СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В самарских дворах запретят пускать салюты
В самарских дворах запретят пускать салюты

8 нояб 2023 в 23:21

Секретарше для разнообразия дали другую бумажку подписать, а то всё только разрешения на точечную застройку без инфрастуктуры

8 нояб 2023 в 19:27

Запрет серьезный. А вот контроля не будет.

8 нояб 2023 в 17:58

Ну такими темпами скоро и дышать запретят.

9 нояб 2023 в 08:46

Этот запрет может сделать исполнимым только цены на фейерверки и салюты.

9 нояб 2023 в 11:50

это правильно!
пускать салюты у нас это прерогатива отдельных товарищей!
которые нам не товарищи

Гость
8 нояб 2023 в 18:08

кошелёшников запретите - ходят наглые с зажигалками и не знаешь что от них ждать в следующую секунду

Гость
8 нояб 2023 в 18:20

Вот и посмотрим в новогоднюю ночь как любители фейерверков пошлют власть куда подальше.

Гость
8 нояб 2023 в 18:23

Вот интересно, когда покажут Лебединое озеро, сколько будет солютов в Самаре? А в России? А в мире?

Гость
8 нояб 2023 в 20:35

Конченная

Гость
9 нояб 2023 в 01:23

В последнее десятилетие строят так, что никаких парковок во дворах нет, а гаражи Лапа распилила. Так что можно запускать, под условия не попадаем

Гость
8 нояб 2023 в 18:11

Очередной мертворождённой запрет, как закон о тишине

Гость
8 нояб 2023 в 20:00

Можете подтереться штрафами! Не законно это! Мало ли что в больную голову придет местным чиновникам! Еще и по углам ловите справляющих нужду!

Гость
9 нояб 2023 в 08:54

Ловите салютчиков и отправляйте на СВО , пусть там наслаждаются салютами 😡👍.

Гость
9 нояб 2023 в 09:01

Необходимо усилить контроль.Составить список всех дворов и парковок.В каждый но Новогоднюю ночь поставить дежурить гос.служащего.Дать ему побольше протоколов и ручку.Лапушкина с заместителями проверяют нахождение исполнителей на местах.Проверить каждого не менее 3 раз за ночь.Утром - подведение итогов и награждение победителей.Только так.

Гость
8 нояб 2023 в 18:17

Дима с Леной боятся конкуренции.

Гость
8 нояб 2023 в 18:36

Почему бы жителям Самары не выдвинуть Лапушкину на Шнобелевскую премию ?

Гость
8 нояб 2023 в 20:31

То что позволено боярам, холопам запрещено!!!!

Гость
8 нояб 2023 в 20:30

Что боярам позволено, холопам запретить....

Гость
8 нояб 2023 в 22:11

Ждем нового года )))

Гость
9 нояб 2023 в 08:44

то есть наземные фонтаны - можно? Класс!!! Только их и берем в последнее время.

Гость
9 нояб 2023 в 09:12

Лучше бы запретили в 67 пускать шептунов.💩

Гость
9 нояб 2023 в 10:28

А фестивальному можно!

Гость
9 нояб 2023 в 11:30

Пук пускать можно?

Гость
9 нояб 2023 в 12:24

.

Гость
9 нояб 2023 в 12:24

Хапушкина ещё на свободе?

Гость
9 нояб 2023 в 13:41

Интересно, а КАК лапушкина собирается КОНТРОЛИРОВАТЬ ИСПОЛНЕНИЕ своего "УКАЗА"?

Необходимо развивать дворы без автомобилей и без салютов. Лапушкина молодец