СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Самарские чиновники заказали эскорт в Курумоче
Самарские чиновники заказали эскорт в Курумоче

11 нояб 2023 в 22:15

Платить за все это будут налогоплательщики

12 нояб 2023 в 08:50

Для себя всегда найдут и сделают. Зачем народ злят.

Гость
11 нояб 2023 в 15:46

Сейчас за 2000 рублей можно на такси доехать из Самары до Тольятти. Платить 2000 бюджетных рублей, чтобы на машине проехать 500 метров от трапа самолёта до Бизнес терминала аэропорта, это же реальная дикость! Совсем уже чиновники оборзели 🤬🤬🤬

Гость
11 нояб 2023 в 16:13

Деньги девать некуда? Остановки лучше бы сделали нормальными. Кто только выдумал остеклить только с двух сторон. Ни от дождя спрятаться нельзя ни от снега зимой. Скамеечки мокрые в дождь, а зимой в снегу и присесть не возможно .

11 нояб 2023 в 22:47

А комментарии не все пропускают! Вот она, свобода слова))))

11 нояб 2023 в 22:57

Будут задницы вылизывать как дима любит...

Гость
11 нояб 2023 в 17:41

Почему не оглашены стоимость услуг эскортниц? Ибо без них это просто встреча. Тема раскрыта не полностью, весьма поверхностно.

Гость
11 нояб 2023 в 15:20

Вот где моя пенсия ... пропала и сгинула навеки.

Гость
11 нояб 2023 в 19:40

Не надо писать об этом. Совести нет у государственных чиновников. Азаров ау!!!

Гость
11 нояб 2023 в 19:01

Вот чем нужно заняться Хинштейну, а не всякой ерундой.

Гость
11 нояб 2023 в 16:11

И икра не лезет в рот...

Гость
11 нояб 2023 в 21:20

А почему деньги из областного бюджета?Пусть скидываются те-к кому эти гости едут-и принимают за свой счет.Что?Неужели бюджетные деньги некуда тратить????

Гость
11 нояб 2023 в 16:58

Зачем сильно возмущаться , может в эту сумму включены услуги женщин с низкой социальной ответственностью.

Гость
11 нояб 2023 в 20:16

а мы всё проглотим...уникальная страна(((

Гость
11 нояб 2023 в 20:24

это фестиваль так показывает как он на всех болт кладет- казнокрад

Гость
11 нояб 2023 в 20:55

На ВИП трамваях новых возить нужно!
Губернатор хвалил новые трамваи!
И правда огонь 🔥, сейчас один горит ярко на Арцыбашевской!

Гость
11 нояб 2023 в 22:40

Где Бастрыкин?

Гость
12 нояб 2023 в 03:25

Прелесть какая... То есть детям на питание - соки фрукты - 18 рублей на нос, а эти випобслуживание себе организуют... Нет слов...

Гость
12 нояб 2023 в 03:27

После этого будут рассказывать, что нет денег на развитие общественного транспорта?))

Гостья
11 нояб 2023 в 18:35

Живут с размахом. А в это время холопы… ну дальше все знают.

12 нояб 2023 в 09:33

А какие там экскортерши? Да гости проведут время в VIP здании и назад!
А эта идея из мэрии или из губернаторского окружения? Хотя разницы нет!

Гость
11 нояб 2023 в 19:45

Стекла постоянно бьют всякие не хорошие люди.

Гость
11 нояб 2023 в 20:21

А девочки-эскорт включены?)

Гость
11 нояб 2023 в 22:33

Вот, Шорина, молодец! Теперь пиши,как чинуши будут бабло возить. В Москвобад! Из доярок ещё не вышла. Старайся.

Гость
12 нояб 2023 в 07:46

Помогите детям, которые нуждаются в операции!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 07:51

Вот позорище! До аэропорта добраться не на чем,а они с жиру бесятся. Жду реинкарнации сталина.

Гость
11 нояб 2023 в 15:32

Учитесь деньги делать как они

Гость
11 нояб 2023 в 16:28

Чем выше уровень комфорта, тем меньше желания что-то делать.

Гость
11 нояб 2023 в 17:48

Нужно эту власть ну надеюсь все поняли что надо с ней сделать.

Гость
11 нояб 2023 в 18:24

А у гас Цукербек на велосипеде на работу приезжает .

Гость
11 нояб 2023 в 15:18

вот Бесы разгулялись

Гость
11 нояб 2023 в 15:33

И власти на это закрывают глаза!народ для власти ни что!а вот vio персоны это боги

Гость
11 нояб 2023 в 15:37

Воры Страны.

