает прежде всего свои интересы и интересы тех кто ее туда поставил....а толку от работы нуль...

Гость