СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Лапушкина планирует ввести в Самаре особый режим
Лапушкина планирует ввести в Самаре особый режим

7 нояб 2023 в 19:29

Мэр все таки у Самары гениальный))))

7 нояб 2023 в 21:44

Лошадь переодетая

7 нояб 2023 в 16:51

Кто захочет, тот все равно будет жечь петарды и запускать салюты. Не хватало ещё, чтобы они регулировали как нам новый год отмечать.

7 нояб 2023 в 17:40

Лапушкина планирует? Что-то её планы в очередной раз идут в разрез с планами общества😂😂😂

7 нояб 2023 в 17:40

Интересно - а почему штрафы только для гражданских? Или фестивальному можно салют на НГ замутить?

7 нояб 2023 в 21:41

Кто она такая, что бы что-то планировать и вводить

8 нояб 2023 в 15:26

Лучше бы клуша делами занималась.

7 нояб 2023 в 19:44

Прежде чем вводить такое, запретите сначала продажу этих салютов. Это как рыболовные сети запретили использовать, а их продают на каждом углу.

7 нояб 2023 в 18:37

давайте тётке уже чо нибудь введём, куда нибудь! какая то она тревожная.

Гость
7 нояб 2023 в 16:59

И ввести комендантский час! С 16,00 до 9,00, чтоб не шлялись по паркам, площадям и не катались с горок!

8 нояб 2023 в 22:27

Секретарше дали очередную бумажку подписать для разнообразия, а то всё одни разрешения на точечную застройку без инфрастуктуры

8 нояб 2023 в 10:19

"В это время будет запрещено использовать ... фестивальные шары"
боюсь, губернатор не одобрит её поступок

Гость
7 нояб 2023 в 16:58

Ну да, самое пожароопасное время в лесах и лесопарковых зонах --- это зима. особенно в снегопад или метель .

Гость
7 нояб 2023 в 19:48

Собака сутулая

Гость
7 нояб 2023 в 17:01

Интересно знать ,кто будет осуществлять контроль за исполнением этого поручения!!!

Гость
7 нояб 2023 в 18:54

Лечше бы подумала как снег убирать с улиц, дворов, тратуаров вовремя

9 нояб 2023 в 13:57

и алко запрети с 20.XI до 25.01...

Гость
7 нояб 2023 в 19:26

как вы не садитесь в руководители не годитесь

Гость
7 нояб 2023 в 21:36

Лучше бы обещанные транваи ввела на конец-то.😎

Гость
7 нояб 2023 в 16:43

Как я понял, чинари ни одно даже самое простое дело не могут сделать не объявив перед тем "особое положение" или "черезвычайное положение" или еще что-нибудь в этом роде.
Религия ихняя высоко духовная не позволят без этого обойтись...

Гость
7 нояб 2023 в 17:08

ни один парад памяти не подымет ни одного духа, когда тотальные запреты и штрафы.

Гость
7 нояб 2023 в 19:23

Я поддерживаю. Пусть введёт особый режим планирования уборки снега в городе на зимний период.

Гость
7 нояб 2023 в 23:20

Строгость российских законов нивелируется необязательностью их исполнения

Гость
7 нояб 2023 в 17:49

Вот это лЯпушкина наляпала!пускать салют можно посередине Волги в противогазе и крагах,спрятавшись за сугробом и закрыв глаза.

Гость
7 нояб 2023 в 18:35

И опять добровольные пожарные некие будут контролировать? Кто это, за что это, как это? Лишь бы написать.

Гость
7 нояб 2023 в 18:41

Клали мы 🥒 на её режимы и на неё. 😁

Гость
7 нояб 2023 в 18:23

Когда особый режим организуют Лапушкиной, давно пора, "за заслуги перед отечеством"

Гость
7 нояб 2023 в 19:18

Это анекдот?

Гость
7 нояб 2023 в 21:16

Лапушкина, откачай болото на Зубчаниновском шоссе!!! На болоте не бывает пожаров.

Гость
8 нояб 2023 в 08:06

А сейчас типо можно еще запускать салюты? У нас в 5 Мичуринском круглый год запускают, причем по ночам - и ничего, ни полиции, ни администрации, ни пожарных на них нет. Лучше бы действительно запретили продажу пиротехники. А то в час ночи слушать канонаду не очень приятно, кто-то пьянствует и веселится - а весь микрорайон не спит.

Гость
7 нояб 2023 в 18:05

Хочет запретить Диме фестивалить?

Гость
7 нояб 2023 в 21:54

Особый режим от особой «особы»

Гость
8 нояб 2023 в 00:24

А я буду ждать от нашего мера что в каждом районе города будет по 4-5 площадок специальных площадок, где жители смогут пускать салюты. И они будут оборудованы инструкциями по использованию пиротехники, средствами пожаротушения и мусорками. Но этого у нас не будет, наверное. Соответственно за что штрафовать население не очень понятно

Советский Человек
8 нояб 2023 в 07:17

А как же Дима Фестивальный теперь без салютов проживет?

Гость
8 нояб 2023 в 08:17

Да, не все это фронту подмога, и народ зажигалки тушил...

Гость
8 нояб 2023 в 10:07

вот важными насущными делами занимается человек

Гость
8 нояб 2023 в 13:35

И что, кто её слушает, каждый год во дворах гремит всю ночь.
И кто их остановил хоть раз. Пустая болтовня.

Гость
8 нояб 2023 в 08:38

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
7 нояб 2023 в 17:38

пошлите в поле.... Там можно))

Гость
7 нояб 2023 в 20:22

А то холопы совсем оборзели, как знати выделится на Праздник? Раньше, у кого салют больше, тот и круче, а теперь что, каждый холоп может позволить себе королевский салют вот и решили запретить!!!

Гость
7 нояб 2023 в 20:39

Особый режим, внимания, лапушки на карете ехать будет

гость
7 нояб 2023 в 21:40

Пиротехника на Новый год это может и хорошо когда в Новый год! Но этот Новый год всю ночь бабахают со всех сторон.

Гость
7 нояб 2023 в 21:59

Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа.

— По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы.

Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе.

— Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве.

Гость
7 нояб 2023 в 22:00

кудряшов-поясни за сына

Гость
8 нояб 2023 в 00:55

Правильно запретить всю пиротехнику!

Гость
8 нояб 2023 в 06:52

Наложить запрет на НГ.,ввести масочный режим и комендантский час. А первого числа всех гнать на работу через вакцынацыю.

Гость
8 нояб 2023 в 08:38

Давайте Крестный Ход проведем с 31 по 01, с крестами и факелами, и чтоб ни кто его не отменил в сей раз...

Гость
8 нояб 2023 в 09:12

выход есть. Надо запускать салюты с юридическими лицами. Они не штрафуемые.))

Гость
8 нояб 2023 в 10:31

Запретить передвигатся по городу с 30.12. по 8.01., закрыть ларьки с сигаретами, заварить двери в подьезды и в магазины...

Гость
8 нояб 2023 в 11:48

можно на пл куйбышева.