Гость
11 нояб 2023 в 19:27

опять народные деньги разбазаривают...а у нас в дворе , девятиэтажки 70-х годов постройки , 3 дома освещения нет..СОВСЕМ...даже столбов фонарных нет ..металлург. Свободы 232 , 234 и Гвардейская , 19..деревья выше крыши , въезд во двор-яма на всю полосу..тьма , как в лес ночной входим...ходить в тёмное время суток страшно..а ведь через наш двор утром и вечером дети в школу ходят , люди на работу...и пьяницы около щитовой у разлевайки живут..
сейчас опять центр на Новый год украшать начнут , наши миллионы вбухивать..а двор один не могут сделать...печально...😠..хоть бы кто-нибудь приехал , репортаж сделал...

Гость
11 нояб 2023 в 20:49

Что-то это за бот такой, который всем отвечает. И мне, наверное, напишет.

Гость
11 нояб 2023 в 22:08

Джулиан Барнс и Мэтью Розенберг из NYT хвастались, что располагают инсайдом из военной разведки США, что «в ближайшем окружении президента РФ Владимира Путина находится агент (или агенты) ЦРУ, который (которые) якобы выдал (и) важные сведения, в том числе и о вмешательстве правительства РФ в выборы президента США».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Провалы израильской разведки – причина неудач наземной операции
Провалы израильской разведки — причина неудач наземной операции
ХАМАС лучше знает Израиль, чем ЦАХАЛ — Сектор Газа
Характерно, что американские сенаторы выступили против публикации каких-либо деталей, чтобы не повредить высокопоставленным русским информаторам, настоящим «друзьям свободного мира». Такими сведениями могли бы стать площадки, где проводились российские ядерные испытания низкого уровня, а также другие моменты, знать о которых мог только узкий круг людей.

«Свободная пресса» в свое время предупреждала об этой опасности. Под колпак ЦРУ попадают все россияне, имеющие активы за рубежом, особенно известные и тем более вхожие в коридоры высшей власти. И если детки «элитки» еще и тусуются за кордоном, считай, что и папаши с мамашами записались, как минимум, в спящие агенты врага.

В аналитике Национального института публичной политики США (National Institute for Public Policy, NIPP) еще четыре года назад намекалось, что «будь российский гражданин у себя на Родине хоть трижды популярны

Гость
11 нояб 2023 в 16:27

И это всё поддерживаете ВЫ, zащеканцы - поддержанты и патриоты.

Гость
11 нояб 2023 в 20:57

Да нет, это просто их подружки встречают и провожают. Узаконить их решили и всё 🤷‍♀️

Гость
11 нояб 2023 в 21:55

Экс-главу Фонда капремонта отправили под суд
02.11.2023 08:55
САМАРА. 2 НОЯБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Авторы: Ксения Штефан
Читали: 521
Версия для печати
Если вы нашли ошибку в тексте - выделите ее и нажмите CTR+Enter
В суд Красноярского района Самарской области направили уголовное дело Александра Константинова о коммерческом подкупе. Ранее он был генеральным директором Фонда капитального ремонта Самарской области.
"По версии следствия, в период с мая 2021 г. по август 2022 г. бывший генеральный директор некоммерческой организации "Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта" получил от представителей четырех организаций - подрядчиков фонда - за беспрепятственную приемку и своевременную оплату выполненных работ в качестве незаконного вознаграждения строительные материалы общей стоимостью более 1,5 млн рублей. Продукция оплачивалась предпринимателями и доставлялась непосредственно к месту строительства обвиняемым своего жилого дома. Кроме того, в числе незаконно полученных от руководителя одной из фирм услуг (оплата туристической путевки стоимостью 32 тыс. рублей)", - рассказали в прокуратуре Самарской области.
Напомним, Константинова задержали сотрудники полицейского отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями в 2022 году. Мужчину сначала обвиняли в мошенничестве вместе с руководителем строительной компании "Волгарегионстрой-С" Дмитрием Дурназар

Гость
11 нояб 2023 в 21:58

ЦУПРИК ?? знаем такого кадра из белого дома

Гость
11 нояб 2023 в 22:40

.

Гость
11 нояб 2023 в 23:11

Сначала встретить потом кормить потом спать ложить.....

Гость
12 нояб 2023 в 00:07

Каждый год это пишут после тендеров или до них, а ничего не меняется... Пора задуматься.

Гость
12 нояб 2023 в 07:56

Володька Руднев и здесь отличился. Вероника за ним присматривает.

Гость
12 нояб 2023 в 07:59

Типичная Россия

Гость
12 нояб 2023 в 08:08

С днём народного единства!

Гость
12 нояб 2023 в 08:12

Вы сами совсем недавно выбрали этого губернатора. Поэтому с радостью и благодарностью принимайте все его начинания!
Один народ. Одна страна. Одна на всех извилина.

Гость
12 нояб 2023 в 08:53

Черти!

Гость
12 нояб 2023 в 08:52

Пока в России будет происходить это ничего хорошего простому люду не будет!!

Гость
12 нояб 2023 в 09:07

Один приём оценили в 42 тысячи))) лучше бы думали про ничтожно маленькие пенсии и зарплаты, при нынешних ценных!!! Но видимо в регионе у нас одна беда, отсутствие бизнес терминала в Курумоче(((